Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Покатушки Броварских Мотоциклистов)))


    Рекомендовані повідомлення

    Друзья, Братья!!!

    Надеюсь у Вас есть совесть не гонять в 2-3 часа ночи по ул. Незовисемость))) особенно возле 3 дома. Ну очень прошу.

    Спасибо.

     

    P.S.

    Чуваки, которые сегодня утром упали на мопеде возле прометея на переходе, а из-за чего вы упали так сильно? У чувока с ногой хоть все хорошо? А то он так хромал.

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    И по киевской тоже большая просьба.

    В прошлом году два парня тоже на Прометее упали. У них ноги так по выворачивались что я думал там кабздец. Ребята, хотя бы шлем надевайте.

    Змінено користувачем NEMIROF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И по киевской тоже большая просьба.

    В прошлом году два парня тоже на Прометее упали. У них ноги так по выворачивались что я думал там кабздец. Ребята, хотя бы шлем надевайте.

    не, эти вроде ходили, но без шлемов были, да я и сам ща без шлема по киеву езжу, стремно конечто ну а что делать, жарко

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, эти вроде ходили, но без шлемов были, да я и сам ща без шлема по киеву езжу, стремно конечто ну а что делать, жарко

    Ну и те тоже встали ели вылезли на мотороллер и опять рванули.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзья, Братья!!!

    Надеюсь у Вас есть совесть не гонять в 2-3 часа ночи по ул. Незовисемость))) особенно возле 3 дома. Ну очень прошу.

    Спасибо.

     

    P.S.

    Чуваки, которые сегодня утром упали на мопеде возле прометея на переходе, а из-за чего вы упали так сильно? У чувока с ногой хоть все хорошо? А то он так хромал.

    Могу тебе сказать одно,как ездили,так и будут ездить,начнёшь на дорогу кидать бутылки,гвозди,найдут и не расплатишся потом=) И вообще,чего только мотоциклисты? Попроси ещё консервоводов не летать на своих консервах с псевдо прямотоками сделанными из канализационных труб,их тоже попроси.

     

    И по киевской тоже большая просьба.

    В прошлом году два парня тоже на Прометее упали. У них ноги так по выворачивались что я думал там кабздец. Ребята, хотя бы шлем надевайте.

    Если по Независимости сильно не полетаешь,(полицейские валяются) то по Киевской летали и будут летать!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к сожалению у мотоцикла намного быстрее разгон ввиду веса, вот и гоняют

    но гоняют совершенно без мозгов.. ладно раз другой, пятый, ладно среди ночи ладно от перекрестка до полицеских и между блоками (4шт) полицейских... но блин зачем газ крутить посреди блока (между 2 и 2) полицейских??? и потом так же звучно тормозить

    ну если уж нету совести то хоть свою любимый байк поберегите... (тормоза, резина, детали, бензин)

    а люди есть такие что и дачу подпаливали только изза того что задолбали собаки гавкать - рассказывали недавно

    пусть бы поберегли и свои мотоциклы и себя и других заодно

     

    ЗЫ. "прямотоки" тоже удручают. но они хоть не регулярно и както тише...

    ЗЗЫ ну вот, опять проехал...

    Змінено користувачем Лінива Тварюка (Nekit)
    я тот же Лінива Тварюка (Nekit) только с перерегистрированного аккаунта так как при смене имейла письмо не пришло и тот акк удалился
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу тебе сказать одно,как ездили,так и будут ездить,начнёшь на дорогу кидать бутылки,гвозди,найдут и не расплатишся потом=) И вообще,чего только мотоциклисты? Попроси ещё консервоводов не летать на своих консервах с псевдо прямотоками сделанными из канализационных труб,их тоже попроси.

     

     

    Если по Независимости сильно не полетаешь,(полицейские валяются) то по Киевской летали и будут летать!

    Чуваки с "Прямотоками" тут ничего уж не сделаешь, я ж не требую, я прошу.

