Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • где роспродажа?


    Рекомендовані повідомлення

    А у тя вижу одни айфоны и клоны айфонов в голове,вапще айфон ацтой,для ацтоев.шо китай шо оригинал,да и тупо оддавать кучу бабок за кусок пласмасы,Бруно ты потребитель ИМХО)))

    для начала эти самые бабки неплохо было бы самому уметь зарабатывать, а не считать в чужих карманах. Ошибок - море, мозгов - лужа.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В интертопе, когда распродают коллекции прошлого сезона

    Найки в интертопе, первый раз слышу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сори чел,но мои адики отказались фотаться))Да инервничают они из-за того что скоро окажуться в мусорке)кста покупал я их (збрехав я вам) в конце 2007 за 280гр непомню названия магазина(верней магазинчика),тож на роспродаже на шулявке.щас там того магазина чета нет(и щас хочу купить примерно по такой цене,кагбы больше 300 сотен оддать за обувь рука не подымиться.

    Поверь не бессмысленно отдавать и 1000+ грн за обув когда она стоит этих денег!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала эти самые бабки неплохо было бы самому уметь зарабатывать, а не считать в чужих карманах. Ошибок - море, мозгов - лужа.

    А я разве щитаю чьито бабки??Просто я так щитаю и все,а потребителей просто презираю и щитаю их ограничеными людьми если тебя чемто цепануло то сори у нас демократия и свобода слова,каждый говорит что хочет и каждый имеет свое мнение ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найки в интертопе, первый раз слышу.

    Может, уже они уже не продаются там, но свои найки я покупал два года назад в интертопе на распродаже

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я разве щитаю чьито бабки??Просто я так щитаю и все,а потребителей просто презираю и щитаю их ограничеными людьми если тебя чемто цепануло то сори у нас демократия и свобода слова,каждый говорит что хочет и каждый имеет свое мнение ))

    рынок на шулявке у нигеров можна выторговать крутые шузы за 300-400грн...еще в райдере по 400 есть...

    брал на шувлявке себе Circ'y за 380 отличные...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я разве щитаю чьито бабки??Просто я так щитаю и все,а потребителей просто презираю и щитаю их ограничеными людьми если тебя чемто цепануло то сори у нас демократия и свобода слова,каждый говорит что хочет и каждый имеет свое мнение ))

    работающий человек в дорогом костюме, с Blackberry последней модели в руках, на какой-нибудь Audi A4 - ограниченный и удостоенный презрения овощ? Это так свойственно нашему отечественному, пост-союзному быдлу считать всех выше себя по статусу челядью и в приступах гнева завидовать им белой завистью, осознавая, что в 23 года - ты безграмотный родительский прихвостень, который даже нормальную обувь себе позволить не может. Стыд и срам, молодой человек. Оставаясь социальной болванкой, что в 23, что в 30, что в 40 лет - не расчитывай на то, что кто-нибудь будет всерьез воспринимать тебя и твоя априори унылое мнение. Я все сказал.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    работающий человек в дорогом костюме, с Blackberry последней модели в руках, на какой-нибудь Audi A4 - ограниченный и удостоенный презрения овощ? Это так свойственно нашему отечественному, пост-союзному быдлу считать всех выше себя по статусу челядью и в приступах гнева завидовать им белой завистью, осознавая, что в 23 года - ты безграмотный родительский прихвостень, который даже нормальную обувь себе позволить не может. Стыд и срам, молодой человек. Оставаясь социальной болванкой, что в 23, что в 30, что в 40 лет - не расчитывай на то, что кто-нибудь будет всерьез воспринимать тебя и твоя априори унылое мнение. Я все сказал.

    :lol: :lol: :lol: zя же говорю ограничен B) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: :lol: :lol: zя же говорю ограничен B)

    Нет, молодой человек, ограниченым здесь кажетесь Вы! А вот высказывание выше, достойно уважения.

    По поводу кросовок, то как можно относить не оригинал 5 лет - не понимаю. Что можно купить что-то путнее за 300грн. - не верю.

    А по поводу твоих высказываний, то это просто смешно. Я про iPhone, и тому подобному. Подобное доводилось слышать только от тех у кого его нету, либо от тех у кого что-то покруче B)

    Змінено користувачем Roger Young
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вапще айфон ацтой,для ацтоев.шо китай шо оригинал,

     

    да и тупо оддавать кучу бабок за кусок пласмасы,

    Ты определись, айфон плохой потому что просто плохой или потому что дорого стоит? :))))

     

    (тема не про айфон, иначе попросил бы поподробнее рассказать) )))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото 5-летних кросовок в студию :lol: Ума не приложу, что это там за кросы, которые 5 лет прожили, тут даже взять Найк, сезон на них "откатаешь" и уже вид теряют :blink:

    У мя адики уже 4 года отходили, купил их тогда за 400 грн, уже на следующий сезон новые возьму, хотя в этих ток внешне неочень

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты ошибся не в плазе а в плазме, а лучше в макросе он недалеко от плазмы)

    Исправил, Спс )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    работающий человек в дорогом костюме, с Blackberry последней модели в руках, на какой-нибудь Audi A4 - ограниченный и удостоенный презрения овощ? Это так свойственно нашему отечественному, пост-союзному быдлу считать всех выше себя по статусу челядью и в приступах гнева завидовать им белой завистью, осознавая, что в 23 года - ты безграмотный родительский прихвостень, который даже нормальную обувь себе позволить не может. Стыд и срам, молодой человек. Оставаясь социальной болванкой, что в 23, что в 30, что в 40 лет - не расчитывай на то, что кто-нибудь будет всерьез воспринимать тебя и твоя априори унылое мнение. Я все сказал.

    я думаю Вы прекрасно поняли, что хотел донести Ваш безграмотный оппонент, но решили уличить его в в невежестве вместо конструктивного ответа

     

    и слово априори в данном контексте неуместно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаю тред и хренею: откуда у людей такая обозленность и желание к х...емахательству? Почти каждая вторая тема превращается в сплошной срач...

    Ну да как же без этого, каждый хочет кого-то унизить и показать какой он ахуе..й, ты что я хожу только в фирменных кишках, со стороны это так низко Змінено користувачем abibas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взял на оптовом бутике на 7км, адики 450грн (в местах реализации 550-650) 2,5 года ношу, через 2 месяца взял в єтом же месте найки за 950грн (1000+), состояние у них одинаковое, а носились практически через день... и кто сказал что нельзя взять оригиналы за 300-500грн? купил костюм хьюго за 7000, друг купил за 1500 точно такой самый и материя, покрой нить все аналогично разница только в бирке Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взял на оптовом бутике на 7км, адики 450грн (в местах реализации 550-650) 2,5 года ношу, через 2 месяца взял в єтом же месте найки за 950грн (1000+), состояние у них одинаковое, а носились практически через день... и кто сказал что нельзя взять оригиналы за 300-500грн? купил костюм хьюго за 7000, друг купил за 1500 точно такой самый и материя, покрой нить все аналогично разница только в бирке

    Разница в костюмах есть. Она почувствуется после первой чистки.

    За 7000 шили на фирменной фабрике Хьюго Босс (даже не важно, в какой стране); а за 1500 - это какой-то подпольный цех с другими швеями, швейными машинами. Они передрали лекала с готового костюма, почти подобрали ткань, но технологии не соблюдаются.

     

    Купи отдельно муку, сахар, яйца, еще фиг знает что по рецепту и испеки дома вафли "Артек". :) Тогда поймешь, в чем разница фабричного и "абсолютной" копии. :)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..