Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • WoW: альтернатива 192.168.50.193


    Нужна ли альтернатива?  

    82 користувача проголосувало

    1. 1. Нужна ли альтернатива?

      • Да
        58
      • Нет
        24


    Рекомендовані повідомлення

    я там играл, если ничего не поменяли то там аркадная игра...слабые монстры. блишком быстрый реген МП/ХП и куча монстров там где им неположено быть

    19654[/snapback]

    там все нормально, а гавное интересно :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 342
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    На 60.2 точно ничего не будет....это ай-пи абонента :).....но не волнуйтесь...что нить придумаемс...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там все нормально, а гавное интересно  :P

    21698[/snapback]

    В свое время выбирал между внетом и нашВоВом. Последний лучше :)

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там все нормально, а гавное интересно  :P

    21698[/snapback]

    В свое время выбирал между внетом и нашВоВом. Последний лучше :)

    22099[/snapback]

    в свое время? это когда-то было? щас там уже ставят 1.9... тем более не ровняй он-лайн и обычный внутрисетевой сервачек на котором отсилы человек 20-30 наберется. весь кайф он-лайн в том что там есть такие же как ты люди, только в образе своего героя :). а валится в такие игры как ВоВ и Линейка с соседом "по сетке" меня не прет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все скрестили пальцы и надеемся на то, что наш админ сдаст сесию на ок!!! Иначе у него будет хреновое настроение и не будет у нас них =))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, а какой канал выделят на вов. Для того, чтобы с интернет заходило много народа, нужен не слабый канал.

    Неужели Бравопорт пойдет на такое ??? На шару !?

    Если да, то большой респект, если нет, то просто пиар и будет тоже самое что и на 193-м 20-30 чел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну будем верить в лучшее =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сервак будет ,то какой лимит игроков будет на нем ?

     

    На фридоме например лимит 127 человек,сервак шаровый.

    Результат фингя - напостой забитый - днем играть незя :( ! возможно токо после часу ночи невзависимости или выходные или нет :( !

    Если выход в нет будет и сервак будет шаровым то кулл ну если все сюда хлынут где гарант чо сетянам можно будет нормально поиграть ?

     

    Если выхода в нет небудет так толку тогда воще за этот сервак браться играйте на 50.193 там онлайн супер.

     

    Если выход в нет будет,а много чо в игре пахать небудет так как на http://wow.nash.net.ua (Плантый,негада непашет,онлайн 20 человек) и на

    http://82.193.111.139:8080 (Фридом-пашет чучуть больше ну так как у их долбаный ип-нет напостой лагает (пинг 1500 в среднем) и места уже нету- там вы ненаиграетесь)-

    тогда просто нехто нехлынет до нас,а понту играть з сетянами :) ,так неинтересно !

    Результат хреновый- погибель сервака!

     

    Моя мысля,прозьба сильно неклевитать :) !

    Нам нестрашный паладин,нас пяднадцать он один

     

    Супер мега портал! Всех времен и народов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://wow.ihome.net.ua - форум ВоВ сервера, мне сервер понравился:бесплатный,пинг норма,в онлайне минимум 40 человек. вообщем пока нету этого сервера предлагаю играть здесь

    http://195.160.222.2:8080 - тут регистрация

    195.160.222.2 - адресс сервера

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я шпилю на www.wow.wnet.ua... бесплатно, онлайн минимум 60-70 чел. вот токо плохо что в связи с переходом на 1.9 и настройке сервера там идут активные работы. иногда сервак не пашет, иногда ужасно лагает, но благо это временно. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят что на Внете ужасный пинг , это правда? а насчет онлайна то он наверно самый большой со всех укр серверов...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят что на Внете ужасный пинг , это правда? а насчет онлайна то он наверно самый большой со всех укр серверов...

    24143[/snapback]

    ну пинг понемногу понижается. просто на серваке идут активные работы по его настройке, убираются баги, идет заселение мира и все такое. также добавляется куча всяких вкусностей ;)... вот сегодня 6 часов играл вообще ниодного глюка не было и не тормозило ваще! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    максимум на сепвак будет 1мегабит. Это если будет сервак, ато я смотрю народ уже поутих..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какой трафик генерит один клиент ?

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если люди играют нормально на модеме, то я думаю что гдето-то 3кб

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Админ, здал сессию? =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Martin : никто не утих , просто все в ожидании, мы уже все сказали теперь решение остаеться за вами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 SET : Можешь выложить обновления клиента, которые нужны для игры на Внете! ПЛЗ ! у меня версия ВоВа сейчас 1.8.0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 SET : Можешь выложить обновления клиента, которые нужны для игры на Внете! ПЛЗ ! у меня версия ВоВа сейчас 1.8.0

    24700[/snapback]

    там 1.8 не поддерживает. щас шпилят на 1.7.1 бо не так глючит. а через недельки 2 перейдут на 1.9 сразу. ищи на фтп 192.168.50.168. там есть полный 1.7.1... а обновление до 1.9 есть на 6.1.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё один сервак нужен это 100%, просто на 50.193 нормально непоиграешто оно кикает то лаги на пару мин, то его воще нету=\это недело, я думаю если БП зделает свой сервак, то народа будет норм ;)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СЕРВАК У XATRIXA НАПОСТОЙ НЕ ПАШЕТ!!!проси не проси всегда он занят ....и прогу для создания серва не хочет давать...... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..