Перейти до змісту
  • Політика
  • Броварські вибори. Хроніка беззаконня


    Drok

    Рекомендовані повідомлення

    Відеоролик з основними подіями, що передували місцевим виборам в Броварах

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А музыка-то какая тревожная))

    "Реквием по мечте", почти про нашу политику :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю ! Я за честные выборы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понимаю у автора личная неприязнь к определенным лицам, но критиковать парад истории в данном контексте - слов нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понимаю у автора личная неприязнь к определенным лицам, но критиковать парад истории в данном контексте - слов нет

    У автора не просто неприязнь,а параноя и что-то с мозгом (если он есть) Автору обидно стало,что в параде не принимали участие нацистские прихвостни,по типу бандеровцев и прочего отребия,так как для автора они герои и патриоты (только не понятно какой страны) Я не поддерживаю ни одну партию,кандидатуру из депутатов,они все одинаковые. Но вот подобную блевотину выкладывать в ютубе,просто маразм. Так можно на любую партию накалякать бреда. Так что ничего нового из тем данного автора не узнал,всё тот же маразм и обычные пенные брызги B) Короче идиотизм в одном лице,а может и больше..........

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понимаю у автора личная неприязнь к определенным лицам, но критиковать парад истории в данном контексте - слов нет

    в какой стране устраивают парады оккупантам?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, а за кого голосовать ? За вас чтоле ? Как не крути, если даже вы пробьетесь, то ничего не измените, вас задавят ), а если не задавят то прогнетесь под тех, против кого сейчас яро выступаете, ну а если даже нито и нидругое, то станете одними из них :D было бы круто если бы я ошибался ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не поддерживаю ни одну партию,кандидатуру из депутатов,они все одинаковые.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А как же рыгиАналы ? :o
    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А как же рыгиАналы ? :o
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ...они вне конкуренции... B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ...они вне конкуренции... B)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Хух, а то я думаю, что с тобой случилось ... :huh: :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в какой стране устраивают парады оккупантам?

    парад был в честь нашей истории, того, что пережила страна (государство/территория/земля предков - как вам угодно). Наша история - поэтому не надо подводить под это какую-то подоплеку.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Упреждая выпады по шаблону "почему не было солдат в костюмах УПА" - какие костюмы городу предоставили (вроде как с киностудии Довженко, не суть) - такие эпохи и были предоставлены. Это наша история, и дети/внуки самых "оккупантов" живут рядом с нами - нормальные люди, которые не несут отв. за взгляды родителей - причем каратели были с обеих сторон.

     

    Я козацкое знамя не рассмотрел на параде - может это из было знамя Выговских (к примеру), тоже можно претензии предъявить. И карета с представителями аристократии - да они же ваще людьми как скотом торговали при крепостном праве, давайте обвиним еще и в этом кого-то.

     

    Я не поддерживаю никакую полит. силу, и уж никак не оправдываю г-жу Багмут - у меня к ней крайне негативное отношение, более того - я буду голосовать за партия автора темы (по причинам не связанными с политикой и собств. мнением) - но не надо очернять то, что к этим грязным выборам отношения не имеет. И тем более таким образом.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парад был в честь нашей истории, того, что пережила страна (государство/территория/земля предков - как вам угодно). Наша история - поэтому не надо подводить под это какую-то подоплеку.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Упреждая выпады по шаблону "почему не было солдат в костюмах УПА" - какие костюмы городу предоставили (вроде как с киностудии Довженко, не суть) - такие эпохи и были предоставлены. Это наша история, и дети/внуки самых "оккупантов" живут рядом с нами - нормальные люди, которые не несут отв. за взгляды родителей - причем каратели были с обеих сторон.

     

    Я козацкое знамя не рассмотрел на параде - может это из было знамя Выговских (к примеру), тоже можно претензии предъявить. И карета с представителями аристократии - да они же ваще людьми как скотом торговали при крепостном праве, давайте обвиним еще и в этом кого-то.

     

    Я не поддерживаю никакую полит. силу, и уж никак не оправдываю г-жу Багмут - у меня к ней крайне негативное отношение, более того - я буду голосовать за партия автора темы (по причинам не связанными с политикой и собств. мнением) - но не надо очернять то, что к этим грязным выборам отношения не имеет. И тем более таким образом.

     

    Ну ок, не будемо про УПА vs чекісти (хоч мали би бути не УПА - бо в Брвоарах вони не воювали - а армія УНР: вони тут вели бої з більшовиками) - хай це залишиться для іншої розмови. Але чому тоді в "параді історії" нічого не було згадано про здобуття Україною незалежності? Це незначний для історії факт - здобуття незалежності - чи як? Чи ти вважаєш, що Багмут про це просто "випадково забула"?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ок, не будемо про УПА vs чекісти (хоч мали би бути не УПА - бо в Брвоарах вони не воювали - а армія УНР: вони тут вели бої з більшовиками) - хай це залишиться для іншої розмови. Але чому тоді в "параді історії" нічого не було згадано про здобуття Україною незалежності? Це незначний для історії факт - здобуття незалежності - чи як? Чи ти вважаєш, що Багмут про це просто "випадково забула"?

    вряд ли она сама писала речь

    и думаю да, просто забыли, не обратили внимание итс. - т.к. обычно такие мероприятия готовятся в спешке

     

    все личное мнение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не кто не знает,за голоса будут платить бабки??!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не кто не знает,за голоса будут платить бабки??!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не,Бабки платить не будут! Пенсии им не позволяют я голос чей то платить :lol: Так что милок,сам,всё сам и даром B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахахахах ну-ну,даром только кошки рожадються !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..