Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Miss Europe-2006 in Ukraine


    Гість Discover

    Рекомендовані повідомлення

    Как ты можешь судить насколько красивая девушка?

     

    ти думаєш жінка не може судити про жіночу красу, а чоловік не тоже знати на скільки красивий той чи інший дядько чи хлопець?)))

     

     

    я не буду дивитися.... це ж не фінал чемпіонату світу з футболу.... та й дівчата там всі просто прекрасні і вибрати з них саму яскраву це просто не реально....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 69
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Кому вообще интересно на такое смотреть? Бред натуральный! Все они одинаковые! Что интересного в этих конкурсах? Выйди на улицу и не хуже увидишь!!! А то и лучше!!! Никогда не смотрел и не буду смотреть!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому вообще интересно на такое смотреть? Бред натуральный! Все они одинаковые! Что интересного в этих конкурсах? Выйди на улицу и не хуже увидишь!!! А то и лучше!!! Никогда не смотрел и не буду смотреть!!!

     

    Не ну это кому как,у каждой страны свои девушки,у каждой страны свои вкусы на внешнии признаки,да и девушки своей страны имеют яркие различия во внешности...! :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну это кому как,у каждой страны свои девушки,у каждой страны свои вкусы на внешнии признаки,да и девушки своей страны имеют яркие различия во внешности...! :rolleyes:

     

    там нет никаких ярких различий... там все по шаблону... все 90-60-90... и симетричьное лицоО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и симетричьное лицоО...

     

     

    с 3 кг штукатурки, выбелеными зубами)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с 3 кг штукатурки, выбелеными зубами)

     

    и кучей слоев крема от целлюлита :P

     

    А вообще, видела нашу, думаю, что шансы у нас есть, и немаленькие...

    иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях...

    если тебя кто-то достает, то тебе требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться...

    и только 4, чтобы развернуться и уе... надавать этому человеку по башке

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/12/49.gif

     

    Te quiero

     

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще, видела нашу, думаю, что шансы у нас есть, и немаленькие...

     

    Я согласна.Наша может войти в пятерку.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мать моя женщина.Все ставим Discover +1 :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оч понравились......Украинка......армянка......и француженка.......

     

    нет......армянка....не очень.....=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исландия и правда ничего,но я не понимаю этот конкурс ведь все девушки красивы каждый сам по-своему...Но сама мего смотрю всегда...

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду вас держать в курсе собитий...! :) Не хочу быть нахальным,но впихну сюда крапаль политики Наша потдерживает Партию Регионов :D при фотосессии в Верховной Раде наша зашла в парламенский зал превой и заняла место где сидят Регионалы,короче одним словом если Ренат и Янык постарается то наша 100% выиграет!ахаха :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да.Наша попадет в 5-ку с ..........конца.Точно один стандарт,90-60-90.мля.как шифер для крыши,ровненько и без изъянов.не интересно.Сопли попускать,смотря на них? Но за фото Дискаверу спасибо,старался ведь.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ісландія сама, сама...

    Ну а наша ви мене вибачте, але...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Исландия мне тоже сильно нравится! :rolleyes:

    Народ а кто-то едит на конкурс в пятницу??? То одному впадло ехать в Киев! :) В этот раз подхвартыло так еще и в шестом ряду,не считая первых 4... :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так официальное начало конкурса Miss Europe-2006 in Ukraine в пятницу в 19:00 в Дворце Украина (это для тех кто едит), транслировать происходящее будет телеканал ICTV в 21:30 (т.е. понимаете не прямая трансляция будет <_<но европейские каналы будут транслировать на прямую :) )!!! Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне больше всего понравилась Miss Iceland.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о Бооооооооооооже...от Украины, как всегда, послали отстой...............у нас же столько красивых девушек, ну неужели нельзя более милую конкурсантку найти???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о Бооооооооооооже...от Украины, как всегда, послали отстой...............у нас же столько красивых девушек, ну неужели нельзя более милую конкурсантку найти???

     

    ээээээээ........хотели как лучше........получилось как всегда!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    получилось как всегда!!!!

     

     

    а вот это правильно подмечено

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.misseurope.com.ua/ Вот желающий может зайти на официальный сайт в Украине,так же во внимание завтра вы на этом сайте можете проголосовать за понравившеюся вам конкурсантку...! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..