Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Lockerz.com, инвайты и Faq по ресурсу.


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1279201271/gallery_4854_1663_20707.png
    http://www.lockerz.com/


    Lockerz - это сайт на котором можно собирать поинты PTZ и менять их на ценные подарки, от футболок, флешек и дисков, до PS3, Xbox, Ноутов и т.п. Финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.


    В интернете про него только и гудят, попасть на него можно только через приглашения уже зарегистрированного пользователя.
    Есть множество фоток и видео подтверждающих что это вполне реально.


    Способ заработка PTZ:

    1. За ежедневное посещение
    2. Ответы на Daily-вопросы.
    3. Приглашение друзей.
    4. За просмотр роликов Lockerz TV


    С 15 октября 2009 года доставка осуществима и в нашу страну. Завоз новых товаров каждый месяц.

    Основную прибыль Локерзу теперь приносит открытый магазин, в котором за PTZ можно получить значительную скидку. Для юзеров существуют так называемые рестоки - там можно очень дешево чтото взять :)

    А как адрес заполнять?
    FIRST NAME - имя, например, Kirill.
    LAST NAME - фамилия, например, Ivanov.
    STREET - адрес в формате "улица,дом,квартира", например, Leningradskaya street, 12, 66.
    CITY - ваш город, например, Moscow
    STATE - вообще штат, но для пользователей не из Америке, это двухбуквенное обозначение страны, например, RU.
    ZIP CODE - почтовый индекс, например, 188393.
    TIME ZONE - часовой пояс.
    GENDER - пол, M - мужчина, F - женщина.
    TSHIRT SIZE - размер майки, которую отправят вам после того, как получите статус z-lister.
    PHONE - телефон в международном формате, без плюса, без восьмёрки, например, 79052887369.
    DATE OF BIRTH - дата рождения.


    Для инвайта можно оставлять мыло в теме или присылать в ПМ. Приветствуются почтовики в зоне .gmail и .mail.ru
    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу от себя добавить, пару дней назад товарищ получил psp slim и wii с майского рестока.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем инвайт если регистрация открытая?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем инвайт если регистрация открытая?

    чтобы он за приглос получил поинты (он - Дио) ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет смысла, там 2 поинта.

     

    За остальное намного больше.

    Футболок халявных за друзей тоже нет, отменили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно русский язык поставить? Или только анг?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу от себя добавить, пару дней назад товарищ получил psp slim и wii с майского рестока.

    Что ж он там делал чтоб набрать столько поинтов?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а поинты в конце года сгорают)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а поинты в конце года сгорают)))

    в общем смысл все равно есть накопить на скидку хотя бы,и купить чтонить в шопе. Но только с учётом выгоды после доставки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно русский язык поставить? Или только анг?

    Нет. Ресурс в США.

    Что ж он там делал чтоб набрать столько поинтов?

    Время от времени бывают разные штуки (типа игры или дабл\трипл начисление поинтов)

    а поинты в конце года сгорают)))

    уже нет.

     

    в общем смысл все равно есть накопить на скидку хотя бы,и купить чтонить в шопе. Но только с учётом выгоды после доставки.

    Смысл накопить поинты, дождатся рестока (раз в месяц) и взять вещь нахаляву.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего в шопе сверху написано, что доставка в указанную страну (Украина) не осуществляется???
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего в шопе сверху написано, что доставка в указанную страну (Украина) не осуществляется???

    в нашу страну не осуществляется доставка при покупке в магазине (только Америка), с рестока - да.

     

    апд в 1м посте, как правильно заполнять профиль.

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смысл накопить поинты, дождатся рестока (раз в месяц) и взять вещь нахаляву.

     

    Можеш по-подробней розписать?

    Когда ети рестоки?

    А сам то ты хотя бы что то выграл?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смысл накопить поинты, дождатся рестока (раз в месяц) и взять вещь нахаляву.

     

    Можеш по-подробней розписать?

    Когда ети рестоки?

    А сам то ты хотя бы что то выграл?

    Рестоки обычно происходят два раза в месяц.Бывает что и один,это как администрация захочет.Обычно ресток открывается в один из последних дней месяца, в дневное время(ориентироваться по США),то есть когда у нас ночь. Об этом узнать заранее довольно сложно,так как объявлений никаких нет, и нужно либо мониторить сам сайт либо спец ресурсы где будет объявлено об открытии. В спец разделе сайта, типа онлайн магазина, нужно выбрать раздел и нужную тебе вещь, поменять на заработанные пойнты, после чего заполнить анкету(уже сейчас есть скрипты авто заполнения,чтоб быть быстрее всех=)) и ели ты успел то вещь твоя.

