Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Нужен ли сайт посвященый мобильным устройствам в сети?


      

    69 проголосували

    1. 1. Нужен ли сайт посвященый мобильным устройствам в сети???

      • ДА
        45
      • НЕТ
        24


    Рекомендовані повідомлення

    Нравится ли вам просить на форуме проги,харктеристики,игры и т.д. для мобильного телефона????Если да-то дальше можете не читать!Я предлагаю создать в нашей сети сайт посвященый мобильным устройством(телефоны,смартфоны,кпк)На сайте создать не большой форум-для уж задаваемого конкретного вопроса!Вылаживать характеристики,тесты мобильных устройств!А также-тоесть самое главное-вылаживать файлы с описанием-програмы для компа,игры,програмы к смартфонам,кпк и т.д.!!!Кто согласен-прошу отписыватся в етой теме! Змінено користувачем Xeeng

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавим опросик!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Примерные шаблоны сайтов!!а и те кто голосует да,прошу отписыватся в теме!!!!!Также к то шарит в програмировании и непрочь помочь!!! Змінено користувачем GanGuBas

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне абсолютно пофиг, но если немного поразмышлять, то можно прийти к выводу, что новый форум, собсно, и не надо. Ведь зачем? Есть раздел на этом форуме, посвященный телефонам. На крайний случай можно создать подразделы. Все то, то автор темы хочет обсуждать на еще не готовом форуме, можно обсуждать и здесь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне абсолютно пофиг, но если немного поразмышлять, то можно прийти к выводу, что новый форум, собсно, и не надо. Ведь зачем? Есть раздел на этом форуме, посвященный телефонам. На крайний случай можно создать подразделы. Все то, то автор темы хочет обсуждать на еще не готовом форуме, можно обсуждать и здесь.

     

    Дело состоит не в новом форуме!!!Форум там будет абсолбтно не большой!Просто сайт посвященый мобилам!выкладивание софта под них с описание!А форум будет к примеру просьба там что найти,скачать!Выкладивать на сайте в спец разделе описание телов которые нужны,тесты их!Вобщем обсуждение мобил на определеном сайте!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЮ конечно за это ведь круто...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну хоть 8 человек уже ЗА!Так что можна порозмышлять как и что бум делать!ПЕРВЫЙ ВОПРОС:кто шарит в програмировании и непрочь ПОМОЧЬ???7???

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за лавэ напишу любой сложности.... %))

     

    З.Ы. когда пишешь за шару, то некакой благодарности...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ ну так че ктонить помежет в создании етого сайта?

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за лавэ напишу любой сложности.... %))

     

    З.Ы. когда пишешь за шару, то некакой благодарности...

     

    Ну так че Свидетель скоко ты хоч????Благодарность если напишеш на шару-будет большая!!!

    Или может кто непрочь помочь???

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интиресно, что подумает ксинг =)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно пора! Нужен ешо как!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считаю это лишним.....что то нада допустим , спросил да и всё, в коце концов создал тему.... отдельный форум-лишнее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проголосовал за 1 вариант...Звучит интересно,да и сам я увлкался когда то мобильными новинками..
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    толкова ідея, а ще якби пригвинтили відправлялку смс - ціни йому б не було б :rolleyes:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    толкова ідея, а ще якби пригвинтили відправлялку смс - ціни йому б не було б :rolleyes:

     

    Сначала надо собрать согласие народа,потом создать сайт,а потом и отправлялку прикрутить!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала надо собрать согласие народа,потом создать сайт,а потом и отправлялку прикрутить!

     

    сам бачиш - більшість за. і користуватись ним будуть і ті хто проти голосував. треба лише 2 дива:

    -згода адмінів

    -колосальна завзятість і самовіддача (як зараз модно писати ІМХО)

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравится ли вам просить на форуме проги,харктеристики,игры и т.д. для мобильного телефона????Если да-то дальше можете не читать!Я предлагаю создать в нашей сети сайт посвященый мобильным устройством(телефоны,смартфоны,кпк)На сайте создать не большой форум-для уж задаваемого конкретного вопроса!Вылаживать характеристики,тесты мобильных устройств!А также-тоесть самое главное-вылаживать файлы с описанием-програмы для компа,игры,програмы к смартфонам,кпк и т.д.!!!Кто согласен-прошу отписыватся в етой теме!

     

    А что именно там должно быть, могу на своем, который сейчас пробую писать создать раздел!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала надо собрать согласие народа,потом создать сайт,а потом и отправлялку прикрутить!

     

     

    + согласие 2 модеров этого раздела :D

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам бачиш - більшість за. і користуватись ним будуть і ті хто проти голосував. треба лише 2 дива:

    -згода адмінів

    -колосальна завзятість і самовіддача (як зараз модно писати ІМХО)

     

    Я чегото не доганяю!!причем тут администраторы и модеры???Ведь речь идет о полностью новом сайте на другом айпи!!!к примеру как тайсон открыл свой форум на своем айпи ето будет сайт определенно под мобилы!!!!!И ето будет не на етом форуме а абсолютно новый сайт!!!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я чегото не доганяю!!причем тут администраторы и модеры???Ведь речь идет о полностью новом сайте на другом айпи!!!к примеру как тайсон открыл свой форум на своем айпи ето будет сайт определенно под мобилы!!!!!И ето будет не на етом форуме а абсолютно новый сайт!!!!!

     

    ну тоді залишається пункт №2 :unsure:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тоді залишається пункт №2 :unsure:

     

    Почему??Ведь у тебя смартфон почему ты не хоч зайти к примеру на сайт а там все игры,програми и т.д и не надо по форумам лазить и стрелять игры,темы и т.д.????

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему??Ведь у тебя смартфон почему ты не хоч зайти к примеру на сайт а там все игры,програми и т.д и не надо по форумам лазить и стрелять игры,темы и т.д.????

     

    ну дак. я обома руками за існування цього проекту. проблема в реалізації
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..