Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Вскрыли-машину-граббером-сигналки Бровары Торгмаш


    Niki

    Рекомендовані повідомлення

    На днях поставил сигнализацию "Шериф" на СТО "АвтоХаус" в р-не Торгмаш возле завода ЭТИ и тут же рядом через день возле обувного магазина "МаксМаер" по ул. Энгельса перед обеденным перерывом вскрыли машину (пошел сигнал на брелке открытая дверь) выскочил никого нет подошел к машине задняя правая дверь приоткрыта но на замке, открыл машину (все произошло за считанные секунды ) обнаружил, что пропала фото сумка с фотоапаратом Nikon D60 вспышка Nikon 600 + дополнительный аккумулятор на фотоапарат и аккумуляторные батарейки 4 шт. большой емкости.

    И что инересно машина на гарантии после установки сигнализации нас на СТО поздравили с тем, что нашу машину снимут с гарантии (можно же было предупредить клиента о грозящих неприятностях заранее не все же такие осведомленные) за, что мы очень рады и благодарны обслуживающему персоналу АвтоХаос, а также за грубость в обслуживании клиентов (выставили клиента без права присутствовать при установке сиги при этом не дав возможности забрать ценные вещи с авто также имея техническую возможность с ключом зажигания!? Любой человек который обращается такого рода специалисту надеется на его помощь консультацию (машины мы же не каждый день покупаем) должны были подсказать схемы защиты варианты разные возможности и выбор варианта самого совершенного на какое только возможно данным специалистом, теперь понятно клиенты оказываются жертвами и лохами данного СТО!

    Друзья не делайте ошибок будте внимательны!

    По ВЫШЕУКАЗАНОМУ ФАКТУ была подана заява в местные ОВС... :angry:

    Тема созданна для выявления таких кричащих преступных и хамских фактов кому мы доверяем наше имущество и в дальнейшем обходить их десятой дорогой! Подальше от горя!

    Кстати очень полезно знать, как это технически делается вот ссылочка форума пострадавших в таких случаяХ. Вскрыли машину граббером сигналки http://www.autosaratov.ru/phorum/archive/i...hp/t-27854.html

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Кто тебе в Броварах может что-то гарантировать? Смешно)

    2. Это же Торгмаш)

    3. Насколько мне известно, гарантия не распространяется на имущество, находящееся в авто - для этого существует страховка.

    4. А вообще обидно, конечно...

    я так понял чел имеет ввиду офф. гарантию, а как же ты хотел, ставить сигналку не у оффициалов и что б все было норм с гарантией? Могу тебя даже и обрадовать: у тебя нет гарантии на электрооборудование, но на движок, трансмиссию, кузов осталась же, если ТО вовремя проходил. Кстати, а кто тебе посоветовал Шериф, небось еще 900 серии и автозапуск поставил, есть же сигналки в той же ценовой категории, но менее подвержены взлому.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понял чел имеет ввиду офф. гарантию, а как же ты хотел, ставить сигналку не у оффициалов и что б все было норм с гарантией? Могу тебя даже и обрадовать: у тебя нет гарантии на электрооборудование, но на движок, трансмиссию, кузов осталась же, если ТО вовремя проходил. Кстати, а кто тебе посоветовал Шериф, небось еще 900 серии и автозапуск поставил, есть же сигналки в той же ценовой категории, но менее подвержены взлому.

    Чел спасибо об этом мы уж осведомлены.

    Люди осторожно ВОРЮГИ НЕ ПОЙМАНЫ, КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО КОГО-ТО ОНИ СЕЙЧАС ПОДСТЕРЕГАЮТ И СОВЕРШИТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ ПОТЕРЯ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА не оставляйте в авто ничего ценного потому, как по заверению самих же специалистов никакая сигнализация не способна защитить Вашу машину от проникновения!!!

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Хозяину запрещается находится на сто во время установки.

    2. Второе в броварах нет умельцев с грабберами а вот с линейками и прочими крючкоподобными инструментами валом.

