Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хочу купить Psp посоветуйте!


    Рекомендовані повідомлення

    Вот заинтересовало в покупке PSP. Подскажите какую лучше взять.

    Разчитываю на цену 1500-2000 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошитую за эти деньги ты не возьмешь, разве что б\у, а не прошитую не стоит брать, ибо разоришься на дисках.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошитую за эти деньги ты не возьмешь, разве что б\у, а не прошитую не стоит брать, ибо разоришься на дисках.

    почему я видел в инете прошитая игры с карты идут. только я хочу взять со склада.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ссылку на сайт пожалуйста. 2 варианта - либо она прошита не полностью, то есть сразу надо подгружать эмулятор прошивки, а потом запускать игры, что в принципе гемор, потому что далеко не все игры идут из под такого эмулятора, да и ставится он на прошивку, которую еще не взломали, а ломают последнюю прошу довольно долго, и безрезультатно пока, либо цена указанная на сайте не соответствует действительности. со склада их не продают, разве что непрошитые ( непрошитая как раз и стоит 1700-1800 грн.) но потом ты опять вернешься к проблеме с прошивкой. сам юзаю этот девайс уже больше 3 лет, поэтому знаю о чем говорю :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот заинтересовало в покупке PSP. Подскажите какую лучше взять.

    Разчитываю на цену 1500-2000 грн.

    бири 300* версию прошить ты сможеш и сам я вот купил за 2т и прошил сам ! )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ссылку на сайт пожалуйста. 2 варианта - либо она прошита не полностью, то есть сразу надо подгружать эмулятор прошивки, а потом запускать игры, что в принципе гемор, потому что далеко не все игры идут из под такого эмулятора, да и ставится он на прошивку, которую еще не взломали, а ломают последнюю прошу довольно долго, и безрезультатно пока, либо цена указанная на сайте не соответствует действительности. со склада их не продают, разве что непрошитые ( непрошитая как раз и стоит 1700-1800 грн.) но потом ты опять вернешься к проблеме с прошивкой. сам юзаю этот девайс уже больше 3 лет, поэтому знаю о чем говорю :)

    Ну на тех PSP которы столько стоят прошивка 5.50, 5.03

    а какая разница от прошивки если игры с карты всёравно идут?

    и почему со склада не продают?

    посоветуй какую тогда брать.

     

    бири 300* версию прошить ты сможеш и сам я вот купил за 2т и прошил сам ! )

    какую брать?* 3000? как я её сам потом прошью?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какую брать?* 3000? как я её сам потом прошью?!

    тыц и тыц тут сложного нечего нету я за 10 мин прошил и через 15 мин уже играл

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тыц и тыц тут сложного нечего нету я за 10 мин прошил и через 15 мин уже играл

    та...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тыц и тыц тут сложного нечего нету я за 10 мин прошил и через 15 мин уже играл

    так я не понял какую брать?

    Змінено користувачем HIdeN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я не понял какую брать?

    лучше 2 там прокачка до М33 а там если захочиш сможеш поставить прошивку чикен либо мунспед и сверху Ген ц фул
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше 2 там прокачка до М33 а там если захочиш сможеш поставить прошивку чикен либо мунспед и сверху Ген ц фул

    psp 2000?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да дам прошивки болие круче и держится хорошо (трудно сломать )

    и я хочу псп 2000 слим, или пиано блек.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня 3008(хоть и выставил на продажу) и взял ее только изза преимуществ в дисплее(подержав 2000 и свою в руках понял что разница просто огромна) но с не прошиваемой прошивкой(ну это все временно)...

    если можешь позволить себе выкидывать 100(пиратки всех игр стоят 100грн,лицензия иногда и за 300 вылазит) и больше денег на диски с любимыми играми пока не крякнут-бери 3000,не пожалеешь!

    вообщем есть возможность периодически покупать игры-бери самую новую,если нет,ищи по прошивке и деньгам(есть и 3000 с прошиваемой прошивкой но цены на них....)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня 3008(хоть и выставил на продажу) и взял ее только изза преимуществ в дисплее(подержав 2000 и свою в руках понял что разница просто огромна) но с не прошиваемой прошивкой(ну это все временно)...

    если можешь позволить себе выкидывать 100(пиратки всех игр стоят 100грн,лицензия иногда и за 300 вылазит) и больше денег на диски с любимыми играми пока не крякнут-бери 3000,не пожалеешь!

    вообщем есть возможность периодически покупать игры-бери самую новую,если нет,ищи по прошивке и деньгам(есть и 3000 с прошиваемой прошивкой но цены на них....)

    я беру 2000 slim & lite piano black 5.03

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я беру 2000 slim & lite piano black 5.03

    твое личное дело.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закройте тему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..