Перейти до змісту
  • Покотушки
  • SUZUKI


    Рекомендовані повідомлення

    Мой любимый спорт мото-gp , и мне очень нравятся мотоциклы SUZUKI , и я хотел спросить вас...неподкинете фанату SUZUKI пару каких-то фоток етого мотоцикла???

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_2005_369_19619.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_2005_369_662779.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_2005_369_1062456.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_2005_369_145795.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе нравится смотреть на картинки или ездить на таких *пылесосах*? А вообще пиши в приват мне.Если нужно,таких картинок у меня достаточно.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх... я бы на таком "пылесосе" покатался бы с радотью... вот только жизнь сначала застрахую... так как уверен, что это будет моё самое последнее приключение в жизни

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх... я бы на таком "пылесосе" покатался бы с радотью... вот только жизнь сначала застрахую... так как уверен, что это будет моё самое последнее приключение в жизни

     

    Ну доживем до следующего лета,я тебе предоставлю такую возможность.Страшно первые секунды,а потом ...............................такой кайф!!!)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх... я бы на таком "пылесосе" покатался бы с радотью... вот только жизнь сначала застрахую... так как уверен, что это будет моё самое последнее приключение в жизни

     

    Я тебе скажу чесно-сзади не ахти,а вот одному -клево
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Катался? На чем?

     

    Я тебе скажу чесно-сзади не ахти,а вот одному -клево

     

    Катался? На чем?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот пылесосик,пробовал на таком покататся. 1.1 литра,115 л\с,динамика 2.7 секунды. Макс скорость 320кч.Ураган! Ощущение непередаваемое! Даже забываешь что за долю секунды можно башку свернуть,но это того стоит.Кто пробовал поймет.Посчастливилось в Москве на таком недельку покататся.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот пылесосик,пробовал на таком покататся. 1.1 литра,115 л\с,динамика 2.7 секунды. Макс скорость 320кч.Ураган! Ощущение непередаваемое! Даже забываешь что за долю секунды можно башку свернуть,но это того стоит.Кто пробовал поймет.Посчастливилось в Москве на таком недельку покататся.

     

    Не ну я чуток послабее на кавасе 400.Но и етого вполне хватает,а по нашим дорогам только 140 давонул.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КРАБ а твой мотоцикл не черный часом?

     

    ТАКИЕ цяци рулят я раз в жызне сидел на таком и проехал аж 200 метров.. :) ггг

     

    Впечатлений уйма..

    Вот теперь мечтаю о такомже...

    Змінено користувачем Feniks
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    штука ето хорошая не спорю, но я отдаю предпочтение 4 калесам, хотя знаю что ето захвативающе, адреналин так и плещет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КРАБ а твой мотоцикл не черный часом?

     

    ТАКИЕ цяци рулят я раз в жызне сидел на таком и проехал аж 200 метров..

    Впечатлений уйма..

    Вот теперь мечтаю о такомже...

     

    Ну был когдато черный.Если найду диск с фото покажу.А сейчас у меня красный,но он есче в пути.Его везут.Всеравно буду перекрашивать.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот пылесосик,пробовал на таком покататся. 1.1 литра,115 л\с,динамика 2.7 секунды. Макс скорость 320кч.Ураган! Ощущение непередаваемое! Даже забываешь что за долю секунды можно башку свернуть,но это того стоит.Кто пробовал поймет.Посчастливилось в Москве на таком недельку покататся.

     

    :(

    а я даже прав не имею...и на мотоцикле вообще никогда не ездил..... :( :( :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Мне на мото стрёмно.... Я лучше на служебном CLK 550 или Cayenne Turbo погоняю =))) Или на крайняк на своей CR-V
    А по теме - у знакомого в Чернигове Судзуки 1,1 л. (модель не помню) - но он "тащиться" =)))

    ПыСы. Пишу одной рукой - на второй моя малява спит... - даю жене отдохнуть перед бурной ноченькой =)))) =|||| =((((

    Зато я нf вездеходе Catarpillar катаюсь каждый день :twisted: :lol: Тащусь от спецтехники :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :(

    а я даже прав не имею...и на мотоцикле вообще никогда не ездил..... :( :( :(

     

    может ето и хорошо!!! я катался и обнял дерево, стрёмно было садится пол года на мотык а потом всё норм :D

     

    но на SUZUKI неганял хотелось бы попробывать :rolleyes:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кататься на 2 колесах,ето непередаваемо,захфатывает до такой степени,что не замечаеш скорость,она уже большая а тебе хочется еще.Но без головы ,а вернее ума--ето смерть.Чем больше кубатура,тем больше внимания и ОПЫТА нужно иметь(начиная с мопедов без вариатора).Приеду с работы выложу последствия аварий на японцах-пусть урок будет всем,мопедистам в том числе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а навыки нужно иметь огромные,что бы на таких*пылесосах* ездить.Одного хватает,3 сек. и уже 100 км набираешь,а это не шутка! Если кто то думает что это тот же мопед или Ява,то очень ошибается,на этих байках нужно еще учится ездить.

     

    Вот вам причины аварий :lol: :lol: :lol:

    Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мотоцикле не ездил....развечто на мопеде и велике... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мотоцикле не ездил....развечто на мопеде и велике... :D

     

    Когда попробуешь что это такое,уже на мопеде будет не в кайф!!!))) Это болезнь!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда попробуешь что это такое,уже на мопеде будет не в кайф!!!))) Это болезнь!!!

     

    я не знаю почему но у меня тяга к мотоциклам, на первые деньги хочеться купить не машину, а мотоцикл... Змінено користувачем L`e`ha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю почему но у меня тяга к мотоциклам, на первые деньги хочеться купить не машину, а мотоцикл...

     

    Я ж тебе говорю,это болезнь!!! Но прежде чем приобрести такое чудо,нужно хорошо подумать!!! Это не шутки!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю почему но у меня тяга к мотоциклам, на первые деньги хочеться купить не машину, а мотоцикл...

     

    Тип потдержываю идею о покупке.. :)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупка это хорошо,буду только рад что в Броварах появятся люди которые любят мото и болеют этим! Но у вас будет одна проблема-ЭТО ЦЕНА!!! Такое чудо стоит ох как дорого!!! Но имея желание и стремление,это решимо! Сам так же страдал,и приобрел.Так что удачи вам всем!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу показать Вам,что бывает при езде на 2 колесах.Пусть это будет предостережением,как о соблюдении правил,так и о взаимоуважении.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Вот вам *пылесос* ,часа три назад катался на нем,фото свежак.Любуйтесь :) :) :)

    Сузуки Бандит.

    Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..