Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    представляю, если таким еще добавить содержание собаки, автомобиля... какую же тогда они зарплату захотят "лям"? Ребята, учитесь тратить деньги.

    Ну животных и, кстати, жены у меня нет, на авто почти не езжу, поэтому деньги за содержание автомобиля можно смело перебросить в пункт "такси". В общем меня зарплата полностью устраивает, мне хватает. Ну бывает так, что до конца месяца не хватает немного, но всегда могу одолжить зная что верну в ближайшее время. Хотя кроме зарплаты еще и собственный бизнес немного помогает в сезон =). Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему все пишут деньги нужны на сигареты развлечения и т.д.? ребята, а за ком. услуги вы не платите, еду не покупаете? конечно, для этого есть родители. хорош понты гонять работяги.

     

    Just when I thought I was out...they pulled me back in.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кг/ам?

    Вы таки что-то хотели сказать?

    Just when I thought I was out...they pulled me back in.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если уж говорить по теме, то реально привык тратить достаточно много, в неделю порядка 1,5-2х штук гривен уходит легко. Как умудряются жить за стипендию или пенсию представляю с трудом. Не могу отказать себе в желании сходить в Аквапарк, посидеть там в ресторане, потом выпить чего-то на баре (~200-250грн) или съездить в ночной клуб (естественно в Киев, конечно на такси, и явно не нажераться паленой водкой у входа) (~300-400грн.), или поиграть 2-3 часа в боулинг, даже если это стоит 600грн в вечернее время. Потому что, если себе отказывать в маленьких радостях невольно задаешься вопросом: "А ради чего, собственно, работать?" Я могу курить "Приму Люкс", да, неплохие сигареты, я вполне могу их курить, но я могу позволить себе курить "Парламент", и я буду курить именно его, потому что от курения именно этой марки я получаю максимум удовольствия. Я могу кушать пельмени, но я люблю нормальное мясо, и поэтому я пойду в ресторан и закажу себе стейк или шашлык и поем с удовольствием. Я могу пройтись пешком с работы до волейбола, но лучше я возьму таксо и приеду на 15-20мин раньше и на эти же 15-20минут больше поиграю. В общем вот такие вот аналогии...

    Мда мажором не плохо быть...=)

     

    Откуда такая информация? =) Это кем надо работать?

    Могу опровергнуть, т.к. сам работаю в Броварах...

    До 3х тыс. грн. в Броварах я получал 5 лет назад, так что это миф про среднюю зарплату, и я знаю многих людей, которые получают не менее 5ти тысяч гривен в месяц...

    Будет врямя заедь пожалуйста в нашу Броварскую службу зайнотости и посмотри какие там зарплаты.

     

    З.Ы.:Автор не бросай курить - это вредно!

    Змінено користувачем *R_O_Y*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бросить курить не так просто!

    ПРОСТО!

    только должен прийти тот самый момент.

    300 грн в месяц это 3600 грн в год, это реально нормальный отпуск

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я работала на первом курсе то в месте со степухой получалась тысяча вот и на проезд и на еду хватало, так как я не пью и не курю, то много денег экономлю :P

    +1 Ну хоть один мудрый человек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 Ну хоть один мудрый человек.

    Та чё мудрый) я просто без вредных привычек)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та чё мудрый) я просто без вредных привычек)

    Это же супер! :) Судя по своей жизне...Вот я к примеру не курю потому что жалко детей так как они учатся всему у взрослых. Хорошо что запретили розпивать спиртное на улице, ато ходят два вершка от горшка и понты перед своими друзьями гоняют с пивом и сигаретой в зубах этим же показывая очень пагубный пример есче меньшим детям(они могли быть и вашими меньшими), и в итоге удивляються к 18 годам детей не может иметь. Вот меня просто совсем не тянет к сигаретам и пиву от которого только брюхо пивное растёт, а вот те люди что считают что пиво ето хорошо вбейте в http://www.google.com.ua мнимая польза пива, или женская грудь от пива...

    ЗЫ:

    Если бы каждый курильщик осознал

    в полной мере последствия курения,

    то продолжали бы курить

    только сумасшедшие

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не курю в обще и не пью вот уже 2 года, денег на пиво уходила уйма, как бросил это дело как-то и полегче стало, по городу да и на Киев частенько, передвигаюсь да байке (трачу примерно 100 грн в год на его обслуживание) поскольку в универе у мя не было степухи да и на работу времени не было то до 4 курса сидел на шее, после этого полностью на собственном содержании, единственное в чем я себе не могу отказать это вкусно покушать, вот и трачу на это деньги(никаких общепитов, только домашняя кухня), да и сам частенько готовлю, ЗП хватает и на себя и на девушку. Надо просто правильно научится расставлять приоритеты и все таки думать не только о сегодняшнем дне но и немного задумываться про завтра.

     

    ЗЫ в тему про курение! учился я в мед, и за учебу насмотрелся на легкие курильщиков на вскрытиях, это только утвердило во мне желание не курить. Кстати те кто кури так и не ответили мне на вопрос: "А зачем ты куришь?"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сижу за компьютером, большую часть времени провожу в интернетах, иногда учусь.

