Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Проблемка у меня с нехваткой к концу месяца денег, я подсчитал у меня на всякую хню уходит около 1500 гр в месяц и это на одного меня.

    Вот мне интересно вам хватает вашей зарплаты до конца месяца, если да как вы живете, что позволяете себе?. На сколько я знаю в Броварах в основном зарплаты от 1700 – 2500 как можно жить за такие деньги если Тока сигареты 300гр в месяц, а если еще и семья!

    Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблемка у меня с нехваткой к концу месяца денег, я подсчитал у меня на всякую хню уходит около 1500 гр в месяц и это на одного меня.

    Вот мне интересно вам хватает вашей зарплаты до конца месяца, если да как вы живете, что позволяете себе?. На сколько я знаю в Броварах в основном зарплаты от 1700 – 2500 как можно жить за такие деньги если Тока сигареты 300гр в месяц, а если еще и семья!

    Бросить курить и здоровье сбережешь и деньги. А вообще 1500 грн в месяц ето впритык. И за квартиру, коммунальные

    услуги заплати и на еду остается совсем немного. Вот так и живут люди, отказывают себе во многом.

    Змінено користувачем NEMIROF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    270 грн сигареты винстон 1 пачька в день!

    120 грн бутилка пива Оболонь)

    500грн иногда одохнуть (вод... и т.д.)

     

    Хотя степуха только 650грн(

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    270 грн сигареты винстон 1 пачька в день!

    120 грн бутилка пива Оболонь)

    500грн иногда одохнуть (вод... и т.д.)

     

    Хотя степуха только 650грн(

    и как тебе хватает :blink:

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    270 грн сигареты винстон 1 пачька в день!

    120 грн бутилка пива Оболонь)

    500грн иногда одохнуть (вод... и т.д.)

     

    Хотя степуха только 650грн(

    В мое время степуха была 40 грн. Да, ее не хватало ни на что - так никто ж не запрещает работать, правда?

    Когда была 150 грн (дальше я не застал), то с зарплатой получалось и одеться, и погулять.

     

    А мораль такая: деньги - это зло )) Учитесь и идите на нормальную работу с нормальной зарплатой.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мораль такая: деньги - это зло )) Учитесь и идите на нормальную работу с нормальной зарплатой.

    Деньги зло - Заходиш в магазин и зла нехватает)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мое время степуха была 40 грн. Да, ее не хватало ни на что - так никто ж не запрещает работать, правда?

    Когда была 150 грн (дальше я не застал), то с зарплатой получалось и одеться, и погулять.

     

    А мораль такая: деньги - это зло )) Учитесь и идите на нормальную работу с нормальной зарплатой.

    Далеко не всегда образование дает хорошую работу!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Далеко не всегда образование дает хорошую работу!

    Ну так это понятно, что гарантий нет никаких. Идешь по улице, а тут - бах кирпич на голову, а ты ж без каски шел... Ну, не ты, это так, к примеру, кто угодно.

    Вот и все гарантии. Образование дает знания и учит учиться чему угодно, пусть это даже и черти знает что, зато и это ты выучишь, умея учитсья.

    А до 60 (вскоре 65) лет работать на стройке - это, гм, не очень, правда?

     

    Так, по теме: деньги надо тратить с умом. Тогда их хватит. Я не говорю, что отказывать себе в пиве или сигаретах, нет.

    Просто надо научиться зарабатывать хотя бы на себя. Чтоб жизнь не в напряг была, что ли. А потом все пойдет как по маслу. В Киеве работа сама на голову падает, уж поверьте.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и как тебе хватает :blink:

    :D

    Както выкручююсь)

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бросай курить займись спортом! Есть лишние деньги на сигареты лутче мне отдай :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы желание

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы желание

    Скорее были бы обстоятельства :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько я знаю в Броварах в основном зарплаты от 1700 – 2500

    Откуда такая информация? =) Это кем надо работать?

    Могу опровергнуть, т.к. сам работаю в Броварах...

    До 3х тыс. грн. в Броварах я получал 5 лет назад, так что это миф про среднюю зарплату, и я знаю многих людей, которые получают не менее 5ти тысяч гривен в месяц...

     

     

    Если уж говорить по теме, то реально привык тратить достаточно много, в неделю порядка 1,5-2х штук гривен уходит легко. Как умудряются жить за стипендию или пенсию представляю с трудом. Не могу отказать себе в желании сходить в Аквапарк, посидеть там в ресторане, потом выпить чего-то на баре (~200-250грн) или съездить в ночной клуб (естественно в Киев, конечно на такси, и явно не нажераться паленой водкой у входа) (~300-400грн.), или поиграть 2-3 часа в боулинг, даже если это стоит 600грн в вечернее время. Потому что, если себе отказывать в маленьких радостях невольно задаешься вопросом: "А ради чего, собственно, работать?" Я могу курить "Приму Люкс", да, неплохие сигареты, я вполне могу их курить, но я могу позволить себе курить "Парламент", и я буду курить именно его, потому что от курения именно этой марки я получаю максимум удовольствия. Я могу кушать пельмени, но я люблю нормальное мясо, и поэтому я пойду в ресторан и закажу себе стейк или шашлык и поем с удовольствием. Я могу пройтись пешком с работы до волейбола, но лучше я возьму таксо и приеду на 15-20мин раньше и на эти же 15-20минут больше поиграю. В общем вот такие вот аналогии...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда такая информация? =) Это кем надо работать?

