Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    люди добрые кто знает где продается калька чертежная(красивая ровная, рулонами нужны куски 45*45 см). Очень срочно!!! сегодня!! В БРОВАРАХ!!! Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кажу....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди добрые кто знает где продается калька чертежная(красивая ровная, рулонами нужны куски 45*45 см). Очень срочно!!! сегодня!! В БРОВАРАХ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она продается рулонами, в канцтоварах ее как правило не режут но есть резаные 1*1м, 45*45см или 1*0,45м вот это мне и нужно... Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она продается рулонами, в канцтоварах ее как правило не режут но есть резаные 1*1м, 45*45см или 1*0,45м вот это мне и нужно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди добрые кто знает где продается калька чертежная(красивая ровная, рулонами нужны куски 45*45 см). Очень срочно!!! сегодня!! В БРОВАРАХ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы зайдите в ателье,там чертежи из журналов переносят на кальку,думаю там можна купить кусочек Змінено користувачем ируля
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы зайдите в ателье,там чертежи из журналов переносят на кальку,думаю там можна купить кусочек

    ORLY?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди добрые кто знает где продается калька чертежная(красивая ровная, рулонами нужны куски 45*45 см). Очень срочно!!! сегодня!! В БРОВАРАХ!!!

     

    я незнаю ...

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди добрые кто знает где продается калька чертежная(красивая ровная, рулонами нужны куски 45*45 см). Очень срочно!!! сегодня!! В БРОВАРАХ!!!

    yt dblfk

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю ...

    за то я знаю ...

     

    http://img.brovary.net/pic_b/009b14f5b9d5fdef112e1b87321221ca.jpg

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в книжном есть ....

     

    ох лоллл

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    iбiтоОньки :blink: сколько говнофлудских картинок!!!, только спросил где можно достать кусок бумаги... толку ноль... Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>красивая ровная

    >>красивая

    >>красивая

     

    ты на ней женится собрался?

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :o Змінено користувачем Valdis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..