Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • кто шарит в автоелектрике


    Рекомендовані повідомлення

    короче вот такая блин загагулина,все работало стабильно но тут мне захотелось поменять панельку на какой крепятся предохранители(авто ваз 2101)короче поменял на такуюже все проводки поставил один в один НО после этого перестали работать стопы,сигнал,задние габариты,магнитола,и датчики выключаються только когда ключь в горизонтальном положении,и еще машина не глохнет от ключа и даже работает без него хоть замок я даже не трогал.может я чтото всетаки напутал кто поможет за пару пива?повороты,передние габариты,свет и дворники работают. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тестер тобі в руки та книжку з експлуатації :rolleyes:

    там не така тяжка електроніка, як в мерсах останніх моделей.

    просто не полінуйся B)

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тестер тобі в руки та книжку з експлуатації :rolleyes:

    там не така тяжка електроніка, як в мерсах останніх моделей.

    просто не полінуйся B)

    та если чесно уже запарило так блин жалею что полез туда,уверен для спеца там вапще роботы нет,та блин еще и тестера нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    похід в телеательє та 30грн на тестер думаю вирішать питання :rolleyes:

    та если чесно уже запарило так блин жалею что полез туда,уверен для спеца там вапще роботы нет,та блин еще и тестера нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там не так тяжело но за пару пива никто ьуда не полезет, потому что первое это копейка хз какого года а во вторых это всеравно что леску распутывать , геморно и не интересно

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не погоджусь з тобою.

    мені, наприклад, було б цікаво поковирятись в "одиничці", до того, було б ще й приємно допомогти.

    там не так тяжело но за пару пива никто ьуда не полезет, потому что первое это копейка хз какого года а во вторых это всеравно что леску распутывать , геморно и не интересно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не погоджусь з тобою.

    мені, наприклад, було б цікаво поковирятись в "одиничці", до того, було б ще й приємно допомогти.

    Так возьми и помоги, не словом, а делом )))) Змінено користувачем NEMIROF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там не так тяжело но за пару пива никто ьуда не полезет, потому что первое это копейка хз какого года а во вторых это всеравно что леску распутывать , геморно и не интересно

    не ну там роспутывать по ходу ни чего не надо,копья 76 года.я думаю что просто перепутал,какието клемы которые идут после фар,и еще выкупил вчера что один проводок вапще отпал,ну чтож если никто нехочет помочь поеду в гаражи седня та поищу електрика.ведь до этог8о все отлично работало,а я тока переставил щиток с предохранителями так как старыл был немного подплавлен.может и сигналку заодно глянет.а за сигналку заплатил бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бачу автор повинен був побачити мій пост, але він мовчить...

    Так возьми и помоги, не словом, а делом ))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо треба буде допомога, звертайся :rolleyes:

    чим зможем допоможем B)

    не ну там роспутывать по ходу ни чего не надо,копья 76 года.я думаю что просто перепутал,какието клемы которые идут после фар,и еще выкупил вчера что один проводок вапще отпал,ну чтож если никто нехочет помочь поеду в гаражи седня та поищу електрика.ведь до этог8о все отлично работало,а я тока переставил щиток с предохранителями так как старыл был немного подплавлен.может и сигналку заодно глянет.а за сигналку заплатил бы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эту проблему уже сделали есть еще у меня стоит сигналка я думал что ей кабздец но когда седня делал ету хрень с предохрнителями выяснилось что она робочая тока такой прикол когда ее подключаеш то габариты вырубаються тока ключем,мастер сказал что нада перепроложить сигналку и все будет гуд,и еще задний ход бла не пашет верней пашет но когда подключаеш то огни на постой горят,короче опять жду помощи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароче геморная 2101 попалась)))
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароче геморная 2101 попалась)))

    та не,просто с панелью для предохранителей я сам запорол просто незнаю как но реально спутал пару клем,хотя был уверен что все подключил правельно.Кста думаю когда все сделаю,сигналку,подмарафечу салон и перекрашу,то думаю продавать,так что кому интересно обращайтесь,что касаеться ходовой и двигла машина зверь(движок 1.3 заменен,был привезен с польши,польской сборки).кузов тоже в задовильному стани.сидухи с мерса,пм3 магнитола.цвет бежевый,есть на крыше багажник,фаркоп.Броварская регистрация,генеральная доверенность,тех осмотр до 2012,страховка на год.Короче с доками вапще все оки)кому будет интересно можно будет поговорить о цене.

    Скажу чесно это моя первая тачка и у бывшего владельца тоже была первой,до нее я вапще за руль не садился,а про передачи вапще молчу,так как фан двухколесных,но как сел за руль то реально через 3 дня ездил по киеву без проблем,советую всем начинающим водилам обучаться на жигулях после них вам любая тачка покажеться детской забавой,сужу по себе так как щас после копьи когда сажусь в любую тачку чуствую себя вполне увереным водилой(естественно не рысачу там и правила строго соблюдаю).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    тему прошу мистера сера маялза закрыть так как нашол отличного мастера который делает качественно и быстро и недорого,все починено и все отлично работает,хо тя некоторые утверждают что таких людей не бывает)))))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..