Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Слёт коллекционеров в Киеве


    Рекомендовані повідомлення

    Кто знает, или кто ездит на «слёты» отзовитесь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Следующий 27.11.2010

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Следующий 27.11.2010

    В "МВЦ" или на Нивках???????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В "МВЦ" или на Нивках???????

    Слет проводят в МВЦ.

     

    На Нивках - толкучка.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слет проводят в МВЦ.

     

    На Нивках - толкучка.

    вопрос к специалистам...есть монетка 5 рублей николай 2 1899г,золотая...хочу поехать завтра на этот слет,чтобы продать...подскажите сколько норм просить чтобы не завысить стоимость ну и чтобы не быть ЛОХом??? состояние отличное
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос к специалистам...есть монетка 5 рублей николай 2 1899г,золотая...хочу поехать завтра на этот слет,чтобы продать...подскажите сколько норм просить чтобы не завысить стоимость ну и чтобы не быть ЛОХом??? состояние отличное

    погугли...я искал то гдето 6 000 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    погугли...я искал то гдето 6 000 грн.

    отдам за 5!!!!!!!))))))))) шутка,та не 6 это нереально...в нете много вариантов,но цены очень сильно колеблются от и до...по этому интересует мнение спецов за сколько можно было бы ее продавать чтобы купили а не чтобы я с ней год носился...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос к специалистам...есть монетка 5 рублей николай 2 1899г,золотая...хочу поехать завтра на этот слет,чтобы продать...подскажите сколько норм просить чтобы не завысить стоимость ну и чтобы не быть ЛОХом??? состояние отличное

    Для оценки таких монет необходимо качественные фото и правильная классификация монеты по заводу производителю и ее состоянию.

     

    На слете ее за нормальные деньги не продать. Ищи барахолки и Аукционы украинские (типа Аукро).

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для оценки таких монет необходимо качественные фото и правильная классификация монеты по заводу производителю и ее состоянию.

     

    На слете ее за нормальные деньги не продать. Ищи барахолки и Аукционы украинские (типа Аукро).

    ну фотнуть нечем,но состояние суперское...может хоть примерную стоимость подскажешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну фотнуть нечем,но состояние суперское...может хоть примерную стоимость подскажешь?

    Если по справочнику смотреть то 1899 год - рядовой и монета в идеальном состоянии может стоить ~ 200$

     

    Большого ажиотажа по этой монете - нет.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если по справочнику смотреть то 1899 год - рядовой и монета в идеальном состоянии может стоить ~ 200$

     

    Большого ажиотажа по этой монете - нет.

    спасибо за инфу...сегодня ездил на это слет,зрклище конечно интересное,особенно для человека который ничем подобным в жизни не интересовался...по теме: монетку удалось спихнуть за 185 уе,впринципе неплохо я так думаю)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за инфу...сегодня ездил на это слет,зрклище конечно интересное,особенно для человека который ничем подобным в жизни не интересовался...по теме: монетку удалось спихнуть за 185 уе,впринципе неплохо я так думаю)))

    Народу много было?

     

    185 - даже очень нормально за рядовую монетку... Лет так 15 назад, они до 50$ стоили.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це зліт нумізматів?

    Там все. Кстати за новоделы из России такие цены гнут. В прошлый раз купил новодел ордена октябрьской революции за 200.00 грн., сделан просто шикарно. Даже на реверсе номер выгравирован и якобы поношеный. А на этом слете за аналогичный орден (качество просто фуфел полное) уже просили 400.00 грн. Цены просто взлетели. Змінено користувачем akkerman_85
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там все. Кстати за новоделы из России такие цены гнут. В прошлый раз купил новодел ордена октябрьской революции за 200.00 грн., сделан просто шикарно. Даже на реверсе номер выгравирован и якобы поношеный. А на этом слете за аналогичный орден (качество просто фуфел полное) уже просили 400.00 грн. Цены просто взлетели.

    Новодел или хорошую копию?

     

    Сомневаюсь я что на слете за 200 грн. можно купить орден из серебра.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хороший новодел за 200.00
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..