    Как говорят по форумам, всё что находиться в разделе электроника (ноуты,планшеты,плееры,приставки) "раскупается" в течении двух минут после открытия рестока. Сами понимаете что онлайн возле компа в такие дни должен быть чуть ли не круглосуточный, а таких как Вы на каждый товар категории не менее сотни человек. Это что-то типа лотереи для задротов. В будущем насколько я понимаю будет магазин для всего мира, где пойнты можно будет обменять на скидку.

    Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я понял вся соль в том чтобы успеть заказать товар, ибо нафармить поинтов не сложно. Я за сегодня заработал 200 птз на просмотрах видео.

    1 видео = 6 птз. Так что за месяц реально насобирать 6000 и больше.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я понял вся соль в том чтобы успеть заказать товар, ибо нафармить поинтов не сложно. Я за сегодня заработал 200 птз на просмотрах видео.

    1 видео = 6 птз. Так что за месяц реально насобирать 6000 и больше.

    хз.Утром было 2 птз за видео,щас 6.Там правил никаких стабильных нет. Кроме того тот кто насобирал 20 друзей или заинвайтил получает бонус - двойной умножитель птз на всё.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рестоки обычно происходят два раза в месяц.Бывает что и один,это как администрация захочет.Обычно ресток открывается в один из последних дней месяца, в дневное время(ориентироваться по США),то есть когда у нас ночь. Об этом узнать заранее довольно сложно,так как объявлений никаких нет, и нужно либо мониторить сам сайт либо спец ресурсы где будет объявлено об открытии. В спец разделе сайта, типа онлайн магазина, нужно выбрать раздел и нужную тебе вещь, поменять на заработанные пойнты, после чего заполнить анкету(уже сейчас есть скрипты авто заполнения,чтоб быть быстрее всех=)) и ели ты успел то вещь твоя.

    Как говорят по форумам, всё что находиться в разделе электроника (ноуты,планшеты,плееры,приставки) "раскупается" в течении двух минут после открытия рестока. Сами понимаете что онлайн возле компа в такие дни должен быть чуть ли не круглосуточный, а таких как Вы на каждый товар категории не менее сотни человек. Это что-то типа лотереи для задротов. В будущем насколько я понимаю будет магазин для всего мира, где пойнты можно будет обменять на скидку.

    А вобще я могу купить в любое время вещ??? Просто когда рестоки то тогда дешевле? Или как?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вобще я могу купить в любое время вещ??? Просто когда рестоки то тогда дешевле? Или как?

    Пока в обычном шопе купить нельзя,только для жителей США.А в рестоке всё нашару,за пойнты,никаких реальных денег.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно будет успеть урвать вьетнамки на рестоке :lol:
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно будет успеть урвать вьетнамки на рестоке :lol:

    палюбому!!!!! :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока в обычном шопе купить нельзя,только для жителей США.А в рестоке всё нашару,за пойнты,никаких реальных денег.

    Ресток ето типа как шоп? Но он иногда открывается?? А доставка на украину есть? Правильно?

    Зарание спс..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ресток ето типа как шоп? Но он иногда открывается?? А доставка на украину есть? Правильно?

    Зарание спс..

    *да это почти как шоп.

    *открываетса в определенное время(например в етом месяце откроется после 30-го июля) продолжительность 1-2 часа,но если вы хотите взять хотя бы ветнамки то нада уложится в 5-6 минут, про айподы,айфоны,маки можете забыть.

    *есть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *да это почти как шоп.

    *открываетса в определенное время(например в етом месяце откроется после 30-го июля) продолжительность 1-2 часа,но если вы хотите взять хотя бы ветнамки то нада уложится в 5-6 минут, про айподы,айфоны,маки можете забыть.

    *есть.

    ну почему про айподы забыть, есть 2 минуты на них ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче я забил.Это тупое жидовское разводилово для набивания аудитории.Гореть им в аду! B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче я забил.Это тупое жидовское разводилово для набивания аудитории.Гореть им в аду! B)

    аргументируй :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..