Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Тариф "Тарифные каникулы 2010"


    Рекомендовані повідомлення

    Хчу перейти сейчас на один из тарифов "Тарифные каникулы 2010". Но я так понял, что они дествительны до конца лета. Объясните мне пожалуйста, правильно ли я понимаю... Я сейчас оплачиваю новый тариф, проходит месяц, срок действия тарифа заканчивается и меня автоматом перекидывает на мой старый тариф??? Если да то тогда смысла нет рыпаться. Или будет продолжен срок действия тарифов "Тарифные каникулы 2010"??? Заранее спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хчу перейти сейчас на один из тарифов "Тарифные каникулы 2010". Но я так понял, что они дествительны до конца лета. Объясните мне пожалуйста, правильно ли я понимаю... Я сейчас оплачиваю новый тариф, проходит месяц, срок действия тарифа заканчивается и меня автоматом перекидывает на мой старый тариф??? Если да то тогда смысла нет рыпаться. Или будет продолжен срок действия тарифов "Тарифные каникулы 2010"??? Заранее спасибо.

     

    Никто не знает ответ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто не знает ответ???

    думаю что они останутся, так как они стали популярны

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю что они останутся, так как они стали популярны

    Конечно популярны,то что стояло раньше 110 грн кажется,сейчас стоит 70.Как не быть популярными?
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я недавно звонил в БП, так мне сказали, что неизвестно, будут ли продлены эти тарифы. И если не продлят, то всех "каникульщиков" с 1 сентября вернут на ихние старые тарифы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не буде ніяких нових тарифів?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..