Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Неконтролируемый ужас


    Рекомендовані повідомлення

    Мне интересно (да и нужно в общем-то), что повергает людей в безсознательный страх, что заставляет холодеть их спину, заморживает их душу и останавливает сердце?

    Чего боитесь вы? Что повергает вас в панику? Сковывает ваши движения? От чего вы хотите панически рыдать чувствуя безысходность страха?

     

    Пожалуйста, напишите и обьясните почему? Попытайтесь разобратся в своих страхах и обьяснить их мне. Не стесняйтесь, тут все свои.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 99
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я даже и не знаю в таких момантах все происходит само собой.Вобщем на все это подсознание действует.
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь высоты...на крышах,на высоком этаже на балконе нормально себя чувствую,а вот на "чёртовом колесе" на могу кататься...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эээ.. что? не бывало моментов, когда вам было страшно находится одному... когда панический страх заставлял вас забится в угол своей комнаты. или заставлял с головой укрытся одеялом?

     

    ну хорошо, что бы могло вас напугать?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эээ.. что? не бывало моментов, когда вам было страшно находится одному... когда панический страх заставлял вас забится в угол своей комнаты. или заставлял с головой укрытся одеялом?

     

    ну хорошо, что бы могло вас напугать?

     

    Не, ну в детстве может и было... Когда во тьме мерещились всякие бяки... Но я это всерьез не воспринимаю.

     

    А что бы могло меня напугать... Тут думать надо...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот когда вы говорите что вы боитесь чертвого колеса, или высоты - обьясните чем этот страх обусловлен, как он выливается, что вы чувствуете, почему так происходит?

     

    мне не нужны ответы: "ой, а я тоже! А я нет! А я вообще писять боюсь"...

     

    мне это мало, что даст.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам себе навязую страх..например ночью сам открываю двери в туалей а там какойто бабай или щас смотрю в окно а там на меня демон сотрит....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот именно, что тебя может испугать? какие образы ты себе рисуешь? и как проявляется твой страх?

     

    (блин, неужто я вообще непонятно пишу и меня мало кто может понять7 или никто не читает вобще?!)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну например после страшного фильма с какимто чудовищем представляю его в том же окне.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понятно.. от вас чего-то добится - проще пойти застрелится... =/

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупизм повсюду.

    Стрелок, знаешь, что меня пугает? Вспомни Десну, разговоры за костром, когда я начал рассказывать, что какая-то хрень сейчас вылезет с кустов и утянет Юху. Вот тогда мне было реально страшно, когда, как будто бы специально, в подтверждение моих слов, затрещали ветки. Как говорится, хотел напугать вас, испугался сам.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень боюсь змей....даже при виде их по телевизору меня начинает коробить :),мурашки по коже...я сразу или отварачиваюсь, или переключаю канал. раз в жизни видела маленького ужика, давно это было. до сих пор помню, что аж остолбенела в тот момент

    еще боюсь высоты...у себя, на 9 этаже я привыкла. но зато где-то на мостах, в других местах немного страшновато подходить к краю, страшно смотреть вниз...

     

     

    надеюсь, это такое обьяснение, Стрелок, как ты хотел?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень боюсь змей....даже при виде их по телевизору меня начинает коробить :),мурашки по коже...я сразу или отварачиваюсь, или переключаю канал. раз в жизни видела маленького ужика, давно это было. до сих пор помню, что аж остолбенела в тот момент

    еще боюсь высоты...у себя, на 9 этаже я привыкла. но зато где-то на мостах, в других местах немного страшновато подходить к краю, страшно смотреть вниз...

    надеюсь, это такое обьяснение, Стрелок, как ты хотел?

     

    Обьяни, почему ты их боишся? Почему боишся высоты? Я понимаю, что это сложно, но попробуй.

    Может у тебя какие-то не приятные ассоциации... и вот к примеру змеи.. ты боишся того, что она тебя укусит и тебе будет больно? Значит ты боишся боли, или чего?

    Какое у тебя ощущение во время страха?

    Попробуй описать как можно полнее

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь смерти.....просто не знаю, что Там...... я понимаю, что это похоже на сон.....,но как же дальше......?!?!??!?!

    з.ы. Поподробней здесь.....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь пауков, почему, да потому что у меня арахнофобия. А так вобще боюсь того чего не знаю, например мы боимся темноты, а почему, потому что мы не знаем что там!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь смерти.....просто не знаю, что Там...... я понимаю, что это похоже на сон.....,но как же дальше......?!?!??!?!

    з.ы. Поподробней здесь.....