    У меня маленький ребенок спит, окно выходит на бульвар, просто не брать резкий разгон между полицейскими))))

     

    А вообще, надо всей мото части форума как то собраться))))

    Типа пивка попить..

    Змінено користувачем Barrs

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    А вообще, надо всей мото части форума как то собраться))))

    Типа пивка попить..

    Вот это дельная мысль :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мотоциклист тоже самое что и САМОЛИКВИДАТОР. Синонимы. 75% таких водителей ездят с пустой головой, в которой восем пальцев брони, остальное маргарин. Те кто упал скорее всего относятся к тем 75%. И не удивительно, что те же восемь пальцев брони не помогает защитить асфальт от расплывающихся по нему мозгов. И реально не гоняйте по независимости- пхните на своих байках на борипольскую или у вас там жим жим...

    Ты конечно извини,но написал полный бред! Ну падал я,и не раз падал,и что? Ты о какой Бориспольской трассе говоришь? С какого перепугу я туда попрусь? Допустим на моей Хонде стоит стоковый глушитель,цеплять спорт. банку нет желания,мне и так хватает звука. У кого то стоит прямоток,нравится и хорошо. Ну ездят по городу,так что сделать? Уже не раз обсуждали этот вопрос. Вся эта тема,ни к чему не приведёт. Я конечно не сторонник отжига в ночное время под окнами,ну бывает,грешу,редко конечно. А кто этого не делает?

     

    Чуваки с "Прямотоками" тут ничего уж не сделаешь, я ж не требую, я прошу.

    У меня маленький ребенок спит, окно выходит на бульвар, просто не брать резкий разгон между полицейскими))))

     

    А вообще, надо всей мото части форума как то собраться))))

    Типа пивка попить..

    Да собратся не проблема=))) Только после 21 августа! Пришла новая резина,поставлю,поменяю масло,колодки задние и выеду. Да и в полку у нас пополнение,Вася МВС слез с консервы (БМВ) и пересел на Хонду 600 кубоФ :lol: Я вот например не знаю кто это так жжжужит по ночам,подозреваю конечно,но пока не узнал.

     

    Вот это дельная мысль :rolleyes:

    Ты же не пьёшь=))) :blink:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне лично все равно....спать ложусь поздно...в общем норм)))

    и еще один факт...не забывайте что на мотоциклах не весь год можно ездить....вот они и наслаждаются отведенным им временем..)

    Краб....можешь на Торгмаш приезжать....)))

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    этот полный бред не постежим для тебя. да да... все такие умные. да только потом выковыривают из задних дверей газелей, снимают по кускам с бамперов грузовиков и что ещё те краб назвать что бы ты понял что означает слово самоликвидатор в отношении к мотоциклу :angry2:

     

    спать действительно мешают, не май сесяц что окна можно по закрывать

    Уважаемый,я за рулём мотоцыкла больше 20 лет!,и те кто считает это дуростью,самоликвидацией,просто не понимают этого! А по поводу аварий,то в 80% из 100%,авария происходит по вине консервы! Этого ты тоже не знал?! Есть конечно безмозглые,котрые думают что мотоцикл-это игрушка,но это единицы и на долго их не хватает! Но вот запретить мне ездить где я хочу,увы,не получится! Можешь попробовать :lol: Я не виноват что твои окна выходят на трассу и тебе жарко,окна открыты,я еду по трассе,а сколько раз я по ней проеду,это уже как бы моё дело.