    Могу опровергнуть, т.к. сам работаю в Броварах...

    До 3х тыс. грн. в Броварах я получал 5 лет назад, так что это миф про среднюю зарплату, и я знаю многих людей, которые получают не менее 5ти тысяч гривен в месяц...

     

     

    Если уж говорить по теме, то реально привык тратить достаточно много, в неделю порядка 1,5-2х штук гривен уходит легко. Как умудряются жить за стипендию или пенсию представляю с трудом. Не могу отказать себе в желании сходить в Аквапарк, посидеть там в ресторане, потом выпить чего-то на баре (~200-250грн) или съездить в ночной клуб (естественно в Киев, конечно на такси, и явно не нажераться паленой водкой у входа) (~300-400грн.), или поиграть 2-3 часа в боулинг, даже если это стоит 600грн в вечернее время. Потому что, если себе отказывать в маленьких радостях невольно задаешься вопросом: "А ради чего, собственно, работать?" Я могу курить "Приму Люкс", да, неплохие сигареты, я вполне могу их курить, но я могу позволить себе курить "Парламент", и я буду курить именно его, потому что от курения именно этой марки я получаю максимум удовольствия. Я могу кушать пельмени, но я люблю нормальное мясо, и поэтому я пойду в ресторан и закажу себе стейк или шашлык и поем с удовольствием. Я могу пройтись пешком с работы до волейбола, но лучше я возьму таксо и приеду на 15-20мин раньше и на эти же 15-20минут больше поиграю. В общем вот такие вот аналогии...

    не отказывать себе ни в чём это конечно хорошо и весело, но я, к примеру, лучше буду откладывать себе деньги на что-то дорогое (хорошую машину к примеру) и жрать нормальную, домашнюю пищу, чем тратить деньги на гульки и ходить пешком, либо вызывать такси :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так это понятно, что гарантий нет никаких. Идешь по улице, а тут - бах кирпич на голову, а ты ж без каски шел... Ну, не ты, это так, к примеру, кто угодно.

    Вот и все гарантии. Образование дает знания и учит учиться чему угодно, пусть это даже и черти знает что, зато и это ты выучишь, умея учитсья.

    А до 60 (вскоре 65) лет работать на стройке - это, гм, не очень, правда?

     

    Так, по теме: деньги надо тратить с умом. Тогда их хватит. Я не говорю, что отказывать себе в пиве или сигаретах, нет.

    Просто надо научиться зарабатывать хотя бы на себя. Чтоб жизнь не в напряг была, что ли. А потом все пойдет как по маслу. В Киеве работа сама на голову падает, уж поверьте.

    та я же и не говорю что не нужно учиться , просто в моем окружении так сложилось что все кто учился плохо больше зарабатывают и имеют лучшие работы чем те кто закончил институты!

     

    Бросай курить займись спортом! Есть лишние деньги на сигареты лутче мне отдай :D

    бросить курить не так просто!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За то так просто не начинать. Я не курю потому что денег жалко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем больше зарабатываешь тем больше нехватает, проверено годами :P

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не отказывать себе ни в чём это конечно хорошо и весело, но я, к примеру, лучше буду откладывать себе деньги на что-то дорогое (хорошую машину к примеру) и жрать нормальную, домашнюю пищу, чем тратить деньги на гульки и ходить пешком, либо вызывать такси :)

    Смотря сколько ты откладываешь. Я например писал с рассчетом на "откладывание" 300 баксов в месяц и при этом ни в чем себе не отказывать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря сколько ты откладываешь. Я например писал с рассчетом на "откладывание" 300 баксов в месяц и при этом ни в чем себе не отказывать.

    ну да, у каждого свои возможности)

    хотя, если бы я зарабатывал даже 2 штуки баксов, я бы всё равно отлаживал максимальное количество денег и меньше бы себе "не отказывал ни в чём" :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я работала на первом курсе то в месте со степухой получалась тысяча вот и на проезд и на еду хватало, так как я не пью и не курю, то много денег экономлю :P

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сижу с попкорном и жду когда тема переростет в мерянье пиписьками :D

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сижу с попкорном и жду когда тема переростет в мерянье пиписьками :D

    Так покажи свою, глядишь, кто-то подхватит идею =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему все пишут деньги нужны на сигареты развлечения и т.д.? ребята, а за ком. услуги вы не платите, еду не покупаете? конечно, для этого есть родители. хорош понты гонять работяги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему все пишут деньги нужны на сигареты развлечения и т.д.? ребята, а за ком. услуги вы не платите, еду не покупаете? конечно, для этого есть родители. хорош понты гонять работяги.

    Ну потому что те кто денег не зарабатывают ни на что кроме себя не тратят. Это студенты-стипендиаты, школоло и "не поступила". А для тех, кто зарабатывает деньги еда и жильё подразумеваются сами собой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну потому что те кто денег не зарабатывают ни на что кроме себя не тратят. Это студенты-стипендиаты, школоло и "не поступила". А для тех, кто зарабатывает деньги еда и жильё подразумеваются сами собой.

    представляю, если таким еще добавить содержание собаки, автомобиля... какую же тогда они зарплату захотят "лям"? Ребята, учитесь тратить деньги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..