Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Неконтролируемый ужас


    Рекомендовані повідомлення

    Тупизм повсюду.

    Стрелок, знаешь, что меня пугает? Вспомни Десну, разговоры за костром, когда я начал рассказывать, что какая-то хрень сейчас вылезет с кустов и утянет Юху. Вот тогда мне было реально страшно, когда, как будто бы специально, в подтверждение моих слов, затрещали ветки. Как говорится, хотел напугать вас, испугался сам.

     

    У меня типа такой же самой фогни било, сидели возле пеки у костра травили истории жуткие, потом что-то в кустах зашевелилось ми там чють в штани не наложили, хотя нас большая шара, через некоторе время я узнал что там в кустах било, там лиса жила. Я думаю что людей пугает чувство неизведанного, типа смерти или внеземной форми жизни, хз что там ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 99
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    боюся щурів) так таких бридких та огидних... чому боюсь незнаю, мабуть це все грєбане "подсознание", ну ше тому шо вони розносять хвориби, ще як уявлю що занесе мене в якусь штольню, та буде їх там декілька тисяч, як розірвуть мою плоть по шматкам... брр

    ...страшно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень боюсь что моей веник отправится к пра-отцам..

    когда он начинает издавать странные звуки то у меня холодеет спина и страх сковывает мои движения...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я больше всего в жизни боюсь одиночества остаться одной...меня это очень пугает.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я больше всего в жизни боюсь одиночества остаться одной...меня это очень пугает.

     

    я тоже, но не только етого,боюсь не проснутца следующим утром, боюсь что умрет ктото из моих родних или близких и очень близких друзей, бось каждого нового дня :image021: :image021: :image021: Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было этим летом приключение... И не то чтоб прям ужас, но паника полная. Самым ужасным было осознание того что это хрен-знает когда закончится и от этого никуда не спрячешся (закрой глаза/уши/упади/убеги/накройся - всё остаётся с тобой и в тебе, с каждой секундой набираются обороты и становится всё хуже).

     

    через ~30мин. бабай ушёл...

    Змінено користувачем mj13_reinc

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было этим летом приключение... И не то чтоб прям ужас, но паника полная. Самым ужасным было осознание того что это хрен-знает когда закончится и от этого никуда не спрячешся (закрой глаза/уши/упади/убеги/накройся - всё остаётся с тобой и в тебе, с каждой секундой набираются обороты и становится всё хуже).

     

    через ~30мин. бабай ушёл...

     

    Расскажи, интересно с чем столкнулся...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Интересно можно ли боятся того что никогда в жизни не испытывал? Наверное да, если проникнуться, представить, включить воображение. Трудновато найти в мыслях то что я боюсь…Но можно вспомнить какие то моменты. Меня в детстве пугали всем чем можно наверное по тому что я была плохим и непослушным ребёнком, я себе всё очень даже живо представляла, и помниться как я ложилась спать и закрывала глаза, а перед глазами у меня были черти и демоны, да такие страшные, что если я умела на то время писать то мои картины улетали бы на ура.

    Мне вот интересно те кто пишут что бояться высоты, вас не затащишь на крышу дома и у вас первый этаж при чём пол усыпан землёй на которой растёт трава и сорняк, а летом ещё и клубника, или вы говорите что боитесь высоты потому как слышали такой вариант и вам нравится фраза? Когда я стою на краю крыши открывается чудесная панорама, ну да конечно, если с утра не поесть кашки то может, наверное, и голова закружится…Хотя однажды меня пробрал страх до кости, в общем к нам в гости можно приходить и открывать дверь, заходить и делать чай ))), на замок дверь днём не закрывается, сижу я на кухне, открывается дверь и заглядывает лицо (лицом это назвать тяжело) рыжие растрёпанные волосы по плечи, высокий открытый лоб с залысиной, возрастом лет 90 и рост 1,85, смотрел на меня и тяжело дышал, у меня от его вида волосы дыбом стали, просто жуть, я встала со словами «какой Ужас», и говорю, отеццц, это наверное к тебе, по выражению было видно что и ему стало жутко от такого вида, потом это тело заходит полностью, как оказалось это был брат в маске, а маска женщины, жуть…в итоге эту маску спалили потому как матери друга моего брата ( как всё запущено) сказали что на этой маске порча и вам и вашему дому от неё не хорошо, вот.

    А ещё у меня была маничка что во я сижу на диване дома, а за мной кто-то наблюдает (по типу как мы смотрим телевизор) типа высшего разума, хотя может в этом что то и есть потому как у детей незасорена психика так как взрослых навязаным мнением общества и притёртых, укоренелых убеждений, менталитетом…

     

    Okami

    В последнее время обострился мой давний страх (скорее, даже фобия) быть сброшеным под поезд... В метро и близко не подхожу к "последней черте" перона - мне кажется, что вот-вот кто-то столкнет меня на рельсы перед самым прибытием поезда, а главное - сделает это с умыслом... С чем связано? Не знаю... Может, убегаю от судьбы?

