Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    У кого есть фингер парк?

    Пишите и присылайте фотки....куплю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого есть фингер парк?

    Пишите и присылайте фотки....куплю

    ололо

     

    мдя...

    Змінено користувачем Jokеr
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лолщито? парк для игрушечного скейта? ололо могу посоветовать классный сайт, полно классных вещей

    http://www.igrosvit.com.ua/index.php?manufacturers_id=12

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы шо не врубились мне не надо ссылки присылать

    и не в гугле я шо сам не могу поискать??

    это если есть у когото и кто бы мог продать..а не в магазине

     

    лолщито? парк для игрушечного скейта? ололо могу посоветовать классный сайт, полно классных вещей

    http://www.igrosvit.com.ua/index.php?manufacturers_id=12

    омг......а мне же для чего??....зачем мне фингер парк если у меня бы не было фингера...сам подумай Змінено користувачем Pokosan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы шо не врубились мне не надо ссылки присылать

    и не в гугле я шо сам не могу поискать??

    это если есть у когото и кто бы мог продать..а не в магазине

     

     

    омг......а мне же для чего??....зачем мне фингер парк если у меня бы не было фингера...сам подумай

    Ты перейди по той ссылке. Там помимо игрушечного скейта есть еще машинки, модельки, конструкторы, железные дороги... Глаза разбегаются. Это стеб, если ты с первого раза не догнал. Я думал в 15 лет уже не покупают игрушки....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ета тема делает в Большом брате?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ета тема делает в Большом брате?

    А куда ее по твоему?)))) не говори ему правду про ББ))) пусть пишет)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто вобще придумал ети фингеры вчера шол по школе и виде как играут ими 5-ти класники, внатуре зачем 15-ти летнему парню какойто фингер, нужно уже про белее серйозные вещи. Змінено користувачем moOpS)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто бобще придумал ети фингеры вчера шол по школе и виде как играут ими 5-ти класники, внатуре зачем 15-ти летнему парню какойто фингер нужно уже про белее серйшзные вещи.

    зачем вы на его накинулись пускай играет если ему нравица ! pokosan если хочешь могу паравозик подогнать! из рельсами! :lol: :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты перейди по той ссылке. Там помимо игрушечного скейта есть еще машинки, модельки, конструкторы, железные дороги... Глаза разбегаются. Это стеб, если ты с первого раза не догнал. Я думал в 15 лет уже не покупают игрушки....

    мдя...а ты нуб не слыхал что ща фингеры это прикольно и они у многих есть?..типа трюки делать и всё такое

     

    зачем вы на его накинулись пускай играет если ему нравица ! pokosan если хочешь могу паравозик подогнать! из рельсами! :lol: :lol: :lol: :lol:

    mir0n ну я не дрочу на куклы как ты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя...а ты нуб не слыхал что ща фингеры это прикольно и они у многих есть?..типа трюки делать и всё такое

     

     

    mir0n ну я не дрочу на куклы как ты

    LДокажи что он дрочит на куклы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя...а ты нуб не слыхал что ща фингеры это прикольно и они у многих есть?..типа трюки делать и всё такое

     

     

    mir0n ну я не дрочу на куклы как ты

    м..да ох у тя и ума!тему в бб он просто темы сосдайот чтобы посты набивать а не знает что в Большом брате они не набиваюца печаль :lol: :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем mir0n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Захар думаеш я не поняв шо ты з вовой в аське зговорився и вы вместе...решили поприкалыватся

    ну я ща не об этом...я всегда знав шо ты чучуть туповат потомушо ржеш з усього шо побачив

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Захар думаеш я не поняв шо ты з вовой в аське зговорився и вы вместе...решили поприкалыватся

    ну я ща не об этом...я всегда знав шо ты чучуть туповат потомушо ржеш з усього шо побачив

    бан его нах он много тем открывал я спрашываю можна купить он говорит что поприколу темы сосдайот чтобы посты набить :lol: :lol: :lol: :lol: печаль!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Захар думаеш я не поняв шо ты з вовой в аське зговорився и вы вместе...решили поприкалыватся

    ну я ща не об этом...я всегда знав шо ты чучуть туповат потомушо ржеш з усього шо побачив

    Как это комментировать?... никто ничего не договаривался, просто ты создаешь дибильные темы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    м..да ох у тя и ума!тему в бб он просто темы сосдайот чтобы посты набивать а не знает что в Большом брате они не набиваюца печаль :lol: :lol: :lol: :lol:

    ну вова це ты туповат потомушо я тее уже обьяснил шо я просто так темы не создаю...це ти таке больне дитя сидиш сутками і думаеш як би пости понабивать...радуешся як вася каждому сообщению

    а мне както всёравно скоко у меня тут сообщений, я не для этого тут зареган

    Змінено користувачем Pokosan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя...а ты нуб не слыхал что ща фингеры это прикольно и они у многих есть?..типа трюки делать и всё такое

    ТЫ НА НАСТОЯЩЕМ НАУЩИСЬ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ, А НА ИГРУШЕЧНОМ И МОЯ СЕСТРА(6 лет) СМОЖЕТ. Змінено користувачем moOpS)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вова це ты туповат потомушо я тее уже обьяснил шо я просто так темы не создаю...це ти таке больне дитя сидиш сутками і думаеш як би пости понабивать...радуешся як вася каждому сообщению

    а мне както всёравно скоко у меня тут сообщений

    мля иди дрчи на свою аву печаль! :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля иди дрчи на свою аву печаль! :lol: :lol: :lol:

    дибил....и к стати це не я дрочив коли я ти и рома на ялинке були...то ты токо подумав о чёмто и сразу отошол там и начал дрокать...а мы с ромой просто ржали з тебе

    мля иди дрчи на свою аву печаль! :lol: :lol: :lol:

    кароче...вова если не мож ничё сказать то лучше промовчи Змінено користувачем Pokosan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:

    Бядняшшки

     

    дибил....и к стати це не я дрочив коли я ти и рома на ялинке були...то ты токо подумав о чёмто и сразу отошол там и начал дрокать...а мы с ромой просто ржали з тебе

     

     

    кароче...вова если не мож ничё сказать то лучше промовчи

    Вы хоть на форуме такое не писали

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дибил....и к стати це не я дрочив коли я ти и рома на ялинке були...то ты токо подумав о чёмто и сразу отошол там и начал дрокать...а мы с ромой просто ржали з тебе

     

     

    кароче...вова если не мож ничё сказать то лучше промовчи

    :lol: :lol: :lol:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..