Перейти до змісту
  • Політика
  • МІСЦЕВІ ВИБОРИ: Вибори мера


    Drok

    За кого віддасте свій голос на виборах мера?  

    238 проголосували

    1. 1. м. Бровари

      • Авраменко
        1
      • Антоненко
        94
      • Берізко
        2
      • Брусенська
        5
      • Гранат
        5
      • Кравець
        10
      • Немчина
        1
      • Приходько
        0
      • Сапожко
        27
      • Солодкий
        3
      • Сушко
        0
      • Ярошенко
        1
      • Не визначився
        13
      • Проти всіх
        17
      • Не прийду на вибори
        41


    Рекомендовані повідомлення

    Кто за него вообще голосовал,как ему удалось лидировать,этому Сапожко? :huh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    По результатам підрахунку на більшості дільницях з величезним відривом виграв Сапожко. Більшість в раді - регіонали. Мажоритарники виграли майже всі регіонали. Явка - близько 36%. Величезний результат проти всіх. Детальніше попередні результати з коментарями опублікую трохи пізніше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По результатам підрахунку на більшості дільницях з величезним відривом виграв Сапожко. Більшість в раді - регіонали. Мажоритарники виграли майже всі регіонали. Явка - близько 36%. Величезний результат проти всіх. Детальніше попередні результати з коментарями опублікую трохи пізніше.

    м..да что то странно что Сапожко победил с таким отрывом,я у кого не спрошу всё говорят что голосовали за Антоненка!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По результатам підрахунку на більшості дільницях з величезним відривом виграв Сапожко. Більшість в раді - регіонали. Мажоритарники виграли майже всі регіонали. Явка - близько 36%. Величезний результат проти всіх. Детальніше попередні результати з коментарями опублікую трохи пізніше.

    а с хдс что?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с хдс что?

    Ну знову ж таки, за дуже попередніми результатами - 2,3%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с хдс что?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Там где и положено ей быть............ B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну знову ж таки, за дуже попередніми результатами - 2,3%

    в пересчет на мандаты, сколько должно пройти при 2-3% ? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой скромный вопрос. Ты тоже за него голосовал? Тебе тоже дали денег? а если нет то почему всем дают а Тебе нет? не обидно разве? Регионы спонсировали Сапожка на все 100% так как денег они уже в порядке на####или у народа.

    Вот Ты подожди когда Тебе не будет хватать денег на семью, а все будет еще дороже чем сейчас вот тогда Ты сам задумаешься что такое Регионы! А сапожко Тебе не поможет, так как он в сфере деятельности Сам Большой Ноль. И Ты сразу забудешь про бювет и дороги.

    Кстати Почему же дороги стали активно ремонтироваться только перед выборами, а не к примеру пол года назад? Вряд ли теперь что то активно будет делаться, да оно и раньше ничего не делалось :rolleyes:

    Ты хоть 1 разок с ним общался? ходил на конференции на которых его так валили что он и слова не мог сказать, все только шестерки сразу все брали на себя и все ответы они давали, хоть на самом то деле не давали а только стрелы ганяли. Потом почему то Вдруг резко Сапожко прекратил все встречи. Зато как он много всего наобещал Ну прям как Янукович, и Все снималось на камеры и журналисты, Но почему то ничего в новостях не показовали, наверное наши власти запугали несчастный телеканал "Екта". Вот и живис Тем чего не знаешь и радуйся. живемпрям как Кот в масле, не так ли?

    Вот опять повторюсь. Как можно Быть таким тупим народом, чтоб продать свой голос за Регионы. Не уж то всем посрать на Бровары?

    а еще обидно то что мало людей ходило голосовать, молодежи очень мало, зато пенсионеров горой навалило.

     

    Во общем так скажу, Ты сам о всем не знаешь, а в этой теме разрываешься на части чтоб доказать, Какой Сапожко хороший.

     

     

    Оууу, чуть не забыл про дороги :rolleyes: ДОРОГИ гавняно сделали!!!! и если тебе нравится только хорошо ездить по Черняховского это супер, поездь по мостам на торгмаш, полатали асфальт как попало, горбы поделали, лучшебы ямы были, или вот на радиостанции (той что возле полошинки) одни квадратики, по оставляли промежутки и полосы на которые ой как чувствуются. или вот еще, если ехать по той же дороге то возле бардюров ой как чувствуют колеса кривую дорогу.

    Про дороги могу много писать про каждую по отдельности, так как каждый день по них ежу.