    3. А то о чем ты возмущаешся это просто твоя неопытность и не обознанность в данной ситуации.

     

    Тут только посочувствовать можно

    Змінено користувачем Maels

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Хозяину запрещается находится на сто во время установки.

    2. Второе в броварах нет умельцев с грабберами а вот с линейками и прочими крючкоподобными инструментами валом.

    3. А то о чем ты возмущаешся это просто твоя неопытность и не обознанность в данной ситуации.

     

    Тут только посочувствовать можно

    могу оспорить первых два пункта
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    На днях поставил сигнализацию "Шериф" на СТО "АвтоХаус" в р-не Торгмаш возле завода ЭТИ и тут же рядом через день возле обувного магазина "МаксМаер" по ул. Энгельса перед обеденным перерывом вскрыли машину (пошел сигнал на брелке открытая дверь) выскочил никого нет подошел к машине задняя правая дверь приоткрыта но на замке, открыл машину (все произошло за считанные секунды ) обнаружил, что пропала фото сумка с фотоапаратом Nikon D60 вспышка Nikon 600 + дополнительный аккумулятор на фотоапарат и аккумуляторные батарейки 4 шт. большой емкости.

    И что инересно машина на гарантии после установки сигнализации нас на СТО поздравили с тем, что нашу машину снимут с гарантии (можно же было предупредить клиента о грозящих неприятностях заранее не все же такие осведомленные) за, что мы очень рады и благодарны обслуживающему персоналу АвтоХаос, а также за грубость в обслуживании клиентов (выставили клиента без права присутствовать при установке сиги при этом не дав возможности забрать ценные вещи с авто также имея техническую возможность с ключом зажигания!? Любой человек который обращается такого рода специалисту надеется на его помощь консультацию (машины мы же не каждый день покупаем) должны были подсказать схемы защиты варианты разные возможности и выбор варианта самого совершенного на какое только возможно данным специалистом, теперь понятно клиенты оказываются жертвами и лохами данного СТО!

    Друзья не делайте ошибок будте внимательны!

    По ВЫШЕУКАЗАНОМУ ФАКТУ была подана заява в местные ОВС... :angry:

    Тема созданна для выявления таких кричащих преступных и хамских фактов кому мы доверяем наше имущество и в дальнейшем обходить их десятой дорогой! Подальше от горя!

    Кстати очень полезно знать, как это технически делается вот ссылочка форума пострадавших в таких случаяХ. Вскрыли машину граббером сигналки http://www.autosaratov.ru/phorum/archive/i...hp/t-27854.html

    На днях в том же месте (Торгмаш в р-не обувного магазина Макс Майн) автоворы пытались залесть в автомобиль священника, разбили стекло но хозяин вовремя выскочил, воры скрылись интересно в местных магазинах имеется ли видео наблюдение своей територии, воры видимо осведомлены, что возле крупных магазинов ведется видео сьемка своих територий например большой магазин Форум на Торгмаше там краж с авто вообще не слышно хотя очень лакомый кусочек для воров!

    Кстати в тот же день случившегося упомянутого выше был обворован автомобиль на масиве там хозяин потерял 8 000 грн. ноутбук и еще чего то ценное.

    Кражи участились не только с авто страдают жильцы квартир расположены на первых этажах запросто залазят даже когда хозяйка дома в полуоткрытое на замке металопластиковое окно по улице Олимпийской (заяву женщина не писала) похитили всю орг технику и деньги.

    Бровары утопает у безнаказанности воров-мародеров! Люди будте внимательны ВОРЫ сегодня или завтра прийдут к ВАМ! ДОСТОЙНО встречайте их чем только можете!

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    1. Хозяину запрещается находится на сто во время установки.

    2. Второе в броварах нет умельцев с грабберами а вот с линейками и прочими крючкоподобными инструментами валом.

    3. А то о чем ты возмущаешся это просто твоя неопытность и не обознанность в данной ситуации.

