Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Кто знает, есть ли в броварах нормальные мастера?

    желательно с телефоном

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает, есть ли в броварах нормальные мастера?

    желательно с телефоном

    На форуме даже есть.

    Вот его проф http://city.brovary.net/portal/index.php?showuser=1641

    а вот там его работы некоторые http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=1641

    Спишешься с ним.

    Надо будет,дам контакты его в ЛС

    Змінено користувачем Узник
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели деля что-то для себя, тем более на долгое время, либо навечно, не появляется желание сделать это у профессионала??? Почему ограничение по Броварам??=)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели деля что-то для себя, тем более на долгое время, либо навечно, не появляется желание сделать это у профессионала??? Почему ограничение по Броварам??=)

    Так смешно читать,Леша)))

    А почему у тебя понятие "профессионал" ограниченно настолько?Я дал контакт человека,которого знает весь город,у которого многие делали тату,который работал и в Киеве в салонах и тут сейчас работает в наших,но живет в том же городе что и ты(акцент).

    Ты не думал об этом? :blink:

    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот там его работы некоторые http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=1641

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    MA EYES!!!

     

    Это же... Это же... Это не татуировка =\. Какая безвкусица

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    MA EYES!!!

     

    Это же... Это же... Это не татуировка =\. Какая безвкусица

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Абсолютно согласен не впечатляющие варианты .

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как всегда тебя об одном,Ксатрикс ее превращает в тему флуда)

    На вкус и цвет,человек спросил - я по теме ответил,а кому и что нравится - это уже думаю автору выбирать,раз задал такой вопрос.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ксатрикс,ты кроме критики что то сам умеешь,вот мне интересно?Кто бы что не сделал или не пытается - ты тут как тут,даже не беря в счет эту конкретно тему о тату :D

    Просто ответь по сути,критикуя кого то ты что то в этом понимаешь или может умеешь,будь то музыка или рисунки или попытки людей сделать праздник на день города,а?

    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как всегда тебя об одном,Ксатрикс ее превращает в тему флуда)

    На вкус и цвет,человек спросил - я по теме ответил,а кому и что нравится - это уже думаю автору выбирать,раз задал такой вопрос.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ксатрикс,ты кроме критики что то сам умеешь,вот мне интересно?Кто бы что не сделал или не пытается - ты тут как тут,даже не беря в счет эту конкретно тему о тату :D

    Просто ответь по сути,критикуя кого то ты что то в этом понимаешь или может умеешь,будь то музыка или рисунки или попытки людей сделать праздник на день города,а?

    Для того, чтобы критиковать что-то не стоит сначала это делать. Ты же можешь сказать, что какой-то фильм унылый, но при этом ни одного фильма не сняв.

    Для меня тату - это не стандартные рисунки из какого-то набора (обычный узоры, которые есть у каждого второго, который решил себе что-то набить), а что-то значащие, креативные (что за идиотское слово). Например:

     

    http://cs220.vkontakte.ru/u1928992/14897685/x_8bdce409.jpg

    http://cs4180.vkontakte.ru/u8020828/14897685/x_351645b8.jpg

    http://cs1941.vkontakte.ru/u2647103/14897685/x_02f3b700.jpg

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xatrix

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Отчасти ты прав,насчет фильмов и т.д.,но я заметил тебе о закономерности некой у тебя,будь то что угодно.Ведь и веса не имеют твои слова,когда ты ни в одной отрасли или в каком либо вопросе сам ничего и не пробовал даже,а только лишь критикуешь.Если я спорю о музыке,то я не просто ее слушаю и говорю свое "фе",но и основываюсь на более глобальные какие то знания в построении и т.д. трека,например,а не только лишь по своему вкусу сужу за всех,как ты.Так же и о девушках,опираясь на опыт,который так в глаза многим колет и мешает жить,да и вообще я не полезу критиковать,например,хирурга,правильно ли он вырезал аппендикс,а такие вот как ты - в первых рядах.

    Люди пытаются мото-шоу сделать - Кса только злорадствует что не получилось.Человек сам делает тату,идет к чему то и пробует - Кса тут как тут и тоже дает рецензии,карикатурщик он или спец.Я молчу о музыке и т.д.Говорить о своих предпочтениях или о вкусе - это одно,а то что и как делаешь ты,не имея абсолютно ничего в своем арсенале кроме админской панели - это совсем другое,чувак,не в обиду)

    На твоем фоне коммент моего друга выглядит как обычное мнение,а вот у тебя совсем другое,как и в любой из тем.