     

    Теперь маленькая наболевшая проблема. точнее 2. Запарило то что от спара и до грушевского Люки по среди дороги торчат (Я то на них не наезжаю но как то не красиво, а все таки Евро 2012 на носу, делают все как через жопу). А вот самое то что Я вижу каждый раз после дождя на Воссоединения Возле ФОРУМА. как пройдет дождь там такое болото что ####ец просто, дорога во дворы убитая, Ямы там не то что калюжа стоит да там как Ставок води, Я представляю как тем людям которые там живут, обходить то болото чтоб дойти дочой или просто перейти на другую улицу через это же БОЛОТО. И уверен что большинство все равно Проголосовали за Сапожка :lol:

    Вот какой Твой мер молодец. Для рекламы постарался, и Всё, ждите следующих выборов :D пока его опять не прорвет :rolleyes:

    Ответ на твой сромный вопрос- денег мне никто не давал и не предлагал, а даже если бы и предложили, всё равно я остался бы при своем мнении и проголосовал бы за своего кандидата. Я не говорю о том что живу в шоколаде и живется мне просто прекрасно, есть много трудностей и проблем, впрочем как и у всех простых смертных. На помощь сапожко я и не расчитываю.

    Насчет дорог, если не изменяет память, на кирова полотно поменяли весной, может не на всей улице, точно не помню....поремонтировали лежачие полицеские и установили новые (очень приятные) на красовского и димитрова, машина по ним как по волнам кораблик. Лично с Сапожко я не знаком и никогда с ним не общался.Поэтому сказать как он рассуждает и мыслит, не могу.

    возвращаясь к теме дорог...Наша Галя балувана?....или где то у нас в стране в общем есть классные дороги?....ставлю акцент на слово в общем!!! конечно, бориспольская трасса (гордость наших дорог и насколько знаю единственная автомагистраль в стране), мост патона, московский мост, дорога от оболони в сторону вышгорода и много классных дорог в киеве, но это не значит что в общем дороги отличные или даже хорошие.

    По поводу дождя и водостоков, в этом плане в броварах есть проблемы по этому поводу, например и возле моего дома при дожде образуется принепритная лужа..А сильный дождь так это вообще очень проблематично (фото)...

    Не старался никого прорекламировать, высказал лишь свое мнение за кого голосовал и кто то на форуме у меня спросил почему свой голос отдал за данного кандидата. Вот и все. Если бы мне это было выгодно, поверь мне, подготовился бы лучше и расписал бы здесь целую статью.

    Ничего не имею против Антоненко, хороший человек. На предыдущих выборах голосовал за него.

    и еще, ты сказал что как можно продавать свой голос за "регионы"...а ты не думаешь большинство всё таки из каких то убеждений проголосовали.Например я видел экзит-пол на выходе и там за регионы, также как и за сапожко стояло много рысочек.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в пересчет на мандаты, сколько должно пройти при 2-3% ? :)

    Как ни пересчитывай - проходной минимум 3%, так что никто никуда не пройдет.. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так кто выиграл-то?Где можно узнать информацию?В сети ищу-ищу,не могу найти...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ни пересчитывай - проходной минимум 3%, так что никто никуда не пройдет.. <_<

    т.е. проходной барьер 3%?

     

    Дрок сказал 2.3% предварительно, возможно до 3 дотянут)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так кто выиграл-то?Где можно узнать информацию?В сети ищу-ищу,не могу найти...

    перечитать темку - слабо? <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    т.е. проходной барьер 3%?

     

    Дрок сказал 2.3% предварительно, возможно до 3 дотянут)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Даже не надейся,это походу оказался сюрприз только для него)))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Там где и положено ей быть............ B)
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я ему обьяснял в чем его ошибка и почему так в итоге выйдет,что и имеем)Кормушка,так сказать,не далась блюстителю компроматов.А вот за тех кто с ним были - обидно.

    А вот если по теме,то я до сих пор не понимаю как мог выиграть Сапожко,кто в здравом уме мог за него голосовать,вспоминая все наши городские "праздники" и т.д...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    т.е. проходной барьер 3%?

     

    Дрок сказал 2.3% предварительно, возможно до 3 дотянут)

    Обычно реальные проценты ниже чем предварительные, исключения бывают редко, да и 0,7% это примерно 200-250 голосов избирателей... А где же их взять?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перечитать темку - слабо? <_<

    Я все перечитала,но официальных данных что-то не нашла.Может подскажешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я все перечитала,но официальных данных что-то не нашла.Может подскажешь?

    официальные, наверное, будут не ранее 5го числа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    м..да что то странно что Сапожко победил с таким отрывом,я у кого не спрошу всё говорят что голосовали за Антоненка!

    Аналогично. Из дюжины знакомых подавляющее большинство голосовали за Антоненка... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і як проходить процес голосування?є якась інфо на рахунок виборів мера?

    Хто виграє?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і як проходить процес голосування?є якась інфо на рахунок виборів мера?

    Хто виграє?

    японский городовой. читай на первой страничке темы!!!

