Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Как бы не хотел, а раньше часа двух ночи лечь не могу, даже если лягу раньше все равно кручусь, а заснуть не могу. Стало интересно, во сколько времени ложится большинство людей?
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В зависимости от времени года.Когда прохладно(осень,зима) то обычно не позже 22.00,когда тепло(весна,лето) обычно в 23.00. Стараюсь так чтоб спать не менее 8 часов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как бы не хотел, а раньше часа двух ночи лечь не могу, даже если лягу раньше все равно кручусь, а заснуть не могу. Стало интересно, во сколько времени ложится большинство людей?

    работать иди. я сам пока не устроился работать, ложился не раньше 3 ночи. сейчас т.к. работа по графику и вставать нужно в 7 утра, то привык к режиму, и ложусь в 22-23 часа, просыпаюсь соответственно в 6:30-7:00
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В зависимости от времени года.Когда прохладно(осень,зима) то обычно не позже 22.00,когда тепло(весна,лето) обычно в 23.00. Стараюсь так чтоб спать не менее 8 часов.

    это какую же силу воли нужно иметь, что бы так рано ложиться :D

     

    работать иди. я сам пока не устроился работать, ложился не раньше 3 ночи. сейчас т.к. работа по графику и вставать нужно в 7 утра, то привык к режиму, и ложусь в 22-23 часа, просыпаюсь соответственно в 6:30-7:00

    работаю, каждый день в 7 00 встаю :D Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это какую же силу воли нужно иметь, что бы так рано ложиться :D

     

     

    работаю, каждый день в 7 00 встаю :D

    тогда купи в аптеке донормил и перегрызи кабель инета
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спортом займись, в самого такая же проблема. Но я пока не работаю. В 3-4 ложусь в 12-2 встаю. Ппц какой график.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда купи в аптеке донормил и перегрызи кабель инета

    :D
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спортом займись, в самого такая же проблема. Но я пока не работаю. В 3-4 ложусь в 12-2 встаю. Ппц какой график.

    Я б помер уже от такого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спортом займись, в самого такая же проблема. Но я пока не работаю. В 3-4 ложусь в 12-2 встаю. Ппц какой график.

    У меня примерно так же, ложусь в 1-3 и встаю в 10-12 часов, но это пока на каникулах, а в скором времени на учёбу нужно топать, вот тогда уже график существенно потерпит изменения - в 11-1 иду спать и в 6:30-7 нужно вставать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня примерно так же, ложусь в 1-3 и встаю в 10-12 часов, но это пока на каникулах, а в скором времени на учёбу нужно топать, вот тогда уже график существенно потерпит изменения - в 11-1 иду спать и в 6:30-7 нужно вставать.

    счастливчики :D
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ложусь ровно 3, засыпаю сразу, просыпаюсь в 6-8, в 8 если тело ломит после трудного дня Змінено користувачем Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже такое, на каникулах в среднем засыпаю в 2:30-3:?, если хочу раньше, то не получаеться, кручусь, спать не охота), НО могу вообще не ложиться ночью, утром родаки проснутся, а я за компешником и говорю, что уже проснулся))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 02:00 - 04:00 встаю в 13:00 - 15:00

    Но нада переходить на график 22:00 подем в 7:00 :D

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого, так по пять часов спать... голова наверное часто болит...

    Мало кушать и потреблять много сахара - за пол года привыкнешь. Правда сердце должно быть крепкое и вспышки неадекватности бывают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..