Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Цены на такси в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Привет всем, кто знает сколько стоит заказать Броварское такси с Аэропорта Борисполь в Бровары? Подскажите пожалуста номер и цену?
    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет всем, кто знает сколько стоит заказать Броварское такси с Аэропорта Борисполь в Бровары? Подскажите пожалуста номер и цену?

    а не проще и дешевле с самого Борисполя заказать?Или имееться ввиду с Броваро в Борисполь и назад? Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в службу слабо позвонить и спросить??? :lol:

    почему у меня минус в репе?

    да потому что у нас люди шуток не понимают!=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не проще и дешевле с самого Борисполя заказать?Или имееться ввиду с Броваро в Борисполь и назад?

    человек прилетает в борисполь, нужно добраться в Бровары. Я на такси не разежаю и не знаю цен и номеров. По этому прошу ,кто знает подскажите телефон.

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек прилетает в борисполь, нужно добраться в Бровары. Я на такси не разежаю и не знаю цен и номеров. По этому прошу ,кто знает подскажите телефон.

    6-59-44

    64-777

    6-81-81

    6-64-54

    4-20-65

    желаю удачи!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    49 5 49 (катаюсь на этом)

     

    6 59 44

     

    068 878 97 77

     

    098 584 44 58

    почему у меня минус в репе?

    да потому что у нас люди шуток не понимают!=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6-59-44

    64-777

    6-81-81

    6-64-54

    4-20-65

    желаю удачи!!!

     

    49 5 49 (катаюсь на этом)

     

    6 59 44

     

    068 878 97 77

     

    098 584 44 58

     

     

    спасибо всем за помощь!

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо всем за помощь!

    не поверю чтобы в аеропорту не было такси?Зачем вызывать с Броваров?это же в два ато и в три раза дороже,или Бориспольские таксеры незнают дороги в Бровары)))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не поверю чтобы в аеропорту не было такси?Зачем вызывать с Броваров?это же в два ато и в три раза дороже,или Бориспольские таксеры незнают дороги в Бровары)))))))

    Тут ты ошибаешься)Иногда с аэропорта будет подороже даже чем туда и назад отсюда)Это тоже самое что сесть в стоячее такси на обочине,и вызвать по моб,разница есть в цене и тарифах...а тут вообще аэропорт(видать давно ездил на вокзал даже тот же наш и узнавал,цены там не слабые,мягко говоря). Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не поверю чтобы в аеропорту не было такси?Зачем вызывать с Броваров?это же в два ато и в три раза дороже,или Бориспольские таксеры незнают дороги в Бровары)))))))

    100 гривен думаю не так уж большая сума. Таксисты с иностранца содрут в четверо дороже мне так кажеться, по этому для меня лучше заказать в Броварах и знать суму.

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не поверю чтобы в аеропорту не было такси?Зачем вызывать с Броваров?это же в два ато и в три раза дороже,или Бориспольские таксеры незнают дороги в Бровары)))))))

    Такси которое стоит в Киеве на Лесной довезет тебя в Бровары минимум за 50-60 грн. такси вызваное с Броваров на Лесную довезет за 35грн.! В Борисполе я думаю еще круче будет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из Броваров на ж/д вокзал в Киев такси стоит примерно 100 грн (было и 90, и 120, по-разному), а из Киева в Бровары - минимум 170. Вот вам и разница. Так что автор темы мыслит в правильном направлении - ему дешевле будет отсюда приехать туда, заплатить за простой, и уехать с другом обратно. Логика описана выше, в т.ч. и не только в моем посте.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..