Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Ремонт телефонов


    Рекомендовані повідомлення

    тема такая, есть у меня htc p3450 touch

    Пору месяцев назад, перестал функционировать в следствии падения об пол с большой скоростью)))))

    Розбирал, вроде все на месте, кто может подчинить или хотябы сказать что с ним, интересуют мастерские

    спасибо

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ул. Ш-Алейхема, это за ДЦ в сторону 9-ой школы, там увидиш вывеску.

    Парня зовут Андрей, качественый ремонт мобильных

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как понять "перестал функционировать" что именно не работает или вообще не работает ??....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Sony Eriscsson W880i когда только купил то поназачивал много игр (очень) и в результате они почему-то "по-плодились" :blink: их стало по 3и они не удаляються (ярлычки) и теперь я не могу на своём телефоне запустить ни одну игру или прогу!!! :angry: Общий сброс не помогает !!! Что мне делать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как понять "перестал функционировать" что именно не работает или вообще не работает ??....

    Да не включается он, и лампочка не горит, когда в розетку тыкаеш

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Sony Eriscsson W880i когда только купил то поназачивал много игр (очень) и в результате они почему-то "по-плодились" :blink: их стало по 3и они не удаляються (ярлычки) и теперь я не могу на своём телефоне запустить ни одну игру или прогу!!! :angry: Общий сброс не помогает !!! Что мне делать?

    на перепрошивку...

     

    Да не включается он, и лампочка не горит, когда в розетку тыкаеш

    хм... интересно.. может после падения умер контролер питания, или батарейка (тоже есть вероятность...) а может и умер полностю... так просто не сказать надо смотреть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть Нокия 6230 , упал в воду.Теперь не включается. Есть ли шанс его восстановить ? И как это сделать в домашних условиях? Змінено користувачем icedance
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шанс есть, если ты вытянул батарейку и не вставлял её =) в дом. условиях можешь попробовать розобрать его полностю и протереть спиртом.... может быть что батарейка села полностю, тогда надо на блоке питания её толкать...

    П.С. долго в воде был ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шанс есть, если ты вытянул батарейку и не вставлял её =) в дом. условиях можешь попробовать розобрать его полностю и протереть спиртом.... может быть что батарейка села полностю, тогда надо на блоке питания её толкать...

    П.С. долго в воде был ?

    Спасибо.До 5ти минут.
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо.До 5ти минут.

    =) думаю просто чистка не поможет....... а батарейку вынимали ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =) думаю просто чистка не поможет....... а батарейку вынимали ??

    Да, батарею вытащили сразу.Если чистка не поможет, то шансов на восстановление нету ? Уж очень дорог этот телефон для меня.
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, батарею вытащили сразу.Если чистка не поможет, то шансов на восстановление нету ? Уж очень дорог этот телефон для меня.

    шансы есть всегда.... =) надо пробивать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NOKIA 5100 (made in Germany) кілька років активно використовувалась - перенесла вогонь, воду - в річці купалась і всі можливі динамічні навантаження, одним словом - витримала всі удари долі без втрат функціональності. Після тривалого періоду стабільної роботи без екстримальних ситуацій, телефон вимкнувся, після - жодного признаку життя.

    Гадати тут нічого, тест плати все покаже, але поки в ремонт ногои не завели. Можливо науці відомі аналогічні випадки, подаруйте надію. Батьку телефон дуже цінний.

    Змінено користувачем Alter ego
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NOKIA 5100 (made in Germany) кілька років активно використовувалась - перенесла вогонь, воду - в річці купалась і всі можливі динамічні навантаження, одним словом - витримала всі удари долі без втрат функціональності. Після тривалого періоду стабільної роботи без екстримальних ситуацій, телефон вимкнувся, після - жодного признаку життя.

    Гадати тут нічого, тест плати все покаже, але поки в ремонт ногои не завели. Можливо науці відомі аналогічні випадки, подаруйте надію. Батьку телефон дуже цінний.

    хм.... интересно.... тут может быть много причин... надо смотреть... такое в практике бывало... можно попробовать исправить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..