Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • "Почему девушки\парни не признают что были не правы и не могут вовремя остановиться"


    Рекомендовані повідомлення

    За что ж тут бан то?))))

    Все по сути и аргументированно,а то что ополчаются все ее подруги и мальчики-малолетки - так это логично,мне не ново читать глупости от "знающих жизнь" юнцов и сосочек,которые кроме одного двух не видели более)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 128
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    За что ж тут бан то?))))

    Все по сути и аргументированно,а то что ополчаются все ее подруги и мальчики-малолетки - так это логично,мне не ново читать глупости от "знающих жизнь" юнцов и сосочек,которые кроме одного двух не видели более)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Научи меня жизни, о, великий гуру!

    :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Научи меня жизни, о, великий гуру!

    :rolleyes:

    а вот и первый комплекс незрелости)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот и первый комплекс незрелости)

    Доктор, как мне от него избавиться?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доктор, как мне от него избавиться?

    Просто жить и набираться опыта,познавая что то новое,умея после сравнивать и давать оценку,а не имея лишь одну и судить о "бытие" :D

    Придумай что то новое,банально парируешь,хлопец)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто жить и набираться опыта,познавая что то новое,умея после сравнивать и давать оценку,а не имея лишь одну и судить о "бытие" :D

    Придумай что то новое,банально парируешь,хлопец)

    Я на оригинальность не претендую. И "судить о бытие" (боже, как высокопарно звучит!) я и не собирался. Делаю выводы только о том, что вижу. Читай: о твоей перепалке с Иринкой и Кристал Фокс. Мысли по поводу написал у тебя в изменении репутации. Ничего личного, искренне надеюсь, ты понимаешь. А раз уж мы разбрасываемся советами, то вот и мой тебе. Избавляйся от предрассудков, тебе станет проще жить, вот увидишь. Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на оригинальность не претендую. И "судить о бытие" (боже, как высокопарно звучит!) я и не собирался. Делаю выводы только о том, что вижу. Читай: о твоей перепалке с Иринкой и Кристал Фокс. Мысли по поводу написал у тебя в изменении репутации. Ничего личного, искренне надеюсь, ты понимаешь. А раз уж мы разбрасываемся советами, то вот и мой тебе. Избавляйся от предрассудков, тебе станет проще жить, вот увидишь.

    Если кого то и что то неустраивает,так это только толпу таких вот обиженных знатоков,которые не упускают случая обиженность свою показать,и уж явно не меня))))

    Меня все устраивает,дай бог вам от комплексов своих избавится и не спешите вы так уж яростно взрослеть,давая колкости жалкие,просто умиляющие меня и мое самолюбие :rolleyes:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кого то и что то неустраивает,так это только толпу таких вот обиженных знатоков,которые не упускают случая обиженность свою показать,и уж явно не меня))))

    Меня все устраивает,дай бог вам от комплексов своих избавится и не спешите вы так уж яростно взрослеть,давая колкости жалкие,просто умиляющие меня и мое самолюбие :rolleyes:

    У тебя необоснованно завышенная самооценка, твои сообщения говорят о твоей же недалёкости и о зашкаливающем чувстве собственной важности. Тешь самолюбие, можешь вздрочнуть разок-другой на свои посты, нужно же придумывать новые способы самоудовлетворения самоутверждения.

    Да, и грамматику подучи.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя необоснованно завышенная самооценка, а твои сообщения говорят о твоей недалёкости зашкаливающем чувством собственной важности. Тешь самолюбие, можешь вздрочнуть разок-другой на свои посты, нужно же придумывать новые способы самоутверждения.

    Да, и грамматику подучи.

    Ничего другого и не надеялся прочитать)))Не грусти,будет и у тебя возможность когда то расставить все точки над і ;)

    И еще раз прошу,что нибудь пооригинальней,раз решил всем доказать свою значимость и зрелость опытного парня,рассуждая на такие темы и давая мне оценку,мальчик :lol:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос, а может хватит, а? мы все поняли что ты аху***й пацан и самый опытный из нас, так на кой чёрт ты сидишь на форуме малолеток? мы тупые, ну и пусть это радует тебя, на здоровье..только угомонись, режет глаза уже твой опыт

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос, а может хватит, а? мы все поняли что ты аху***й пацан и самый опытный из нас, так на кой чёрт ты сидишь на форуме малолеток? мы тупые, ну и пусть это радует тебя, на здоровье..только угомонись, режет глаза уже твой опыт

    НЕ лезь в разговор,когда дяди разговаривают,мама не учила?)))

    Ты б знала скольких тут рябит твоя блондинистость)))А меня умиляет,как и ваша обиженность на все что вам пишут в глаза,а не за спиной,к чему вы видно более привыкши.Не комплексуй,розовенькая моя :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего другого и не надеялся прочитать)))Не грусти,будет и у тебя возможность когда то расставить все точки над і ;)

    И еще раз прошу,что нибудь пооригинальней,раз решил всем доказать свою значимость и зрелость опытного парня,рассуждая на такие темы и давая мне оценку,мальчик :lol:

    Витос, спасибо, что переживаешь за меня, но не нужно. :)

    Доказать свою значимость и зрелость опытного парня? Каким образом? Дочитав до этого момента, я даже грустить перестал и заулыбался. Да любой адекватный человек, глядя на вашу перепалку с Иринкой и Кристал Фокс со стороны заметит, что ты заметно перегибаешь палку. Это не моё дело, конечно, но ты ведь сам дискредитируешь себя своими же сообщениями.

