Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Cort X-5


    Рекомендовані повідомлення

    Всем здрасте! Вот решил преобрести б/у гитарку. Глаз пал на Cort X-5! Что кто подскажит об этом инструменте????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже об этом писАл, что мне говорили неоднократно, что корты клепают из прессованного картона, но сам их не разковыривал, утверждать не могу....а вот по поводу звука, могу сказать, что не фонтан, тем более б/у....если брать дешовые китайские гитары, то покупай новые...

     

    б/у - это в основном удел дорогих, фирменных фендеров и ЛП))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт я понимаю, но имел ввиду именно Х-5! Может у кого есть такой или был! Поделитесь впечетлениями!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, бери и не парся. Но внимательно посмотри состояние. Главное - чтобы было удобно играть.

     

    А любителям новых китайских палок... Народ, поверьте, новые китайцы звучат так же как и б/у китайцы, а то и хуже. Так зачем платить больше?

    Покупать новые инструменты у нас в стране нет смысла вообще! Не имеет значения за 100 долл или за 2000

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У брата был корт, не помню какой модели, но вполне приличный инструмент. http://rock.kiev.ua/board/contact.php?id=30002 , может интересно будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    sashko, я не любитель новья, простоподумав, учитав их малую стоимость, можно понять, что просто так китайские гитары с рук никто продавать не будет...тоесть какой вывод? Где-то коцнутая, чтото не работает, или чтото ещё...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а если человек купил себе новую гитару, то куда ему деть старую китайскую палку, даже если она нормальная?? По-моему, продать - очень хороший вариант.

    А звучать б/у китаец будет также, как новый китаец, если только ему гриф не сломали.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо ВСЕМ! Купил Х-6
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько отдал?

    1100
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..