Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Где делают сварочные работы в Броварах


    GuF

    Рекомендовані повідомлення

    Собственно нужно заварить некие части рамы на велосипеде. Нужно качественно и навсегда)

    И чтобы цена не кусалась...

     

    Немного не в том разделе, но надеюсь авто/мото любителям это тоже будет на заметку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно нужно заварить некие части рамы на велосипеде. Нужно качественно и навсегда)

    И чтобы цена не кусалась...

     

    Немного не в том разделе, но надеюсь авто/мото любителям это тоже будет на заметку.

    на какую суму рассчитываешь?

    полуавтоматом.

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на какую суму рассчитываешь?

    полуавтоматом.

    насчет суммы, я даже без понятия сколько вообще это будет стоить...

    Там буквально два шва сварки длиною в см 10-15. И еще одно, там не чистая сталь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если дуговая возьмет могу за полтишок организовать,если возмет то дуговой будет намноо крепче чем полуавтоматом.будет тебе и надолго и навечно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если дуговая возьмет могу за полтишок организовать,если возмет то дуговой будет намноо крепче чем полуавтоматом.будет тебе и надолго и навечно.

    дуговая мне там выварит все что только можно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите сколько будет стоить установить радиатор один в квартире?

    Обычная сварка труб, + подвесить сам радиатор к стенке.

     

    Заранее спасибо!

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дуговая мне там выварит все что только можно)

    та не чувак,я машины варил двоечкой.метал толщиной 0.8-1.2да так что не каждый полуавтоматом так заварит.

    Подскажите сколько будет стоить установить радиатор один в квартире?

    Обычная сварка труб, + подвесить сам радиатор к стенке.

     

    Заранее спасибо!

    еслиб ты еще написала поточней что ето еще за радиатор,может ты имела ввиду больер?То могу сделать.ты узнай сколько это стоит и я сделаю на 20 процентов дешевле. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите сколько будет стоить установить радиатор один в квартире?

    Обычная сварка труб, + подвесить сам радиатор к стенке.

     

    Заранее спасибо!

    Смотря какие, и сколько труб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не чувак,я машины варил двоечкой.метал толщиной 0.8-1.2да так что не каждый полуавтоматом так заварит.

    пойми, мне не метал варить) там какой то сплав алюминия или что то в этом роде) Дуговая его просто выварит, поплавит, а толку будет))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пойми, мне не метал варить) там какой то сплав алюминия или что то в этом роде) Дуговая его просто выварит, поплавит, а толку будет))

    та я понял,драль какойто,тебе нада на сто.аргонником варить.или полуавтомат со cgw проволкой.просто есть рамы и из метала которые мона дуговой спокойно варить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я понял,драль какойто,тебе нада на сто.аргонником варить.или полуавтомат со cgw проволкой.просто есть рамы и из метала которые мона дуговой спокойно варить.

    то есть на любом СТО мне могут предоставить эти услуги? А цену примерную не знаешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то есть на любом СТО мне могут предоставить эти услуги? А цену примерную не знаешь?

    даже не скажу так как не разу на сто не обращался и даже не интересовался скока они берут.свою роботу я оцениваю сам,никто не жаловался.по сварке так как сам професиональный сварщик. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Велосипед дуговой варить не рекомендую, только полуавтомат так как он наложит аккуратный шовчик и не прожжет лишних дыр.

    Заварить можно на любом сто где делают рихтовку и малярку, у них в основном есть.

    2 шовчика это грн 50 -70. Можеш позвонить сюда 067 965 44 08 Олег , раен трикотажки. Ну есть еще парочку но я товетую сюда если нужен аккуратный шов.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как появилась такая тема,задам вопрос....

     

     

    Сколько будет стоять переварить Крыло,и 2 порога на Жыгули 2107??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как появилась такая тема,задам вопрос....

     

     

    Сколько будет стоять переварить Крыло,и 2 порога на Жыгули 2107??

    Ржавые полностю???

    или просто битые?

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет!!!!!пороги и крыло новое лежыт....просто нада снять старые и приварить новые))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет!!!!!пороги и крыло новое лежыт....просто нада снять старые и приварить новые))

    Сверху силка!

    Если там не помогут обратишся комне!!!

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Срезать и приварить 30-35 уе точка не щитая тех мест куда варить нечего)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет!!!!!пороги и крыло новое лежыт....просто нада снять старые и приварить новые))

    если метал не сильно ржавый могу переварить тебе дуговой не хуже полуавтомата.конечно займет немного больше времени но по качеству будет лутше чем полуавтоматом(но правда отличный сварщик и полуавтоматом может варить так как и дуговой но я мало таких знаю)по цене так как я особо щас не занят то будет дешевле чем на любом СТО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм я бы хотел посмотреть как ты дуговой сваркой будеш спаивать точки по 5-6 мм , в другом случае это будет мощно приварено но не красиво , + дуговая сварка нагреет тонкий метал 0.8 мм из которого сделано крыло , его поведет и придется шпатлевать куда больше чем после дуговой. Ну а если опыта в Автосварке нет так вообще не вариант. Если есть то еще куда не шло. В автомобиле можно дуговой днище варить но не облицовку.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой муж за такую работу берет 1100грн., если заинтересует звоните 097 536 02 88 Виктор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..