Перейти до змісту
  • Політика
  • Вопрос к ребятам с ХДС.


    04494

    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос.Выборы прошли а "художества" ХДС №31 (Християнсько-Демократичний Союз) на балконах остались(красными буквами).Может попробуете закрасить в цвет домов и балконов ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос.Выборы прошли а "художества" ХДС №31 (Християнсько-Демократичний Союз) на балконах остались(красными буквами).Может попробуете закрасить в цвет домов и балконов ?

    Это бесполезно. Я уже просил их. Они говорят, что если существующая власть нарушает законы, то тогда и им можно

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да видел видел что сказать молодчеги ребята прям недалеко от моего дома увидел бе пожал руки <_< Змінено користувачем abibas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробовали спросить в дневниках. Там же можно оценить и адекватность руководства хдс

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это бесполезно. Я уже просил их. Они говорят, что если существующая власть нарушает законы, то тогда и им можно

    вобще-то речь была не про это, ну ладно, не буду подписываться за всё ХДС, я к ним отношения почти не имею.

     

    А зарисовывать художества на стенах входит в прямые обязанности местной власти, так что с них и спрашивайте :) (на правах шутки)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобще-то речь была не про это

    Да, в дневнике Дрока обсуждение пошло не туда куда надо (спасибо Дроку, который умеет красиво уводить разговор в другую тему), но конкретно о "художествах" он сказал именно так как я написал выше

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..