Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • где роспродажа?


    Рекомендовані повідомлення

    карочь решил себе купить калеса(кросовки)ато мои уже за 5 лет активного ношения вапще разбились(кагбы пальцы выглядывают))),както на базаре не охота брать,мож кто знает где в киеве в бутиках или или фирменых магазинчиках идет какаето роспродажа или акции,мои пальци на ногах будут вам весьма и весьма благодарны!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заедь в Dreamtown на м.Миская там по любому что-то найдешь)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на петровке в Плазме, постоянно распродажи Змінено користувачем ЗаисЪ
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на петровке в Плазе, постоянно распродажи

    ты ошибся не в плазе а в плазме, а лучше в макросе он недалеко от плазмы) Змінено користувачем STREL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты ошибся не в плазе а в плазме, а лучше в макросе он недалеко от плазмы)

    В Макросе найка нету, да и адидас в 3 раза меньше чем в плазме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото 5-летних кросовок в студию :lol: Ума не приложу, что это там за кросы, которые 5 лет прожили, тут даже взять Найк, сезон на них "откатаешь" и уже вид теряют :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото 5-летних кросовок в студию :lol: Ума не приложу, что это там за кросы, которые 5 лет прожили, тут даже взять Найк, сезон на них "откатаешь" и уже вид теряют :blink:

    тоже интересно как это кросы могли прожить 5 летО_о
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже интересно как это кросы могли прожить 5 летО_о

    приходи покажу 6 летние адики, пуму 5 летнию показал бы так выкинул)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото 5-летних кросовок в студию :lol: Ума не приложу, что это там за кросы, которые 5 лет прожили, тут даже взять Найк, сезон на них "откатаешь" и уже вид теряют :blink:

    найк за 300 гривен или за 400 баксов? Разница, поверь, есть.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото 5-летних кросовок в студию :lol: Ума не приложу, что это там за кросы, которые 5 лет прожили, тут даже взять Найк, сезон на них "откатаешь" и уже вид теряют :blink:

    сори чел,но мои адики отказались фотаться))Да инервничают они из-за того что скоро окажуться в мусорке)кста покупал я их (збрехав я вам) в конце 2007 за 280гр непомню названия магазина(верней магазинчика),тож на роспродаже на шулявке.щас там того магазина чета нет(и щас хочу купить примерно по такой цене,кагбы больше 300 сотен оддать за обувь рука не подымиться. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найк за 300 гривен или за 400 баксов? Разница, поверь, есть.

    Не знаю, где это Найк по 300 гривень продаётся, даже подделки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найк за 300 гривен или за 400 баксов? Разница, поверь, есть.

    поверь разници почти нет,если ты покупаеш в СНГ

    у нас тока тупые мажоры думают что чем дороже тем оно круче,даже взять ту мебель,както работал на фирмочке так она мебель делает токо для них так там обычные купешки на которых уходит 5 листов дсп фурнитуры и стеклофасады около 3000гр а продавалось хазяину не ниже 20000,и он думал что она лутше той что продаеться в магазине за 4000-5000гр,хоть она ничем абсолютно не отличалась,тока из-за того что он заплатил за нее в 3 раза больше вот и мораль,а у нас это проявляеться во всем.В щмотках тем более.

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сори чел,но мои адики отказались фотаться))Да инервничают они из-за того что скоро окажуться в мусорке)кста покупал я их (збрехав я вам) в конце 2007 за 280гр непомню названия магазина(верней магазинчика),тож на роспродаже на шулявке.щас там того магазина чета нет(и щас хочу купить примерно по такой цене,кагбы больше 300 сотен оддать за обувь рука не подымиться.

    Ну тогда точно дорога на базар или вон у Бёрна спроси, где он "Найки" за 300 грн видел. ;) Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тогда точно дорога на базар или вон у Бёрна спроси, где он "Найки" за 300 грн видел. ;)

    а я и не собираюсь брать оригинал он свои скока проносил и я уверен что они уж никак и не оригинал,да мне если честно и пофиг я не шмоточник лижбы удобно было.Почему не хочу брать на базаре,просто потому что там нет выбора,вот седня прошолся по короленко стоит посмотреть на один лоток и дальше можно не ити на всех тупо одно и тоже(не могу понять какой в этом смысл) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь разници почти нет,если ты покупаеш в СНГ