     

    Печаль.

    (думал поискать смайлик facepalm.jpg, но не стал заморачиваться, вы и так поняли.)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос, спасибо, что переживаешь за меня, но не нужно. :)

    Доказать свою значимость и зрелость опытного парня? Каким образом? Дочитав до этого момента, я даже грустить перестал и заулыбался. Да любой адекватный человек, глядя на вашу перепалку с Иринкой и Кристал Фокс, со стороны заметит, что ты заметно перегибаешь палку. Это не моё дело, конечно, но ты ведь сам дискредитируешь себя своими же сообщениями.

     

    Печаль.

    Я рад что грусть твоя прошла,надеюсь на долго))Научись себе не перечить в аргументации,может кто всерьез и будет тебя,юнца зеленого,воспринимать)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ лезь в разговор,когда дяди разговаривают,мама не учила?)))

    Ты б знала скольких тут рябит твоя блондинистость)))А меня умиляет,как и ваша обиженность на все что вам пишут в глаза,а не за спиной,к чему вы видно более привыкши.Не комплексуй,розовенькая моя :)

    та капец) одни комплексы, главное что у тебя их вообще нет)

    гуляй малыш, мне тебя очень жаль)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та капец) одни комплексы, главное что у тебя их вообще нет)

    гуляй малыш, мне тебя очень жаль)

    Если я для тебя малыш,то ты еще глупее чем я думал))))

    Ты как всегда во всей красе,розовенькая))))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем переходить на личности? нехорошо, плохой заряд энергии для сна.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я рад что грусть твоя прошла,надеюсь на долго))Научись себе не перечить в аргументации,может кто всерьез и будет тебя,юнца зеленого,воспринимать)

    Мне на твоём месте стыдно было бы указывать другим людям на возраст. Казалось бы, взрослый человек общается со взрослым человеком - зачем опускаться до того, что ты меня старше? Ты не находишь это печальным?

     

    Иринка, не тупи. Выключай эмоции. :)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем переходить на личности? нехорошо, плохой заряд энергии для сна.

    Ко сну хорошему располагает не борьба здесь с этими разгневанными хомячками,а наличие девушки под боком нормальной,так что все ок)))А все что они своими обидками мне дарят - это только улыбку и позитив :rolleyes:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я для тебя малыш,то ты еще глупее чем я думал))))

    Ты как всегда во всей красе,розовенькая))))

    Какой же ты жалкий)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я когда то видел тему на каком то форуме, типа:

    Народ подскажите какая видео карта луче, ати или нвидео.

    Первый ответ:

    Щас начнется битва.

     

    Ну вот и Вас где-то так.

     

     

    А по теме, я уже писал, потому что они женщины и нам их не понять, так же как им не понять нас.

    Просто человек, это млекопитающие, а природой в нас так вложено что мы должны размножаться, а не жить с одним партнером всю жизнь, но мы все равно живем, вопреки всему... вот и дерутся в нас природа и разум))))

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    V.ToS Ты не думал, почему многие люди считают твои сообщений копипастой? Ты бы проще навязывал или писал свою точку зрения, иногда читать просто невозможно. И не нужно защищаться таким способом как сейчас, он приводит к фэйлу чаще всего, просто игнорируй. (чисто наблюдение, нейтралитет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне на твоём месте стыдно было бы указывать другим людям на возраст. Казалось бы, взрослый человек общается со взрослым человеком - зачем опускаться до того, что ты меня старше? Ты не находишь это печальным?

     

    Иринка, не тупи. Выключай эмоции. :)

    Еще мне что то посоветуй,мальчик)))))

    Насчет Иринки в точку,хотя ей не ново)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне на твоём месте стыдно было бы указывать другим людям на возраст. Казалось бы, взрослый человек общается со взрослым человеком - зачем опускаться до того, что ты меня старше? Ты не находишь это печальным?

     

    Иринка, не тупи. Выключай эмоции. :)

    та какие эмоции) Это же Витос)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я когда то видел тему на каком то форуме, типа:

    Народ подскажите какая видео карта луче, ати или нвидео.

    Первый ответ:

    Щас начнется битва.

     

    Ну вот и Вас где-то так.

     

     

    А по теме, я уже писал, потому что они женщины и нам их не понять, так же как им не понять нас.

    Просто человек, это млекопитающие, а природой в нас так вложено что мы должны размножаться, а не жить с одним партнером всю жизнь, но мы все равно живем, вопреки всему... вот и дерутся в нас природа и разум))))

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    V.ToS Ты не думал, почему многие люди считают твои сообщений копипастой? Ты бы проще навязывал или писал свою точку зрения, иногда читать просто невозможно. И не нужно защищаться таким способом как сейчас, он приводит к фэйлу чаще всего, просто игнорируй. (чисто наблюдение, нейтралитет)

    Я стебусь над их слабостями и не более,всегда умиляет как юнцы и сосочки с молоком на губах учат взрослых)

    Вот будешь когда то на моем месте*избитая многими фраза,но все же*(время летит быстро),вот посмотрим будешь ли ты пропускать такой абсурд и не логичность,да еще и от таких обиженных и ноющих мальков,собирающихся в сообщества целые :)

    Ситуация давно разыграна до конца и не раз и не только здесь,так что я просто наслаждаюсь,читая)

     

    Всем спокойной ночи,я вас всех люблю на самом деле :rolleyes:

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..