Перейти до змісту
  • Internet
  • Какой провайдер выбрать - Черняховского 15


    hola_all

    Рекомендовані повідомлення

    Ваши мнения о данной теме.

     

    При выборе провайдера отталкиваюсь от:

    1. Юзанье Контактов от и до: (рссматриваеться как иностранный трафик)

    - прослушивание и скачивание музыки, тоесть как только включаеться комп - запускаеться онлайн музыка и играеться нон-стоп.

    - просматривание видео, в неограниченом количестве.

    2. Тотальное пользование ex.ua и подобными серверами/файлообменниками (рассмтриваеться как внутренний/украинский трафик)

    - включает качь фильмов, сериалов - по несколько сезонов за раз

    - просмотр всего вышеуказанного онлайн

     

    Цена вопроса 50 - 100 грн.

     

    Адрес подключения: г. Бровары, ул. Черняховского, дом 15

     

    Зарание благодарю за советы, подсказки, мнения (:

     

    P.S. У меня в киеве ВоляКабель... Ппакет "Гра Плюс" (30 гиг зарубежный и нетарифицируемый украинский/внутренний) плачу 80 грн - проделываю все вышеуказанное перечисленное в пункте 1 и 2 и кажеться не высиживаю свои 30 гиг и 80 грн соотвецтвенно. Так что, если поможете найти на Черняховского что то подобное - был бы признателен!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваши мнения о данной теме.

     

    При выборе провайдера отталкиваюсь от:

    1. Юзанье Контактов от и до: (рссматриваеться как иностранный трафик)

    - прослушивание и скачивание музыки, тоесть как только включаеться комп - запускаеться онлайн музыка и играеться нон-стоп.

    - просматривание видео, в неограниченом количестве.

    2. Тотальное пользование ex.ua и подобными серверами/файлообменниками (рассмтриваеться как внутренний/украинский трафик)

    - включает качь фильмов, сериалов - по несколько сезонов за раз

    - просмотр всего вышеуказанного онлайн

     

    Цена вопроса 50 - 100 грн.

     

    Адрес подключения: г. Бровары, ул. Черняховского, дом 15

     

    Зарание благодарю за советы, подсказки, мнения (:

     

    P.S. У меня в киеве ВоляКабель... Ппакет "Гра Плюс" (30 гиг зарубежный и нетарифицируемый украинский/внутренний) плачу 80 грн - проделываю все вышеуказанное перечисленное в пункте 1 и 2 и кажеться не высиживаю свои 30 гиг и 80 грн соотвецтвенно. Так что, если поможете найти на Черняховского что то подобное - был бы признателен!

    бп
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бп

     

    Ты имеешь в виду Бровапорт... а какой именно тариф? Там есть какой то акционный "Большой 0" 100 грн за 40 гигов? А какое распределение этих 40 гигов на внутренний-внешний трафик? И какая скорость по факту? Ты пользуешся этим пакетом?

     

     

     

    Куча впоросов - знаю - хочу просто выбрать оптимальный вариант (:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты имеешь в виду Бровапорт... а какой именно тариф? Там есть какой то акционный "Большой 0" 100 грн за 40 гигов? А какое распределение этих 40 гигов на внутренний-внешний трафик? И какая скорость по факту? Ты пользуешся этим пакетом?

     

     

     

    Куча впоросов - знаю - хочу просто выбрать оптимальный вариант (:

    на тарифах где предоплаченный трафик везде максимальная скорость 100мбит\сек (скорость зависит от нагрузки канала). Пользуюсь сейчас 20гб, доволен, правда возникли конфликты с этим пакетом при пользовании им через роутер, бп также разводят руки, придётся брать другой пакет. Распределения нету, ты весь трафик просто суммируется, как загруженный, так и переданный, после суммируется и отнимается от твоего пакета
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаешь мне 20 гб хватит на мои цели? Ты на Черняховского обитаешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаешь мне 20 гб хватит на мои цели? Ты на Черняховского обитаешь?

    я что-то говорил о 20-и гб? я только сказал, что я использую этот пакет. Ты можешь взять и 60гб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..