Перейти до змісту
  • Internet
  • Скорость не соответствует тарифу.


    DECO

    Рекомендовані повідомлення

    У меня тариф безлимитный 2 мб,а скорость все 20 кб,хотя спидтест показывает,что должно быть все 370 кб..

    Кто что подскажет?Может ли это быть из-за того,что тариф поставлен вчера?

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если что то качаешь, особенно из-за рубежа, то скорее всего или на том сервере ограничение скорости, или на сервере нагрузка большая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если что то качаешь, особенно из-за рубежа, то скорее всего или на том сервере ограничение скорости, или на сервере нагрузка большая

    Или включен Торент!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или включен Торент!

    так мне что..выключать торрент когда я буду что-то качать???=-0

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так мне что..выключать торрент когда я буду что-то качать???=-0

    Торрент влияет но косвенно. дело в том что в ОС Виндовс есть ограничение на Half-open соединения ...а торренты их сильно эксплуатируют. Для уменьшения влияния необходимо скачать программку Half-open_limit_fix и с помощью неё установить примерно 100 - 150 "полуоткрытых соединений".

     

    так же влияет и загрузка исходящего канала раздачей .. но очень незначительно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...что же зделать,что бы всё было нормально?

    Это у тебя на всех так или ты с одного качаеш напастой и скорость такая? тебе ставят ограничение скорости.... а хорошую скорость за деньги дают

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    новый тариф лутче стврого скорость в 8раз выше ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема только с одним трекером..

    Была такая же трабла,качал торентом,с 0дея или другого трекера в нете,так вместо данной скорости ,по тесту было больше чем в половину меньше,выключил торент и всё стало на место!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была такая же трабла,качал торентом,с 0дея или другого трекера в нете,так вместо данной скорости ,по тесту было больше чем в половину меньше,выключил торент и всё стало на место!

    Всмысле выключил торрент?
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всмысле выключил торрент?

    Да в том смысле что при разадаче-скачке торентом в нете,скорость падает,то есть торент *жрёт* много=) Ну не знаю как объяснить,но при выключенном торенте скорость нета летает,включаешь,скорость падает. Спроси у спецов по этому поводу. Я тебе описал ситуацию какая была у меня со скоростью при включенном торенте и выключенном.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в том смысле что при разадаче-скачке торентом в нете,скорость падает,то есть торент *жрёт* много=) Ну не знаю как объяснить,но при выключенном торенте скорость нета летает,включаешь,скорость падает. Спроси у спецов по этому поводу. Я тебе описал ситуацию какая была у меня со скоростью при включенном торенте и выключенном.

    Если ты о уторренте,то как я чтото скачаю без этой программы?
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты о уторренте,то как я чтото скачаю без этой программы?

    Ты снова не понял=) При включенном торенте,програмы скачки-раздачи,скорость падает!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты снова не понял=) При включенном торенте,програмы скачки-раздачи,скорость падает!

    О Боже,за что мне этот геморой?

    Да ты прав,я тебя не понял,досиг пор!

     

     

    Блин,на других трекерах скорость то 120 кб,то 6 мб,в основном 120,хочу стабильной скорости!

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..