     

    Тут только посочувствовать можно

    Извини дорогой 'Maels' мне твое сочувствуе не нужно, как и другим тех кого обокрали и пока воры не пойманы подстерегают жертвы завтра и последующие дни.

    А поповоду: - "1. Хозяину запрещается находится на сто во время установки." смотря где запрещают вообще, где запрещают там и творится беспредел если Вам запретили присуствовать возле вашей машины то старайтесь побыстрей убраться от такого не прозрачного не порядочного сервиса, это значит, что там что-то не чисто, или мастер ломастер химик чего-то химич и не хочет, что бы хозяин увидил, как он будет курочить чужое имущество! Вот на [magnet=ftp://192.168.6.70/Niki/Toyota/Toyota%20DVD%20video/" target='_blank'>DVD</a> диске пример , как работают действительно на совесть с большой буквы Сервис в компании Toyota и кстати там именно есть реплика, хозяин авто вполне имеет право (обратите внимание это в порядке вещей) присуствовать при обслуживании своего родного авто не то, что в Броварах каких-то так званных СТО где и воды обычной с крана не предложат клиенту, мало того еще нагрубят да еще на следующий день почистят машину подозрительно рядом возле СТО где устанавливали сигнализацию!

    А за умельцев граберов какой ты смешной и наивный тебе факты выкладывают по Броварам, а ты все про конфетку, как малое дитя, или тебе лично с дежурной части райотдела докладывают об обстановке в городе где и когда обокрали очередную жертву :blink: :D

    И за не опытность ты до конца жизни в чем-то, как и все будешь всегда не опытным, согласись человек должен заниматься своей работой на то, что он способен, как в цивилизованных странах,споминается реплика с фильма Шерлока Холмса, все наверное помнят : "Я на своем чердаке держу то, что необходимо мне, ненужное хлам мне никчему" это не дословно но в таком смысле. Зачем тебе например знать электрическую схему трамвая, или самолета т.д. и т.п.....

     

    Вот пример :rolleyes: какой должен быть СЕРВИС где человек себя чувствуем действительно ЧЕЛОВЕКОМ душа :lol: радуется, а не лохом как в Броварах на отдельных так званных :unsure: :angry: сто <a href="ftp://192.168.6.70/Niki/Toyota/Toyota%20DVD%20video/" target='_blank'>вот DVD[/magnet]ftp://192.168.6.70/Niki/Toyota/Toyota%20DVD%20video

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько знаю...на АвтоХаусе можно находиться рядом с авто в момент его ремонта. Во всяком случае я всегда присутствовал. Ток один раз мастер нервный попался, не захотел чтоб смотрел. Пришлось отйти за дверь стеклянную.

    То чо в автомобиле нельзя оставлять никаких ценных вещей, это факт..удивляюсь тем кто этого ещё не знает. Да и вообще каких либо вещей в авто нельзя оставлять. Автору темы ещё и повезло что стекло ему не разбили. Так бы был без фотопринадлежностей и стекла...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну скажу когда я ставил сигналки и над душой стоял хозяин спросил а что а где и почему то это затягивает час времени и жутко выводит. Так что я личто противник этого. а если не доверяеш мастеру то нефиг туда ехать. Консультируйтесь друзья.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я редко бываю на форуме, но, попав сюда и почитав эту тему, не могу не ответить.

    Я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ всем без исключения пользоваться услугами компании Авто-Хаус. Причина банальна :

    1. Грубое общение с клиентом.

    2. Отсутствие профессионального менеджмента в компании.

    Я несколько раз заезжал на эту сто. Вывод сделал обдуманно.

    По поводу "клиенту запрещается" находится возле авто во время любых ремонтных работ..Если Вам такое говорят- то такое СТО в топку. Они могут украсть ваши детали, заменив стоими старыми б/у, могут просто некачественно выполнить работу, недокрутить гайки и т.п.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..