    И ещё раз по поводу аварий. У некоторых консервоводов почему то отсутствует напрочь понятие зеркал заднего вида или желание почему то резко,без поворота перестроится в тот или иной ряд,развернутся через две сплошные или не дождатся когда загорится зелёный и т.п. У мотоцикла динамика разгона в разы больше и это нужно понимать,как бы ты не разгонялся на своей консерве ты ни когда не поедешь быстрее мотоцикла(мы говорим не о табуретках или китайцах). Так что прежде чем написать о самоликвидации,нужно посмотреть ,кто создаёт такое понятие как самоликвидация?! Вообщем тема долгая и вечная! А если тебе мешает моя езда по трассе,можешь выйти и сказать,я послушаю :lol: и другие послушают. Есть идиоты,которые по дворам летаю,эти да,этим можно и в голову мусорным вёдрышком заехать. Но вот Киевская улица,это извольте трасса.......Далее нет желания писать об этом.

     

    а мне лично все равно....спать ложусь поздно...в общем норм)))

    и еще один факт...не забывайте что на мотоциклах не весь год можно ездить....вот они и наслаждаются отведенным им временем..)

    Краб....можешь на Торгмаш приезжать....)))

    Обязательно=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю теме пора в ББ.Одни только споры.Не вижу больше смысла этой темы.
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю теме пора в ББ.Одни только споры.Не вижу больше смысла этой темы.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дяденька. А можно я сам решу куда эту тему деть? Спасибо.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дяденька. А можно я сам решу куда эту тему деть? Спасибо.
    Та я знаю что ты здесь главный :)

    Просто сказал то, что думаю.Спасибо ;)

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вставлю пять копеек:

    насчет зеркал - проблема то в том что у зеркал есть слепое пятно, и если водитель слышит звук, смотрит в зеркало - никого, но звук усиливается и разгоняющийся мотоциклист появляется сбоку уже...

    в остальных случаях - да, смотреть надо почаще в зеркала

    я тот же Лінива Тварюка (Nekit) только с перерегистрированного аккаунта так как при смене имейла письмо не пришло и тот акк удалился
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ладно краб, чего ты так разошёлся. Катайся себе. Тут если но то пошло, то еще и на махинах гоняют, гула не меньше. Одно только могу сказать, по скольку обсуждаем не очень приятные вещи: аварии, просто береги себя, ведь и мастера спорта по плаванью тонут, а дело утопающего- дело рук самого утопающего.

    Да всё нормально,я ни куда не расходился=) Просто устал от того,что какой то удод портит мнение об остальных! Я не о тебе=) а то подумаешь что в твою сторону=) Я о том гонЩиГе который иногда и меня подгружает! Завтра пробью,кто это у нас так рычит постояно?

     

    вставлю пять копеек:

    насчет зеркал - проблема то в том что у зеркал есть слепое пятно, и если водитель слышит звук, смотрит в зеркало - никого, но звук усиливается и разгоняющийся мотоциклист появляется сбоку уже...

    в остальных случаях - да, смотреть надо почаще в зеркала

    Весь смысл сводится к тому,что нужно не вилять подороге а ехать прямо,в своём ряду,ну или не ехать в крайнем левом ряду,по трассе на скорости 60 км\ч,напрягает очень сильно! Между прочим некотрые себе ставят прямотоки на мотоцикл,дабы их не только видели,но и слышали!

     

    Та я знаю что ты здесь главный :)

    Просто сказал то, что думаю.Спасибо ;)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Всегда пожалуста B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично мне конечно не сильно мешает,но иногда доходит звук и до моего окна,я вас не осуждаю,не не вкоем случае,просто мне реально сразу селуха напоминаеться и стает реально смешно)))там тоже так гоняют под окнами чтоб повые,а реально смешно тогда как вижу как мотоциклисты катают между полицейских(лежачих)вапще блин такие смешные.розогнался,газанул,тормознул,перданул,буксонул,через полика перпрыгнул,опять перданул потом резко буксонул,короче хоть стой хоть падай и еще они напоминают ету школоту которая по парку летает на дырчиках,мне даже кажеться что ето теже ребята только подросшие чюток и приккупившие дырчики полутше,но всеравно далеко от парка бояться отьежжать)))Скажу честно я сам люблю мотыки я никого не осуждаю,но просто когда смотрю на таких мотиклистов.то мне реально стыдно за них и както уже не хочеться себе мотИка,потомучто вы настолько смотритесь тупо глупо и смешно.гоняя по таким улочкам на таких байках когда за броварами есть такие треки,поверьте такого мнения не я один.но если вам плевать что с вас много народу смеються и тыкают вслед пальцами то пригайте,газуйте,буксуйте,пердите дальше по независимости и гагарина,скоро анегдоты про вас будут писать)))