    Ты знаешь, когда я стою и жду поезда, то у меня мысли кого нить туда бросить )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне интересно (да и нужно в общем-то), что повергает людей в безсознательный страх, что заставляет холодеть их спину, заморживает их душу и останавливает сердце?

    Чего боитесь вы? Что повергает вас в панику? Сковывает ваши движения? От чего вы хотите панически рыдать чувствуя безысходность страха?

    Пожалуйста, напишите и обьясните почему? Попытайтесь разобратся в своих страхах и обьяснить их мне. Не стесняйтесь, тут все свои.

     

    Гипотетическая ситуация - кладбище, ночь, туманн, лунный свет пробивается сквозь деревья стоя причудливые образы.... и тут громкий крик умирающего человека!

    Короче - чистый голливуд. :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой,было мне как-то очень страшно когда я поехала с подругой вечером на Торгмаш а потом решили пешачком с Торгмаша на масив пройтись,вотето паника была,на всю свою жизнь запомню.Или еще одно,было когда я шла ночью по улице и комне тип привязался,та даже нето слово привязался,он просто когда я зашла за угол дома подбежал и схватил меня так что я вырватся немогла,и что самое обидное так это когда люди проходят и им насрать кто там что делает,хоть и убивают человека людям всеравно :dry:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что я боюся вечной жизни!

    Я просто свою иногда выдержать не могу!

    А если представить кошмар!!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    высоты и темноты боюсь, а ещё быть сбитой машиной. по-этому надо прыгнуть с парашутом и просидеть пару часов в темноте, одной...
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь умереть в одиночестве :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очень боюсь острых предметов и огня...А ещё я боюсь всяких там жучков: тараканов, пауков...

    А ещё боюсь смерть своих близких....

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь высоты... не знаю почему, но боюсь... :dntknw00:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь поездов, охватывает ужас когда вижу, как поезд едит по рельсам.....Еще странное чувство когда поезд только подходит в перону. С одной стороны страшно, а с другой стороны чтото тянет меня прыгнуть....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь клоунов и уток.. всегда меня пугали ими в детстве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь остаться абсолютно одним (без близких, друзей, любимой девушки). боюсь что когда не будет вокруг никого из знакомых мне людей я потеряю смысл жить..... не будет c кем поговорить, кому позвонить, с кем посоветоваться....... ты один - и никому ты не нужен и никому нет до тебя дела.... аж мурашки по коже пошли Змінено користувачем St. Anger

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь остаться абсолютно одним (без близких, друзей, любимой девушки). боюсь что когда не будет вокруг никого из знакомых мне людей я потеряю смысл жить..... не будет м кем поговорить, кому позвонить, с кем посоветоваться....... ты один - и никому ты не нужен и никому нет до тебя дела.... аж мурашки по коже пошли

     

    одиночество умеретворяет.. а шум порождает хаос
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одиночество умеретворяет.. а шум порождает хаос

     

    я не уверен... на счет себя знаю что самому мне будет хреново....

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне наоборот тишына друг.. и боюсь попадать в шумную толпу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До ужаса боюсь остаться одна. А поэтому боюсь потерять самых близких мне людей, моих родственников, конечно же. Для меня это очень страшно. Когда я ловлю себя на мысле что потеряю родных мне людей, у меня проходит легкий холодок по спине, на глаза выступают слезы и мне долго еще не успокоится. :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чего-то конкретного я не боюсь...боюсь только того,чего не могу понять...было раз такое...на даче...мои дед и бабушка на старости лет завели себе кроликов ,нутрий и т.п.дело было летом...так вот....у нас в посёлке появилась стая неконтролируемых собак.большие,маленькие ,злющие бобики..которых держал вместе только голод.ну..я об этом знала...но как-то особого значения не предала..так вот..однажды ночью,они перепрыгнули через забор..прямо во двор..и на утро весь двор был усеян кишками и шкурками бедных зайчикоф.оно то само по себе не очень страшно...но когда я увидела,что эти бобики каким-то чудом разнесли железную клетку....я офонарела...и везде кровь...кровь...это...с какой силой надо грызть и толкать,что б разломать железную клетку!!!но вот самое главное было потом...кажись...мои дед и бабушка куда-то уехали,и я осталась совсем одна на хозяйстве...темнело...а я одна...надо выйти во двор-а духу не хватает...ведь..как только начинало темнеть-эти собаки выходили на охоту...а если они проникли к нам когда-то...то обязательно вернуться,в поисках лёгкой наживы...помню..как на меня наступала параноя...как мне слышались шорохи в темноте...как бешено билось сердце...как стрхз оковал меня...но то ясно..никто не хочет,что б те бешеные создания поужинали тобой....но больше мне с ними не пришлось встретиццо.где-то через 3 месяца я узнала,что одна огроменная старая овчарка была застрелена при попытке нападения на ребёнка.Овчарку застрелил отец малыша..бббрр.....вот.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    боюсь клоунов и уток.. всегда меня пугали ими в детстве

     

    :blink: :rofl0000: :fool0000:

    НЕ ВЕРЮ!!! :nea00000: :fuck0000:

    Змінено користувачем филолог-философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..