Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • посоветуйте пожалуста


    Рекомендовані повідомлення

    и что ты на том айфоне делал? может пдф файлы смотрел? )))

    а вреале унего нету флешки + все нада скидать через прогу, блютуза нету(ну он както странно работает) никакого обмена инфой между друг другом...

    мож ексе файлы запускал?

    есть отличные программы, которыми можно спокойно читать файлы офиса, мало того pdf, djvu и очень удобно, кстати. ты слишком мало знаешь об этом телефоне, чтобы рассуждать, я вижу. на айфон огромнейшее количество софта, не меньше чем на виндовс мобайл. Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 68
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    не меньше чем на виндовс мобайл, согласен, но уж никак не больше чем на симбиан....

     

    во - первых, на симбу напишет прогу любой, кто поставит это себе за цель...

    а вот по поводу айфона, то большинство боле - менее нужных пользователю прог, платные....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не меньше чем на виндовс мобайл, согласен, но уж никак не больше чем на симбиан....

     

    во - первых, на симбу напишет прогу любой, кто поставит это себе за цель...

    а вот по поводу айфона, то большинство боле - менее нужных пользователю прог, платные....

    кряки никто не отменял это раз. во вторых симбиан воспринимать как ОС, как минимум бредово. сколько она уже лет на смартфонах, а глюки как были, так и остались. да и вообще глупо сравнивать симбиан с иОС, тоже самое что виндовс 2000 с вин7
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кряки никто не отменял это раз. во вторых симбиан воспринимать как ОС, как минимум бредово. сколько она уже лет на смартфонах, а глюки как были, так и остались. да и вообще глупо сравнивать симбиан с иОС, тоже самое что виндовс 2000 с вин7

    симбиан самая стабильна система для карманных девайсов!!!

    и вин 2000 лутше 7 )))

     

    а вообще я с тобой спорить небуду... эпл рулит красава)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    симбиан самая стабильна система для карманных девайсов!!!

    и вин 2000 лутше 7 )))

     

    а вообще я с тобой спорить небуду... эпл рулит красава)

    это кто тебе такое сказал? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное всетаки возьму 5530
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное всетаки возьму 5530

    возьми в руки 5530 и 5800 (или хотя б 5230) и ты сразу поймешь что 5530 отстой.. все его привилегии это камера, которая снимает все ровно не на уровне, все ровно снимки говно... тогда уже луче 5230. Экран больше, ЖПС, батарее круче и можно купить панель со стилусом и дешевле, разница между 5530 и 5227 в денежном эквиваленте 500грн. и цветов много хоть цвет поноса)

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вай-фай там єсть,стереодинамики,вид у него приятнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вай-фай там єсть,стереодинамики,вид у него приятнее

    все ровно он тоже тихий,а насчет вида ты их в руках держал хоть? тогда бери се 5800 и не морочь голову, так как как ты хочешь с вай-фай, и стерео за менее чем за 2300 не взять нормального телефона... хочешь верь хочешь нет но 5530 особое глючное говно, знаю по своему опыту и опыту товарищей

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все ровно он тоже тихий, тогда бери се 5800 и не морочь голову, так как как ты хочешь с вай-фай, и стерео за менее чем за 2300 не взять нормального телефона... хочешь верь хочешь нет но 5530 особое глючное говно, знаю по своему опыту и опыту товарищей

    я понял...спасибо за совет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это кто тебе такое сказал? :D

    чел у которого Андроид)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понравилась очень Nokia e55 i Nokia X3-02,что скажете? Змінено користувачем Foxfire
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понравилась очень Nokia e55 i Nokia X3-02,что скажете?

    А толку тебе, что-то советовать если ты каждый новый телефон рассматриваешь ?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А толку тебе, что-то советовать если ты каждый новый телефон рассматриваешь ?!

    а чтож делать?нехочется покупать телефон который через месец захочется выбросить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц. зайди на e-catalog.kiev.ua и почитай отзывы ! там по 200 отзывов на каждой модели...а то что подскажете, что подскажете...

    Главное бери Нокиа.

    а вообще я за такие деньги купил бы Айфон 2г, это лучший вариант. просто нужно найти хорошие руки которые его берегли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц. зайди на e-catalog.kiev.ua и почитай отзывы ! там по 200 отзывов на каждой модели...а то что подскажете, что подскажете...

    Главное бери Нокиа.

    а вообще я за такие деньги купил бы Айфон 2г, это лучший вариант. просто нужно найти хорошие руки которые его берегли.

    врятли ктото продаст айфон 2г за 1800грн в хорошем состоянии

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    врятли ктото продаст айфон 2г за 1800грн в хорошем состоянии

    кто ищет - тот всегда найдет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто ищет - тот всегда найдет.

    я в айфонах вообще не шарю так что с б\у можна хорошенько лохонутся

    Змінено користувачем Foxfire
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..