    Легче критиковать,чем кого то поддержать в его начинаниях или просто сказав что да,он хоть что то делает

    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так смешно читать,Леша)))

    А почему у тебя понятие "профессионал" ограниченно настолько?Я дал контакт человека,которого знает весь город,у которого многие делали тату,который работал и в Киеве в салонах и тут сейчас работает в наших,но живет в том же городе что и ты(акцент).

    Ты не думал об этом? :blink:

    Вовсе не смешно... Я знаю мастеров европейского уровня, которые живут в Киеве и в конце-концов, если дело касается твоего тела, нужно выбирать лучшее, а не лучшее в границах Броваров... ИМХО.. Змінено користувачем Without Love
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вовсе не смешно... Я знаю мастеров европейского уровня, которые живут в Киеве и в конце-концов, если дело касается твоего тела, нужно выбирать лучшее, а не лучшее в границах Броваров... ИМХО..

    ну отчасти соглашусь,но ведь автор темы чем то ж руководствовался,раз задал этот вопрос(может быть даже той же ценой),да и не стоит так себя в рамки какие то загонять,а то так и себя припишешь не в мастера своего дела ;) Змінено користувачем Узник
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весь оффтоп будет потёр позже.

    Узник, тогда получается, что ты можешь критиковать только музыку, потому что ты в этом разбираешься. Всё другое для табу. Так, что ли? То есть, человек может критиковать только, чем он занимается. Отлично. А то, в чём я разбираюсь - как минимум ты не знаешь какой у меня диплом). Ты, кстати, за собой больше смотри. Ты же сам в каждой теме вставляешь свои пять копеек и всех учишь жить

    А про мотошоу, то вы вообще смешные. Где я злорадствовал? Словом "внезапно"? Я имел в виду, что этого стоило ждать, что изначально было понятно многим, что никто не разрешит провести такое мероприятие и вряд ли вы бы спонсоров нашли. Не больше. Вы параноики, если нашли там злорадство. Да тема не о том, я тут отписался только потому что ту тему зачем-то удалили, оставив последнее слово за Крабом, не дав мне ничего сказать

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весь оффтоп будет потёр позже.

    Узник, тогда получается, что ты можешь критиковать только музыку, потому что ты в этом разбираешься. Всё другое для табу. Так, что ли? То есть, человек может критиковать только, чем он занимается. Отлично. А то, в чём я разбираюсь - как минимум ты не знаешь какой у меня диплом). Ты, кстати, за собой больше смотри. Ты же сам в каждой теме вставляешь свои пять копеек и всех учишь жить

    А про мотошоу, то вы вообще смешные. Где я злорадствовал? Словом "внезапно"? Я имел в виду, что этого стоило ждать, что изначально было понятно многим, что никто не разрешит провести такое мероприятие и вряд ли вы бы спонсоров нашли. Не больше. Вы параноики, если нашли там злорадство. Да тема не о том, я тут отписался только потому что ту тему зачем-то удалили, оставив последнее слово за Крабом, не дав мне ничего сказать

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я не вижу смысла спорить с тобой,так как ты не видишь ничего кроме себя,киваешь и т.д.,просто уточняю:я ведь о конкретике писал,а ты "я не я" и т.д.Ок,ответ понят,вернее понято то что ты ничего не понял.Я писал что я не лезу в то,где не имею опыта хоть маломальского,а если вставляю - значит понимаю что могу судить(не в вашей интерпретации) и говорить,и написал примеры тех же жизненных вопросов и т.д.Ты же только и ищешь за что бы уцепиться,плюс киваешь постоянно.Тебе о том как ты и что пишешь - ты о дипломе непонятно зачем в этой теме,а я ведь о навыках говорил,а не о знаниях общедоступных твоих,и о том как ты флуд разводишь везде,по теме и без.Я ответил по теме изначально,а ты?))))))

    Так что повесь свой диплом хоть на грудь себе,но суть не поменяется.

    И не стирай оффтопы,пусть люди почитают,прав я или нет по поводу тебя.

    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весь оффтоп будет потёр позже.