    И получаю от 700 до 900 грн. в месяц. За то, что ничего не делаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это же супер! :) Судя по своей жизне...Вот я к примеру не курю потому что жалко детей так как они учатся всему у взрослых. Хорошо что запретили розпивать спиртное на улице, ато ходят два вершка от горшка и понты перед своими друзьями гоняют с пивом и сигаретой в зубах этим же показывая очень пагубный пример есче меньшим детям(они могли быть и вашими меньшими), и в итоге удивляються к 18 годам детей не может иметь. Вот меня просто совсем не тянет к сигаретам и пиву от которого только брюхо пивное растёт, а вот те люди что считают что пиво ето хорошо вбейте в http://www.google.com.ua мнимая польза пива, или женская грудь от пива...

    ЗЫ:

    Если бы каждый курильщик осознал

    в полной мере последствия курения,

    то продолжали бы курить

    только сумасшедшие

    умм, к вредным привычкам я ещё отношу употребление разных кокакол, чипсов, сухариков, пива и тд.

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За то так просто не начинать. Я не курю потому что денег жалко

    а мне больше здоровья жалко :D

     

    Смотря сколько ты откладываешь. Я например писал с рассчетом на "откладывание" 300 баксов в месяц и при этом ни в чем себе не отказывать.

    многие люди в месяц всего 300 и получают!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря сколько ты откладываешь. Я например писал с рассчетом на "откладывание" 300 баксов в месяц и при этом ни в чем себе не отказывать.

    ни в чем себе не отказывать - Это понятие относительное!

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к теме. сегодня общался с одноклассницей, она живёт в Мельбурне. Завели разговор насчёт заработной платы) Когда я назвал свою зарплату (300-400 уёв), она засмеялась и сказала, что у них за 2-3 дня столько уборщик зарабатывают. В такой стране живём, товарищи :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к теме. сегодня общался с одноклассницей, она живёт в Мельбурне. Завели разговор насчёт заработной платы) Когда я назвал свою зарплату (300-400 уёв), она засмеялась и сказала, что у них за 2-3 дня столько уборщик зарабатывают. В такой стране живём, товарищи :)

    Для них 400 баксов - это то же самое, что для нас 400 грн. Так что не всё ли равно?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для них 400 баксов - это то же самое, что для нас 400 грн. Так что не всё ли равно?

    нет, не всё равно. у них цена в долларах на товар такая же, или даже меньше, чем у нас. возьми те же автомобили. выходит, у нас в 8 раз дороже.

    и уборщиков, которые зарабатывают 400 гривен за 2-3 дня я тоже не видел в нашей стране :)

    апд.

     

    ах да, а теперь еще возьмем в учёт то, что в Австралии овощи и фрукты дешевые, т.к. всякие бананы и т.д. они выращивают у себя. (2 бакса ящик бананов. у нас за 2 бакса сколько? 1-2кг?). теперь еще возьмем в учёт то, что у них всё покупается в кредит или берется в аренду. да и отношение к специалистам совсем другое. у них готовы платить больше за твои старания, лишь бы всё было качественно, у нас же ищут получше специалистов, но всегда ищут причины, чтобы урезать в зарплате

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я работала на первом курсе то в месте со степухой получалась тысяча вот и на проезд и на еду хватало, так как я не пью и не курю, то много денег экономлю :P

    когда ет было то :D
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда ет было то :D

    Она на второй курс перевелась в этом году. посчитай когда это было :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не курю в обще и не пью вот уже 2 года, денег на пиво уходила уйма, как бросил это дело как-то и полегче стало, по городу да и на Киев частенько, передвигаюсь да байке (трачу примерно 100 грн в год на его обслуживание) поскольку в универе у мя не было степухи да и на работу времени не было то до 4 курса сидел на шее, после этого полностью на собственном содержании, единственное в чем я себе не могу отказать это вкусно покушать, вот и трачу на это деньги(никаких общепитов, только домашняя кухня), да и сам частенько готовлю, ЗП хватает и на себя и на девушку. Надо просто правильно научится расставлять приоритеты и все таки думать не только о сегодняшнем дне но и немного задумываться про завтра.

     

    ЗЫ в тему про курение! учился я в мед, и за учебу насмотрелся на легкие курильщиков на вскрытиях, это только утвердило во мне желание не курить. Кстати те кто кури так и не ответили мне на вопрос: "А зачем ты куришь?"

    я заметил что курение нервы успокаивает!

     

    Сижу за компьютером, большую часть времени провожу в интернетах, иногда учусь.

    И получаю от 700 до 900 грн. в месяц. За то, что ничего не делаю.

    и за что тебе их платят?

     

    умм, к вредным привычкам я ещё отношу употребление разных кокакол, чипсов, сухариков, пива и тд.

    в принципе и почти всей другой еды с магазинов :D
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так ни бывает:)
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к теме. сегодня общался с одноклассницей, она живёт в Мельбурне. Завели разговор насчёт заработной платы) Когда я назвал свою зарплату (300-400 уёв), она засмеялась и сказала, что у них за 2-3 дня столько уборщик зарабатывают. В такой стране живём, товарищи :)

    Не только в стране дело... почитай про паритет покупательной способности
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не только в стране дело... почитай про паритет покупательной способности

    да в любом случае подсчитай) средняя зарплата в мельбурне за день 150 австралийских долларов. 1австралийский доллар примерно 6грн. 900грн за день по нашим деньгам. переведи 150 австр. у.е. в дол.сша. будет тебе 132 бакса. вот тебе и разница. 2500грн в украине, 2600 у.е. в австралии. а цены на автомобили одинаковые. может я в чём то ошибаюсь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..