Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    да я ж не спорю,просто лазить по тем дотам лишняя трата времени,надо искать нетронутые места,их мало но они есть,а в основном они труднодоступны а не проходной двор для зевак всяких ну как вот эти же самые доты) и поэтому как бы и остаются не тронутыми и по этому там клондайк для копателя.Это что касается войны,а на щет золотишка и всяких побрекушек тут другой подход надо)

    Выложил фото просто для примера,есть доты где с одного переход в другой, был там только переход завален. и кстате да, не очень они легко доступны скажу я тебе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 103
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Выложил фото просто для примера,есть доты где с одного переход в другой, был там только переход завален. и кстате да, не очень они легко доступны скажу я тебе.

    Я сказал свое,кто пусть едет,я не против)Удачи,вас там ждут интересные артефакты)

    все.

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сказал свое,кто пусть едет,я не против)

    все.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот и все.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неплохо было бы, перед тем как идти с металлоискателем по лесу, изучить правовую сторону вопроса, что бы не выйти из леса с пустыми руками и подбитым оком ....
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неплохо было бы, перед тем как идти с металлоискателем по лесу, изучить правовую сторону вопроса, что бы не выйти из леса с пустыми руками и подбитым оком ....

    а ще непогано б не забувати закопувати свої ямки.

     

    вчора, тренуючись на вело у лісі, вскочив в таку ямку. думав, вийду з кабіни, та обійшлось. це не десь в чигирях, а прямо на дорозі кілька ям.

    пішоходи також можуть ноги пообламувати.

    закопуйте свої розкопки!

    А жизнь - только слово.

    Есть лишь любовь и есть смерть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ще непогано б не забувати закопувати свої ямки.

     

    вчора, тренуючись на вело у лісі, вскочив в таку ямку. думав, вийду з кабіни, та обійшлось. це не десь в чигирях, а прямо на дорозі кілька ям.

    пішоходи також можуть ноги пообламувати.

    закопуйте свої розкопки!

    :lol:не злорадно,просто смешно) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неплохо было бы, перед тем как идти с металлоискателем по лесу, изучить правовую сторону вопроса, что бы не выйти из леса с пустыми руками и подбитым оком ....

    Чёрные копатели, это чёрные копатели))) Это не законно , но нет статьи куда попадает копание))) Должен ведь знать.

    По поводу плохого настрою и подбитым оком. Ну посмотреть кто иногда выезжает на коп, то неприятности могут быть у тех, кто захочет докопатся к копателям. Ну долго рассказывать и объяснять не вижу смысла. И кстати. Копать едут компанией, довольно таки иногда не маленькой)

     

    а ще непогано б не забувати закопувати свої ямки.

     

    вчора, тренуючись на вело у лісі, вскочив в таку ямку. думав, вийду з кабіни, та обійшлось. це не десь в чигирях, а прямо на дорозі кілька ям.

    пішоходи також можуть ноги пообламувати.

    закопуйте свої розкопки!

    С чего ты взял, что это копатели? Лесники этим тоже грешат, накапывают ямки, что бы меньше машин ездило))) Хотя есть копатели, которые не заметают за собой следы(

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так. Признавайтесь. У кого есть металлоискатель?!? По типу аськи и т.п. Есть магарычёвое дельце B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Столько любителей поиска клада, и что, ни укого нет металлоискателя!? :blink:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Столько любителей поиска клада, и что, ни укого нет металлоискателя!? :blink:

    а че за дело то?И насколько могорычево?))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а че за дело то?И насколько могорычево?))

    У тебя есть?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя есть?

    нет к сожелению возможно в будущем прикуплю гаррет 2500,но если довольно интересное дело мог бы связаться с челом с которым раньше ездил копать)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет к сожелению возможно в будущем прикуплю гаррет 2500,но если довольно интересное дело мог бы связаться с челом с которым раньше ездил копать)

    Если он из Броваров, можно поговорить.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если он из Броваров, можно поговорить.

    Он с Киева,и я уже сним года 3 не общался,но редкий копатель любитель если предложить ему стоящее дело думаю он не откажеться)он копает не ради на живи,а ради азарта,у него и транспорт то что надо,и детектор не плохой,по крайней мере на то время был лутше моего 250) а щас может если копает до сих пор еще круче приобрел)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Подниму некрофильную темку. Есть желание покопаться и испытать только-что приобретенный прибор. Кто откликнется из бывалых или новичков? На субботу 07.01.12?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подниму некрофильную темку. Есть желание покопаться и испытать только-что приобретенный прибор. Кто откликнется из бывалых или новичков? На субботу 07.01.12?

    если можно по подробнее

    куда едем ?

    на сколько времени?

    сколько человек и т.д.

     

    если есть интересные места , идеи - я ЗА (имею аппарат, колёса и ЛОПАТКУ ))))))))))))

    а если так чисто покопать от забора до обеда, не хочется как то ( это когда тепло можно поковыряться) с шашлыками

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я :huh: полный нуб, аппарат только купил и еще не выходил с ним.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вам нашёл отличное место покопать с приборами.............у меня во дворе B) Жена оооочень давно, браслет золотой, за домом потеряла, так и не нашли :unsure:

    Так что милости прошу :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-оон там копай червя. его там много. (особенности национальной рыбалки) . всё что выкопаем - наше?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-оон там копай червя. его там много. (особенности национальной рыбалки) . всё что выкопаем - наше?

    воооооооон там копать не нуно! размер участка, где утерян браслет, 6-7 метров на 3-4 метра B)

    Не, всё что найдёте, моё :rolleyes: , а вам,........практика будет!

    Ну, могу шашлычёк организовать во дворе :rolleyes:

    ........эх, говорили, не продавай прибор! Так нет же, нафиг нужен - нафиг нужен :angry:

    У тебя какой прибор?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вам нашёл отличное место покопать с приборами.............у меня во дворе B) Жена оооочень давно, браслет золотой, за домом потеряла, так и не нашли :unsure:

    Так что милости прошу :rolleyes:

    Для практики это просто отличная школа , площадь не велика и чётко знаешь что выставить прибор нужно на драг метал а не чер.мет. Ну или просто попрактиковаться разными фильтрами ( закопать золотое что то у тебя во дворе ещё и потом не найти это)

    глядишь школа копателей начнёт приносить свои прибыля. ))))))))))

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Garrertt ACE 250 mono 6.5x9

    аха, понятно, аська для начинающих B) Отличная игрушка. К ней ещё катушечку неловскую и по больше и будет выискивать всё и вся!

    Кстати и под водой можно с ней бродить, я имею в виду до панели можно смело погружать под воду, проверено не раз.

    За сколько взял, новая или б\у? Хотел одно время взять евро 350, но предумал. Потихоньку настраиваюсь на подводный приборчик, так как каждый год на море и из воды не вылажу B) в гидрике с баллонами.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    новая, 2к, через инет. подарок мне любимому ))

    Ну, в принципе она так и стоит, + - 200-300 грн.

    Как для начинающего, отличная штука!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..