Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Беспредел менты устроили!


    Рекомендовані повідомлення

    Судя по твоим словам,ты по жизни или мент,или стукач.

    жесть,ситуация нагнетается :)

     

    А если по теме,то скажу так:везде есть и хорошие и плохие,просто привыкли что если больше 50 % все по накатанной схеме работают,то можно и обобщать...в принципе и я так часто делаю,но под понятием "все такие" я обычно подразумеваю только тех,кто так делает или такими являются,а в милиции таких большинство,к сожалению.

    Да и права стоит качать только там,где это уместно,а не где ты сам являешься причиной какой то ситуации,да и не качать в таком виде как многие тут отписались,а культурно и спокойно,иначе вы только подтвердите то,что они правильно подошли именно к вам конкретно,какими бы вы себя правыми не считали только лишь для себя самих)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    спасает та же доблестная милиция.

    И много ты знаешь примеров, когда мусора выручали людей ..... я не знаю ни одного беря себя и друзей-знакомых, за то знаю случаи, когда человека месило на улице пару человек, а мусора проходили мимо вроди ничего не видели ?!

     

    И немного позитива :D http://vkontakte.ru/video32297908_149823561

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выше,в теме,было правильно написано...не видели вы беспередала ментов... B)

    Ну а по теме,хотя это уже не тема,а набор слов и букв без смысла,то понятное дело,что сотрудник милиции должен предствиться,показать удостоверение и сказать причину вашего *задержания* на пару слов :lol: Но увы,как то не все это делают,хотя гаишники уже к этому приучились и без представления к машине подходят. Заставить показать гаишника маршрутный лист не возможно,потому как он не обязан вам показывать свой маршрут!

    В такой же ситуации с ППСниками ,сказать показать ему удостоверение,после этого разговор пройдёт с ними не ПЯТЬ минут,а очень долго,вплоть до того,что вызовут патрульную машину и в участок,до выяснения личности,если вы без доков. Причин много,по которым можно вежливо послать ППС куда по дальше,но так же много причин,по которым этого не следует делать,ибо день,вечер или ночь будет у вас испорчена или что то вроде того!

    Кто написал что в милицию идут те кто без пяти минут зек :lol: убило на повал! Смешно и не много грустно,что бывают такие познания и мысли в голове у пишущего такой бред человека!

    Недавняя ситуация,неделя-две назад,едем в машине,четыре человека,открытые окна,едем не быстро,как и положено в городе. Замечаем сзади машину беркута :blink: и мысль,сейчас остановят,что и произошло,обогнали и так мило,улыбаяь в окошко показали жезлом,мол на обочину дорогие. Стали. Они вышли,представились,даже ксиву показали. А дальше по накатоной схеме,оружие,наркотики и прочая *благодать*,мы же,как все,нет ничего,честно. Но сказать сотруднику милиции,а тем болие Беркуту,слово ЧЕСТНО,это ещё больше завлечёт его проверить эту честность. Ну и пошло,документы,один я ,стоял ,из четверых без доков. На вопрос,почему без доков,просто ответил,что не вожу с собой доки,а предстал я перед Беркутом в лёгком ниглеже...шлёпки,шорты и футболка в руках :unsure: Ну Беркут попался врёди нормальный,конечно машину обшманали,НО,шманал один,и то,заставил водителя ходить за ним и смотреть,что шманает. Другие сотрудники мирно стояли в сторонке,держа в руках свои автоматы,просто на плече :unsure: Может у них было хорошее настроение,но мило побеседовав,куда,чего и откуда едем и где это мы набрали столько запчастей на мотоцикл (в багажнике были запчасти и пластик на мото) мы скзали что занимаемся ремонтом и т.п. Побеседовав о погоде,а было жарко,пожелали нам счастливого пути и умчались,мы же покурив,поехали дальше. Так вот,если с ними нормально говорить,не наглеть,не включать дурачка,то всё нормально пройдёт. Хотите показать что вы умный,знаете законы и просто так не дадите осмотреть свои карманы,доки,то обеспеченный вояж в ближайшее отделение будет. Со свидетелями и прочими законными действиями. На один ваш закон они вам ПЯТЬ законов покажут о причине вашей остановки!

    p.s. Есть таки гаишники Андриевич и Дубчак,ездят на мотоциклах гашных,так вот у них лучше не просить показать маршрутный лист :lol: они его и не обязаны показывать! Это было

    Barrs

    Можно долго ещё говорить на тему ,имеют ли право остановить вас сотрудники милиции и проверить ваши доки или нет,тут много будет всяких нуансов и ответов с вопрпосами. Конечно можно и сопротивлятся,говорить о законе,о правах человека и прочее. Я конечно не долюбливаю нашу милицию,но и наглеть с ними не стоит. Так что автор темы,беспредела я не вижу,так,лёгенькая встряска :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня с другом вышол вечером погулять и в аптеку,идём мы по Олимпийской улице где-то 21:30 подежает машина и выходят с неё три мента и просят нас подойти к ним,даже не спросили документы ничего и спрашивают наркотики есть ,режущие и начинают шманать нас обоих портмоне все выташили с негго деньги и так далее и спросили куда направляетесь и отдали всё и говорять что коменданский час уже они хотели нас забрать в отделение ,а я говорю что 21.37 щас и у нас еще 23 минуты они говорять ну ладно идите.Вообще беспредел какойто!Такого не было лет 5 точно!

    Не понимаю что тут такого страшного?Где тут беспредел?Глупая тема,у каждого своя робота,а вот про коменданский час уверен на 90% что ты выдумал,не знаю как там с не совершенно - летними но 18+ могут ходить где захотят и когда захотят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю что тут такого страшного?Где тут беспредел?Глупая тема,у каждого своя робота,а вот про коменданский час уверен на 90% что ты выдумал,не знаю как там с не совершенно - летними но 18+ могут ходить где захотят и когда захотят.

    Так сказать,этот коменданский час,есть,для тех,кому нет 18 лет! И после 22 часов детям положено спать! :lol: Я не злорадствую,я только о том,что лица не достигшие 18 лет,не могут находится на улице без сопровождения родителей или родственников!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =\

     

     

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..