Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Свободный Life :)


    Рекомендовані повідомлення

    Итак, стало интересно мнение людей, которые подключились на свободный лайф до 7 апреля. Кто в танке, сейчас он называется Свободный лайф классический, а именно такие условия. При пополнении на 10-34грн вы получаете 1000 минут и 100 смс за 5грн сроком пропорциональным сумме пополнения. если на 35-49грн, то просто 1000 минут на 25 дней и 5грн не снимает, если 50+ то безлим на лайф на 25 дней.

    Знаю, что очень много жалоб на эти 5 грн и на то, что сейчас минуты на 25 дней, а не 30 как ранее. Кто какого мнения?

    П.С. можем обсудить не только этот тариф, интересно слышать ваше мнение о всех дополнительных услугах и тарифах, ну и хотелось бы слышать пожелания какие-либо :)

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От снятия 5 грн. отказался сразу,поругавшись с деФачкой-оператором лайфа. В принципе нормально остальное,но иногда связь *убивает*,ну да на это есть ещё стар и мтс)для подстраховки.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От снятия 5 грн. отказался сразу,поругавшись с деФачкой-оператором лайфа. В принципе нормально остальное,но иногда связь *убивает*,ну да на это есть ещё стар и мтс)для подстраховки.

    Каким образом отказался?) предложили бесплатно перейти на старые условия свободного лайфа?) или как?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каким образом отказался?) предложили бесплатно перейти на старые условия свободного лайфа?) или как?)

    нет. просто когда сняли 5 грн. ,а я то не знал,позвонил,они сказали что автоматом,за смс,ну я им и высказал про автомат и т.д.) 1000 минут осталось,почти хватает)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я отключил в меню 123, там есть типа 100 смс.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет. просто когда сняли 5 грн. ,а я то не знал,позвонил,они сказали что автоматом,за смс,ну я им и высказал про автомат и т.д.) 1000 минут осталось,почти хватает)

    Технически тебе ни один оператор просто так не отключит оплату по ТП, т.к. это его условия :) Могли разве что посоветовать пополнять на 35+ или перевести на старые условия, где на 35 дается 1000 минут на 25 дней, если меньше, то ничего не дается :)

    Кстати, жалобы такого рода всегда необоснованны, можете почитать закон о телекоммуникациях.

     

     

    я отключил в меню 123, там есть типа 100 смс.

    В *124# есть возможность отключить только услугу 100 SMS Ukraine, которая стоит 12.75, которая никак не относится к свободному лайфу вообще :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Був досить поганої думки про лайф довгий час, і немав його. Зараз трохи змінив думку, досись приємно дивує звязок, і в селах і в містечках, де я інколи буваю, виявляється ловить!!(раніше такого не було). Завжди мав djuice, але як вони зробили нововедення деякі, зовсім не подобається. Але мова про лайф йде. Підкупив лайф інетом також своїм, а саме, що замовляю за бонуси які є подвоєнними. Так би нафіг не тратив би 39(це як мінімум на 100 мб). А так 25 поповнив 25 днів-5=20. Також звонив опретору кумарить зняття 5 грн, так як смс надаються на лайф виключно, але постає питання навіщо на лайф безкоштовні смс якщо можна подзвонити??. Сказали такі умови, ну зняли то зняли, з цим ще можна миритись, так як писав раніще подвоюю кошти і трачу на інет, а з лайфу роблю дзвінки тільки на лайф, коли є шара(хоча яка там шара 1000 хв). Ну і третій + мені подобається програма лояльності, зараз маю кожний місяць 7,50 грн бонусів, чому поки мало, та томущо номеру >2 років там відповідно бонус від суми потраченої за попредній місяць і від стажу

     

    Від 3 місяців до 1 року 10%

    Від 1 до 2 років 10 20%

    Від 2 до 3 років 15 30%

    Від 3 до 4 років 20 40%

    Від 4 років, та більше 50%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новая функция "ИНКОГНИТО" , типа номер засекречен при звонке - 12 грн.\мес.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новая функция "ИНКОГНИТО" , типа номер засекречен при звонке - 12 грн.\мес.

    Заказал себе её где-то года два назад, снимали деньги со счёта месяца три, с тех пор пользуюсь бесплатно. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заказал себе её где-то года два назад, снимали деньги со счёта месяца три, с тех пор пользуюсь бесплатно. :)

    Попередній пост каже НОва функція, ти ж кажеш що замовив давно)) Непанятна

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заказал себе её где-то года два назад, снимали деньги со счёта месяца три, с тех пор пользуюсь бесплатно. :)

    вот что-то грызут сомнения, что клир может пролонгировать на шару)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попередній пост каже НОва функція, ти ж кажеш що замовив давно)) Непанятна

    Это не новая услуга, я ей очень давно пользуюсь.

     

    вот что-то грызут сомнения, что клир может пролонгировать на шару)

    Тем не менее - факт. Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не новая услуга, я ей очень давно пользуюсь.

     

     

    Тем не менее - факт.

    номер в личку, если хочешь). интересно глянуть)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попередній пост каже НОва функція, ти ж кажеш що замовив давно)) Непанятна

    Дронский прав. Функция новая для меня,так как я не так давно с лайфом ,около 3-х месяцев.( смс-ка с предложением воспользоваться услугой пришла вчера) .

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди , вы не в курсе про про новий тариф лайф по 10 коп на другие оператори?

    Какой там подвох?

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди , вы не в курсе про про новий тариф лайф по 10 коп на другие оператори?

    Какой там подвох?

    никакого. начисляются 100 минут на других операторов по 10коп при каждом пополнении на 35грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди , вы не в курсе про про новий тариф лайф по 10 коп на другие оператори?

    Какой там подвох?

    дійсно там немає подвоху, але

     

    Плата, грн/день 0,94. Якщо хочеш платить за день майже 1 грн юзай його. Це хоть ти звониш хоч ні, а 0,94 хоп і немає. Висновок: замісяць все рівно біля 30 грн заплатиш, так що і тут шари немає

     

    **Дзвінки по 0,10 грн/хв. (послуга “МАКСИМУМ”):

     

    Для дзвінків на інші мережі по Україні по 0,10 грн/хв. подзвоніть *141*21# і підключіть послугу «МАКСИМУМ»

    Далі поповнюйте рахунок на 35 грн. або більше одним платежем і дзвоніть по 0,10 грн/хв. в межах 100 хвилин на 30 днів. В інших випадках тариф на дзвінки іншим операторам України – 1 грн/хв.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дійсно там немає подвоху, але

     

    Плата, грн/день 0,94. Якщо хочеш платить за день майже 1 грн юзай його. Це хоть ти звониш хоч ні, а 0,94 хоп і немає. Висновок: замісяць все рівно біля 30 грн заплатиш, так що і тут шари немає

     

    **Дзвінки по 0,10 грн/хв. (послуга “МАКСИМУМ”):

     

    Для дзвінків на інші мережі по Україні по 0,10 грн/хв. подзвоніть *141*21# і підключіть послугу «МАКСИМУМ»

    Далі поповнюйте рахунок на 35 грн. або більше одним платежем і дзвоніть по 0,10 грн/хв. в межах 100 хвилин на 30 днів. В інших випадках тариф на дзвінки іншим операторам України – 1 грн/хв.

    не 94коп, а ровно 1грн и эту грн не снимает ведь просто так. 200 минут на лайф, 20мб инета, 20смс на все моб операторы каждые сутки. простите, и это не шара?) Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..