Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • потек амортизатор


    Рекомендовані повідомлення

    собственно такой вопрос: потек задний аморт, менять лучше в паре?

    П.С. может кто занимается продажей амортизаторов?

    Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собственно такой вопрос: потек задний аморт, менять лучше в паре?

    П.С. может кто занимается продажей амортизаторов?

    если другой не сифонит... нет смысла пару бить... если только мама с папой не сольют капуни на двушку более ярких амиков в паре... :D

     

    "П.С." - может для начала напишешь какое корыто ?

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, если Hyundai Tucson это мопед.... Причем здесь мама или папа, парень шутка не по адресу. я знаю, что лучше менять в паре( объяснять для умных не буду), просто ждал действительно стоящего ответа. кстати, для модеров: а почему вы спите, коммент горблика - это 100% флуд, где ваши действия???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, если Hyundai Tucson это мопед.... Причем здесь мама или папа, парень шутка не по адресу. я знаю, что лучше менять в паре( объяснять для умных не буду), просто ждал действительно стоящего ответа. кстати, для модеров: а почему вы спите, коммент горблика - это 100% флуд, где ваши действия???

    Менять в паре сто процентов, на туксон можно заказать каябу по нормальной цене.

    Я был в отпуске потому тему не читал) Почистил

    Змінено користувачем Maels

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Менять в паре сто процентов, на туксон можно заказать каябу по нормальной цене.

    Я был в отпуске потому тему не читал) Почистил

    та я знаю, что в паре, иначе нагрузка будет идти на новый. Просто думал может какие-то другие мысли будут.

    Maels, сколько будут стоит два задних аморта. масляно-газовые и втулки стабилизаторов, тоже задние?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..