     

    Да-да,точно...я ещё боюсь смерти...боюсь её потому,что не знаю будут ли со мной близкие мне люди... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я не пойму, Стрелок, ты хотел просто узнать чего мы боимся? Или в каких ситуациях мы испытываем ужас или даже паникуем? Змінено користувачем Парвикаридола

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и вот к примеру змеи.. ты боишся того, что она тебя укусит и тебе будет больно? Значит ты боишся боли, или чего?

     

    нет, как они меня укусят, есои я их вижу на растоянии, тобишь на экране? меня один их мерский вид пугает и отталкивает, мне неприятны и страшны способы их передвижения и они сами, всем своим видом

    Почему боишся высоты? Может у тебя какие-то не приятные ассоциации...

    нет, некаких неприятный асоциаций нет, может быть, я боюсь упасть, хотя и понимаю, что не упаду...

     

     

    как же я могла забыть? я боюсь смерти, очень боюсь, хотя иногда и бывают моменты когда жить не хочется... причини боязни: я не знаю, что будет после нее, и будет ли что-то вообще, меня пугает такая, можно сказать, огромная перемена, смена сферы жизни, если так можно сказать :)

     

    еще я боюсь огня, а точнее сказать, боюсь к нему прикосатся...многие проводят спокойно рукой по огню на свечке, я же не могу, боюсь боли... хотя мне много раз говорили, что это не больно...

     

     

    извени, Стрелок, по другому обьяснить не могу.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хоть как то... и то спасибо.. так с мира по нитке и гляди начну разбиратся в том, чего и почему боится человек...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В последнее время обострился мой давний страх (скорее, даже фобия) быть сброшеным под поезд... В метро и близко не подхожу к "последней черте" перона - мне кажется, что вот-вот кто-то столкнет меня на рельсы перед самым прибытием поезда, а главное - сделает это с умыслом... С чем связано? Не знаю... Может, убегаю от судьбы? :rolleyes: <_<

     

    Боюсь быть похороненым заживо... Уже довелось испытать каково это... Моим импровизированым гробом была кровать с поднимающимся верхом, в нишу которой складывалось постельное белье... Вместо белья, по роковой случайности в лице моей сестры, там оказался я - семилетний спиногрыз... Прошло уже более 15-ти лет, а я до ужаса отчетливо помню свои истошные крики, ногти царапающие обшивку гроба фанерную прослойку, панику, приступ удушья и общее полуобморочное состояние с отголосками злорадного смеха сестры восседающей на могиле кровате... Этой Вечности Этих нескольких минут мне хватило чтобы понять одну важную вещь - кремация не только дешевле, но еще и как надежней!

    А еще момент с заживопогребением страх как любят обыгрывать в horror movie и книгах... Я когда что-то такое вижу/читаю меня бросает в озноб... :rolleyes:

     

    Не по себе (страхом это назвать нельзя) находится в толпе и на открытых пространствах. Ну с этим все понятно - комплексы... :(

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробую пофантазить:

     

    - звонок: "я жду ребёнка, от тебя "

     

    - заболеть, например раком

    (патамушо веду не здоровый образ жизни, имею вредные привычки, я видел как эта болезнь сьедает человека, его муки, это очень больно, это не передать словами .. )

     

     

    - меня садят у тюрму

    (патамушо уже пытались, и ещё мне много рассказывали как там плохо)

     

    - жить на одну зарплату, пожизни

    (патамушо хочется жить а не существовать, я нифига не умею делать оригинального, мне нечем отличиться и высветиться среди массы других людей. Мысль, моё будущее - рядовой хохол сводит меня сума)

     

    - ты ныряешь в речку, случайно цепляешся за какуюто оставленую рыбацкую леску, или сетку, или крючёк, ты не можешь оторваться от этой ниточки, течение тянет тебя ко дну.

    (потомушо много таких тупых случаев было, плывёт человек через Десну и тут ни с того ни с сего уходит под воду)

     

     

    чёто самой смерти не боюсь, не знаю, вот я есть а тут меня и нет, что тут такого страшного?

    Змінено користувачем йокогама
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - ты ныряешь в речку, случайно цепляешся за какуюто оставленую рыбацкую леску, или сетку, или крючёк, ты не можешь оторваться от этой ниточки, течение тянет тебя ко дну.

    (потомушо много таких тупых случаев было, плывёт человек через Десну и тут ни с того ни с сего уходит под воду)

     

    Вот фак... Очень страшная, мучительная, но одновременно глупо-случайная, смерть... Черт, а ведь и не задумывался даже.... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот фак... Очень страшная, мучительная, но одновременно глупо-случайная, смерть... Черт, а ведь и не задумывался даже.... :rolleyes:

     

    теперь будешь :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..