    Узник, тогда получается, что ты можешь критиковать только музыку, потому что ты в этом разбираешься. Всё другое для табу. Так, что ли? То есть, человек может критиковать только, чем он занимается. Отлично. А то, в чём я разбираюсь - как минимум ты не знаешь какой у меня диплом). Ты, кстати, за собой больше смотри. Ты же сам в каждой теме вставляешь свои пять копеек и всех учишь жить

    А про мотошоу, то вы вообще смешные. Где я злорадствовал? Словом "внезапно"? Я имел в виду, что этого стоило ждать, что изначально было понятно многим, что никто не разрешит провести такое мероприятие и вряд ли вы бы спонсоров нашли. Не больше. Вы параноики, если нашли там злорадство. Да тема не о том, я тут отписался только потому что ту тему зачем-то удалили, оставив последнее слово за Крабом, не дав мне ничего сказать

    По теме. Человек уже сделал тату,со смыслом!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Тему удалил я! Причина?! Да вот так решил! Твой пост *Внезапно*,был не к месту ибо все были и так на пределе! Так что обсуждать что либо о том,не вижу смысла. И да,я параноик!Или ты забыл?!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечу от себя потому как затронули: Я делаю тату которые люди просят, я предлогаю свои, но человек приходит ко мне с определенным рисунком... То что для КСА, татуировка это лишь оригинальность это полнейший бред, т.к любая тату украшает тело в той или иной степени, для кого то это украшение, для кого то память, а еще для кого то рисунок со смысловой нагрузкой... То что у меня в дневе, это лишь капли в море из того что я сделал, если вы не заметили я давненько не пишу там и не выкладываю фото.

    Если человек не считает "узор" за татуировку, то он совершенно ничего в этом не понимает... Узоры бывают разные, взять лишь хотя бы узор народа САМОА, он несет в себе характер человека, его статус, его возраст и еще много всего... Так и любая тату "узор" - трайбл, несет в себе характеризацию персоны на которой данный рисунок нанесен, острые углы это жесткость характера или же желание казаться таковым, более откруглые это мягкость и умиротворенность, большое количество элементов, говорит о том что человек творчески настроен, уважающий сложности и принимающий их как должное, если же элементов не много, этот человек привык жить легко, такая тату и выглядит легко - легко разборчива с далека.

    И я бы вам не советовал говорить о том, о чем мало знаете.

    А судить о татуировщике по его работам, этого просто не достаточно, татуировщик лишь выполняет заказ.

    И добавлю, "на вкус и цвет, все фломастеры разные"... Сами знаете.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не понимал людей, у которых нету аргументов и всё превращается в одно и тоже

    "Ты ничего не понимаешь в этом просто"

    "Это всего лишь дело вкуса, ты в этом не понимаешь многое"

     

    Из-за этого у меня больше нет желаниея вообще что-то критиковать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ради интереса: в какую сторону данное сообщение? )
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за столь увлекательные вводные по теме татуировок.

    Я вообще то просил телефон мастера, а не высказывание на эту тему, хотя меня может не порадовать тот факт что форум потихоньку оживает.

     

    З.ы. У меня есть рисунок, мне просто надо что бы кто то его нарисовал

    Змінено користувачем Barrs

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за столь увлекательные вводные по теме татуировок.

    Я вообще то просил телефон мастера, а не высказывание на эту тему, хотя меня может не порадовать тот факт что форум потихоньку оживает.

     

    З.ы. У меня есть рисунок, мне просто надо что бы кто то его нарисовал

    Ну вот по теме тебе я и ответил,а кто флуд развел видишь сам,включился Кса(как и всегда) с интеллектуальным посылом своим,так и не ответив на почве чего начал рассуждать кто плохо делает,а кто хорошо))))У него диплом :lol:
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А судить о татуировщике по его работам, этого просто не достаточно, татуировщик лишь выполняет заказ.

    Ткни пальцем, где я судил о тебе как о специалисте. Я высказал мнение по одной конкретной татуировке, ссылку на которую дал Узник

    так и не ответив на почве чего начал рассуждать кто плохо делает,а кто хорошо))))

    Где я написал, что кто-то что-то плохо делает?

    У него диплом :lol:

    А у тебя нет и не будет

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во общем, Кса, ты админ, ты обязан сохранят холоднокровие, ибо ты судья над всеми пользователями.

    Закрывайте тему

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    это такой новый метод раскрутки форума??цепляться за каждое слово друг у друга и начинать истерику??
    зы: по моему у Кса сначала было явно выражено личное мнение, но из этого такое выкрутили...омг просто 0_о
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во общем, Кса, ты админ, ты обязан сохранят холоднокровие, ибо ты судья над всеми пользователями.

    Закрывайте тему

    Закрою по просьбе автора темы.

    Повторюсь напоследок. Я нигде не писал о том, что Дориан Грей плохой мастер. Я написал своё мнение только об одной его работе

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..