    Прошу без обид)))Не падайте)

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично мне конечно не сильно мешает,но иногда доходит звук и до моего окна,я вас не осуждаю,не не вкоем случае,просто мне реально сразу селуха напоминаеться и стает реально смешно)))там тоже так гоняют под окнами чтоб повые,а реально смешно тогда как вижу как мотоциклисты катают между полицейских(лежачих)вапще блин такие смешные.розогнался,газанул,тормознул,перданул,буксонул,через полика перпрыгнул,опять перданул потом резко буксонул,короче хоть стой хоть падай и еще они напоминают ету школоту которая по парку летает на дырчиках,мне даже кажеться что ето теже ребята только подросшие чюток и приккупившие дырчики полутше,но всеравно далеко от парка бояться отьежжать)))Скажу честно я сам люблю мотыки я никого не осуждаю,но просто когда смотрю на таких мотиклистов.то мне реально стыдно за них и както уже не хочеться себе мотИка,потомучто вы настолько смотритесь тупо глупо и смешно.гоняя по таким улочкам на таких байках когда за броварами есть такие треки,поверьте такого мнения не я один.но если вам плевать что с вас много народу смеються и тыкают вслед пальцами то пригайте,газуйте,буксуйте,пердите дальше по независимости и гагарина,скоро анегдоты про вас будут писать)))

    Прошу без обид)))Не падайте)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Приятно познакомится - школота из парка))

    Мм насчет темы как сказали выше люди привыкайте вы в городе живете, тут шумно как бы...

    Да и извините меня меня вот как раз для безопасности ночью и катаются, потому что днем очень и очень много неадекватных консерв ездиет а ночью как то пусто стает, дороги свободные, никому никаких аварийных ситуаций.

    Змінено користувачем Nao
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Живу на 10 этаже и поэтому никогда мне не мешали. А вот школота на табуретках, которая рассекает по парку рано или поздно докатается. Когда-нибудь нервы не выдержат. Без обид, или как там? =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Живу на 10 этаже и поэтому никогда мне не мешали. А вот школота на табуретках, которая рассекает по парку рано или поздно докатается. Когда-нибудь нервы не выдержат. Без обид, или как там? =)

    Докатаемся еще 2 недельки и регистрация(( Переходим на Явы, Ижаки без документов :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Живу на 10 этаже и поэтому никогда мне не мешали. А вот школота на табуретках, которая рассекает по парку рано или поздно докатается. Когда-нибудь нервы не выдержат. Без обид, или как там? =)

    Ты прав,табуретки в парке это ни есть хорошо! Ну ладно,пусть ещё недельку ,другую покатаются,регистрация и менты начнут забирать табуретки без реги! Хотя по шее нужно давать,за то что по парку летают!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу, собраться всем и ловить их по парку, представляю едет чувак на мопеде тут пару чуваков на мотоцикле к нему подезжают и начинают бить и так пару раз. О нас точно напишут в газетах)))).

    Разборки между двухколесными))))

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу, собраться всем и ловить их по парку, представляю едет чувак на мопеде тут пару чуваков на мотоцикле к нему подезжают и начинают бить и так пару раз. О нас точно напишут в газетах)))).

    Разборки между двухколесными))))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :lol:

    будем бить мопеды и части вещать но мот, что бы боялись)))))

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    Ты же не пьёшь=))) :blink:

    Как не пью? :blink: Кофе пью, соки пью)))

    А алкоголь, то да, уже больше двух лет ни капли)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..