Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • подскажите


    Рекомендовані повідомлення

    короче есть копейка и есть торпеда от бехи 3.кто может поставить и сколько это будет стоить?И еще вопрос.в копейке не работает спидометр.скок стоит его починить.проблема не в самом щитке так как менял его на абсолютно робочий.? Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можу дати номер людини. дзвони, запитуй, домовляйся :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 2 тижня через...

    сто долларов + приборы с шестерки

    та уже все узнал ,эта робота стоит доларов 20--30реально не большЕ а сприборами от шохи так вапще шо два пальца об асвальт и самому делать нечего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не смеши там день мудохаться минимум...ето не с бехи на беху переставит....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не смеши там день мудохаться минимум...ето не с бехи на беху переставит....

    та продал ее другу у которого тож копья так он ее за пол дня перекинул и все подключил кроме приборов така как еще не нашол шоховскую панель,и ето притом что делал он это первый раз,я бы сам такое замутил просто реально нет времени,да и деньги понадобились так что не надо мне говорить что там гимора полные штаны,надо руки просто ровные и все,та и вобще тему это можно прикрыть.Хотя если ктото подгонит не дорого шестеровские приборы буду весьма благодарен) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Действительно руки надо ровные а не продавать панель.))

    Закрываю

    Змінено користувачем Maels

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..