Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как бросить курить?


    Рекомендовані повідомлення

    тижело бросить курить когда в компание все курят!!!!!!!!!

     

    а до чого тут компанія?Знайди іншу,як сили волі невистачає,і взагалі ,якшо є бажання,все інше відмазки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 151
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    вообще нужно постепенно бросать курить, потому что сразу это сделать очень сложно...

    Я конечно не знаю так всех деталей, но мне рассказывали, что когда ты куришь, то у тебя перестает выделяться то ли гормон какой-то, то ли белок, хз...Но суть в том, что курение, вернее никотин его как бы заменяют...А когда ты начнешь быстро бросать, то организм же потребует то, что перестало выделяться и будет плохо...поэтому нужно бросать постепенно, так как этот гормон будет по мере возможности восстанавливаться

     

    А еще когда бросаешь курить, то становишься очень злым...очень злым...Но когда бросил, то тогда уже все нормально!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    погоджуся з тими, хто підтримує теорію "бажання кинути"

    якщо є бажання, сильне бажання, то вам буде байдуже до стресів, перенапружень та курців у вашій компанії

    перевірено на власному досвіді

    человек неповинен в том, что он любит

     

    Смысл жизни - в достижении ее цели;

    цель жизни - в наполнеии ее смыслом...

     

    Правда от истины отличается тем,что истина неизвестна никому,а правда всем...И у каждого она своя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый простой способ бросить курить, это закрыться на 2 недели в бункере с едой, водой, кроватью,(ожно компом с сеткой) и пр. Но самое главное БЕЗ СИГАРЕТ Через 2 недели пройдёт....

     

    не согласна!всё-равно когда ты выйдешь и встретишься с людьми которые курят то ты тоже закуришь.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем начинать курить ??? :angry: неначинайте курить и проблем с бросанием не будет! :)

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да практически не реально бросить курить ........

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем начинать курить ??? :angry: неначинайте курить и проблем с бросанием не будет! :)

     

    Здесь идёт реч о том как бросить <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Метод как бросить курить !!!

     

    Значит так - курю я уже с 14 лет. То есть почти 10 лет. Это плохо ####ец как. Раньше бывало бросал на пол года, на три месяца, на месяц, на неделю...Последние пару лет максимум без курения было несколько дней. А потом всё.

    Не далее как недавно я окончательно понял - надо с этим делом КАНЧАТЬ.

    Причём что на работе у нас курит пол офиса (то есть представьте себе, как тяжело - все зовут вечно курить бля).

    Карочи что я придумал (и причём БРОСИЛ за неделю)

    Ровно неделю (хотя срок может варьироваться) необходимо делать следующее:

     

    1)Не курить (тхахахаха, шутка)

    1)Вечером после работы(института, армии, школы, садика) покупать 2 бутылки пива и бутылку водки

    2)пить вышеуказанные напитки в любой поочерёдности (наилучший вариант - бутылка пива-бутылка водки-бутылка пива) и самое что обязательное КУРИТЬ надо. и не меньше пол пачки.

    3)желательно пить в компании (больше выпьете и скурите)

    4)блюйте или имейте вертолёты (блевать можно и не можно)

    5)с утра Вам должно быть ПЛОХО (и это важно)

     

    так вот - обычному среднестатистическому человеку (если он без признаков алкоголизма) с утра после такой пьянки не хоцца ни есть, не употреблять алкоголь (и НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не употреблять пиво для снятия неприятных симптомов) а уж ТЕМ БОЛЕЕ не хоцца курить (даже если Вы сможете выкурить с дичайшего бодуна одну сигаретку, то очень об этом пожалеете, я ебу)

     

    Вечером Вы опять ДОЛЖНЫ напицо и ВЫКУРИТЬ множество сигареток (то есть блять для повторения ситуации)

     

    Всё!

    Гениально и просто.

     

    Я бросил, и ещё один поцан бросил.

    Вот сижу щас и не курю.

    Всё, эксперимент закончился.

    Я БРОСИЛ курить.

     

     

    Просьба продублировать этот пост у себя, чтобы его видели другие.

    Кто бросит курить пишите deslava2@yandex.ru

     

    Мне не жалко - пользуйтесь 'кальяновским методом против курение'!

     

    УДАЧИ!

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закодироватся!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да практически не реально бросить курить ........

     

    Я бросил. И курил очень долго ( не спрашивайте сколько ).

     

    Просто нужно захотеть бросить для себя а не для показухи или исче чегото. И тогда бросиш без проблем.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выкурить Пачку Красныхприлуки За раз )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо немає сили волі, то без допомоги оточуючих чи спеціалістів не вийде... Треба людина яка буде за тобою слідкувати...

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо немає сили волі, то без допомоги оточуючих чи спеціалістів не вийде... Треба людина яка буде за тобою слідкувати...

     

    Ты сможеш?

    А то я хочу бросить.. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо немає сили волі, то без допомоги оточуючих чи спеціалістів не вийде... Треба людина яка буде за тобою слідкувати...

     

    Все залежить від того, як ти будеш себе вести +))

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Все залежить від того, як ти будеш себе вести +))

    Он будет послушным. :))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все залежить від того, як ти будеш себе вести +))

     

    Буду как настоящий джентльмен!

    Все твои приказы буду выполнять безпрекословно!!!

    ЖДУ указаний :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    саме головне цього по-справжньому захотіти і осознати,а потім діло за малим.. Змінено користувачем котенок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бросил. И курил очень долго ( не спрашивайте сколько ).

     

    Просто нужно захотеть бросить для себя а не для показухи или исче чегото. И тогда бросиш без проблем.

     

    дЫк просто не могу потому что когда нервишки шалят ток сигарета и помогает.....

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    домовилась х злопцем.....

    ну і як кожна дівчина, я в майбутньому (недалекому сподіваюсь) мрію народити дитину..а у курців здорових дітей не може бути...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хы. мой одногрупник тоже так сделал. он договорился со своей девушкой так , что она бросает курит сигареты, а он бросает курить план
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у курців здорових дітей не може бути...

     

    Зелені діти будуть +)))

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как бросить курить???Этим вопросом задаются те ,кто хочет бросить курить!!Существует множество способов:курить специальную(леч####ю) траву,лечение в клиниках,гипноз и т.д, или "взять себя в кулак",найти "силу воли" и просто не курить!!А у кого ее нет!Поскажите что делать??

     

     

    А ты разве куришь? :huh: Ты ж вроде как не куришь?! :mellow:

    Как для меня кажется самым ефективным способом "сила воли" ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самое главное сила воли!!! я вот ужо не куру 48 часов и пока ся намано чувствую!! =)))) Бросил сигарету и сказал: всё с мя хватит!!! =)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..