     

    Аналогично. Из дюжины знакомых подавляющее большинство голосовали за Антоненка... <_<

    Всё так как когдато Говорил Ющенко про Януковича.

    Фальсификация ДА, Махинация ДА, ДА Брехня 8)

    Регионы, знают свое Дело!!!

     

    Грызите Люди локти!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сливаю инфу. 1. Сапожко - 35 % (накаруселили под завязочку!), 2. Антоненко - 15%, 3. Кравец - 9,5%, 4. Брусенська (Свобода) - 3,4%, 5. Гранат - 3,1%. Вот такая фигня. Насколько мне известно Антоненко отказался оспаривать результаты и доказывать фальсификации. Вроде бы в суд подал Кравец ( общалась с ним, у него там сейчас собираются многие) говорит что есть 5 партий которые не подавали членов ДВК и подали жалобу по этой теме. Так как комиссии были нелегитимны то и выборы тоже. Будут судится. Жалко если проиграют, шансов не много. Сапогом протоптались Рэгиони по Броварах!(((((

     

    Мне одна знакомая из числа членов ДВК призналась что бюлетени Антоненка и Кравца масово перебрасывались к Сапожку. Плюс просто с голоса набавляли по 40-50 голосов при подсчете и никто не проверил. Не дали пересчитать. Плюс карусель около 100 человек на участок. Вот так работает админресурс!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...по другому и не обьяснить такой неожиданный результат,в данном случае согласен насчет фальсификации.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та что вы заладили, я не за Сапожко, но точно знаю ,что на многих участках с большим отрывом побеждал он, информация достоверная. Так как, при подсчете принимали участие хорошо мне знакомые люди, они тоже не Сапожко, но фактов фальсификации не было. Прочистите головы от Юлиных закидонов.

     

    Сливаю инфу. 1. Сапожко - 35 % (накаруселили под завязочку!), 2. Антоненко - 15%, 3. Кравец - 9,5%, 4. Брусенська (Свобода) - 3,4%, 5. Гранат - 3,1%. Вот такая фигня. Насколько мне известно Антоненко отказался оспаривать результаты и доказывать фальсификации. Вроде бы в суд подал Кравец ( общалась с ним, у него там сейчас собираются многие) говорит что есть 5 партий которые не подавали членов ДВК и подали жалобу по этой теме. Так как комиссии были нелегитимны то и выборы тоже. Будут судится. Жалко если проиграют, шансов не много. Сапогом протоптались Рэгиони по Броварах!(((((

     

    Мне одна знакомая из числа членов ДВК призналась что бюлетени Антоненка и Кравца масово перебрасывались к Сапожку. Плюс просто с голоса набавляли по 40-50 голосов при подсчете и никто не проверил. Не дали пересчитать. Плюс карусель около 100 человек на участок. Вот так работает админресурс!

    Ну что ты придумываешь, мне сказали, мне рассказали. На Торгмаше пукнешь, а на Пекарне скажут, что опхезался. Нужно принимать правду такой, какова она есть.

    Да, мне обидно, что Сапожко будет мером города, вернее его "лицом" не более. Мне напомнило, это ситуацию с Ющенко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та что вы заладили, я не за Сапожко, но точно знаю ,что на многих участках с большим отрывом побеждал он, информация достоверная. Так как, при подсчете принимали участие хорошо мне знакомые люди, они тоже не Сапожко, но фактов фальсификации не было. Прочистите головы от Юлиных закидонов.

    Та причем тут эта дура с косой то,с амбициями Сталина?)))

    Даже если у тебя достоверная инфа(хотя как почитать достоверная она у всех абсолютно),то я просто не понимаю за что и почему голосовали люди...у меня ни один из знакомых и друзей за него не голосовали,поводов предостаточно,вот с чего я сужу.

    В любом случае,все решают деньги,как и во всем мире,только видимость создают выбора,и хоть об стену ты бейся,толку мало,пока капитал и связи не появятся "там".

    Короче все политики пи***ы,помоему это уже диагноз.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ соглашусь что все было чисто. Не от одного слышу об этих мансах. Но и отрицать довольно таки большую поддержку Сапожка тоже не буду. Явка чуть более 30 %. Люди где вы все были когда надо было спасать город!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ соглашусь что все было чисто. Не от одного слышу об этих мансах. Но и отрицать довольно таки большую поддержку Сапожка тоже не буду. Явка чуть более 30 %. Люди где вы все были когда надо было спасать город!!!!

    та где были,ходили ведь,нашел этот вход долбанный с другой стороны 5 школы,даже потянул за собой людей голосовать,которым оно вообще не нужно было,за Антоненка и т.д.,а толку то?Оказывается в итоге "успокойтесь,все ок,вы все голосовали за Сапожко,просто вы не в курсе")))

    вот и вся соль :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..