    у нас тока тупые мажоры думают что чем дороже тем оно круче,даже взять ту мебель,както работал на фирмочке так она мебель делает токо для них так там обычные купешки на которых уходит 5 листов дсп фурнитуры и стеклофасады около 3000гр а продавалось хазяину не ниже 20000,и он думал что она лутше той что продаеться в магазине за 4000-5000гр,хоть она ничем абсолютно не отличалась,тока из-за того что он заплатил за нее в 3 раза больше вот и мораль,а у нас это проявляеться во всем.В щмотках тем более.

    fail-fai-lfail-fail-lfail-fail-lfail-fail-lfail-fail-lfail-fail

     

     

    зачем покупать медседес, ведь можно взять славуту, она дешевле, в обслуживании тоже дешевле, и бензы жрет меньше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь разници почти нет,если ты покупаеш в СНГ

    у нас тока тупые мажоры думают что чем дороже тем оно круче,даже взять ту мебель,както работал на фирмочке так она мебель делает токо для них так там обычные купешки на которых уходит 5 листов дсп фурнитуры и стеклофасады около 3000гр а продавалось хазяину не ниже 20000,и он думал что она лутше той что продаеться в магазине за 4000-5000гр,хоть она ничем абсолютно не отличалась,тока из-за того что он заплатил за нее в 3 раза больше вот и мораль,а у нас это проявляеться во всем.В щмотках тем более.

    Подделка и кустарное производство чувствуется при первом же контакте. Хоть ты в мебели ящик выдвинешь, хоть в автомобиле дверь откроешь... да хоть чеснокодавкой одно движение сделаешь. Если это бренд, то это качество - как по маслу, идеально. А если фуфло, то где-то что-то болтается, где-то поскрипывает, не плотно прилягает и т.д. :)

     

    BMV и Славута

    iPhone и Anycool

    Berghoff и Lessner

    и т.д.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подделка и кустарное производство чувствуется при первом же контакте. Хоть ты в мебели ящик выдвинешь, хоть в автомобиле дверь откроешь... да хоть чеснокодавкой одно движение сделаешь. Если это бренд, то это качество - как по маслу, идеально. А если фуфло, то где-то что-то болтается, где-то поскрипывает, не плотно прилягает и т.д. :)

     

    BMV и Славута

    iPhone и Anycool

    Berghoff и Lessner

    и т.д.

    карочь мне по фиг))вjпрос не в том,вопрос в втом ,где щас идут роспродажи и акции??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь разници почти нет,если ты покупаеш в СНГ

    у нас тока тупые мажоры думают что чем дороже тем оно круче,даже взять ту мебель,както работал на фирмочке так она мебель делает токо для них так там обычные купешки на которых уходит 5 листов дсп фурнитуры и стеклофасады около 3000гр а продавалось хазяину не ниже 20000,и он думал что она лутше той что продаеться в магазине за 4000-5000гр,хоть она ничем абсолютно не отличалась,тока из-за того что он заплатил за нее в 3 раза больше вот и мораль,а у нас это проявляеться во всем.В щмотках тем более.

    значит тупые мажоры покупают, а ты тут такой умный в дырявых кроссовках за 300 рэ знаешь толк в жизни?

    Тебе на распродажу китайских айфонов, которые, на минуточку, "нечуть не хуже арегенала, вай".

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, где это Найк по 300 гривень продаётся, даже подделки.

    В интертопе, когда распродают коллекции прошлого сезона

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В интертопе, когда распродают коллекции прошлого сезона

    Что-то я на их сайте не вижу обуви торговой марки Nike
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то я на их сайте не вижу обуви торговой марки Nike

    а причем тут найк??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а причем тут найк??

    При том, что ксатрикс ответил на мой вопрос, в котором о найке говорились
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит тупые мажоры покупают, а ты тут такой умный в дырявых кроссовках за 300 рэ знаешь толк в жизни?

    Тебе на распродажу китайских айфонов, которые, на минуточку, "нечуть не хуже арегенала, вай".

    А у тя вижу одни айфоны и клоны айфонов в голове,вапще айфон ацтой,для ацтоев.шо китай шо оригинал,да и тупо оддавать кучу бабок за кусок пласмасы,Бруно ты самый что ни на есть потребитель ИМХО))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото 5-летних кросовок в студию :lol: Ума не приложу, что это там за кросы, которые 5 лет прожили, тут даже взять Найк, сезон на них "откатаешь" и уже вид теряют :blink:

    Не прав. Купил ТРИ года назад Puma & Ducati ,отходил в них и зимой и в дождь и на мотоцикле ездил и кроссовки в отличном виде! А всё почему? Качество изготовления и материал!

    В Плазме был хороший выбор и скидки.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..