Перейти до змісту
  • Політика
  • В Броварах переймають традиції Януковича


    Drok

    Рекомендовані повідомлення

    Та ты я вижу у нас эксперт в газовых вопросах :D Ну раз начал тему о Чорноморском флоте, то и по этому вопросу несколько слов напишу .... если ты такой умный, то как ты смотришь на то, что сейчас с учётом "харьковского" договора для нас, "братской" страны газ дороже, чем для Европы. И ты ещё не забывай, что такая цена учтена на 10 лет, а флот будет стоять 25. <_<

    Ну насколько мне известно что при всех скидках цена для Украины составит 230 долларов а про Европу я промолчу (ясень пень что дороже кроме того дешевле газ получает только Белоруссия) делай выводи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну всё, опять начинается звиздёж про Черноморский флот, газ и т.д. и т.п. Ушли от темы совсем. Ну, что ж, давайте по-старинке: поделимся на два лагеря и будем обливать грязью друг друга!

    З.Ы.: Не хочется повторять заезженую как старая пластинка фразу, но, видать придётся:

    "Ребята, давайте жить дружно!" Жить дружно, чтобы сохранить хоть какой-то баланс в нашей стране!

    З.З.Ы.: А что касается "уважаемого" Drok'а, то его с его "однодумцями" давно пора в Сибирь сослать. С формулировочкой: "За разжигание межнациональной вражды". Националистики всегда "оперируют фактами" и очень радуются, когда, по их мнению, оппонентам "нечем крыть". Да ведь дело всё в том, что кроме всяких разговоров, выкриков типа "СлаваУкраиниГероямСлава" и разбивании памятников той эпохи, в которую они же, между прочим и родились, они ни-че-го не де-ла-ют!

    Но так будет всегда. В любой стране всегда есть ультраправые, все силы которых направлены против какой-то нации(-ий). Нам, простым гражданам, остаётся только бороться с ультраправыми идеями и людьми, дабы не дать им дискредетировать нашу страну в глазах соседних стран и всего мира. Бороться словом и делом, по-возможности эффективнее!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пчеловода 100

    Интересно было бы посмотреть на организацию оторванных от реальности неудачников, которым понадобилось убивать Ющенко :huh: Андреич для всего мира давно стал играть роль Неуловимого Джо.

     

    а у него 170

    Ну, история с венком продемонстрировала, что опасность может подстерегать на каждом шагу. Ядом там иголки вымазать. Каждую!!!111 Да и Юля косу расплела давеча - не к добру, чота замышляет

     

    Перегибает палку в ограничении свободы слова ибо знает, что оппозиция может рассказать много правды, которая не выгодна для него

    Хоспади, покажите мне правду, которая может дискредитировать Януковича. Герман в свое время явно дала понять, что специфика украинского медиа-поля позволяет очищать и проводить по ушам ЛЮБУЮ инфу - вопрос будет только во времени "остывания" публики. А как показал случай с Убирией - всем по бую, чо там и где - гораздо прикольнее набигать на топики с троллингом про статус русского языка - это прикольно, стильно и актуально.

     

    Украина всегда ищёт на опу приключений и любит быть под кем-то, то под поляками, то под царской Россией

    Вы это, попробуйте понять разницу между страной и государством. Ну так, в порядке общего развития

     

    Националистики всегда "оперируют фактами"

    Как и их оппоненты, ага

     

    Да ведь дело всё в том, что кроме всяких разговоров, выкриков типа "СлаваУкраиниГероямСлава" и разбивании памятников той эпохи, в которую они же, между прочим и родились, они ни-че-го не де-ла-ют!

    Братюнь, это ж скучно. Прикинь, как круто потусить на митинге с телочками, погутарить за жись-жистянку, хряпнуть "стременной" с корешами, поделиться свежими анекдотами. А ты тут со своим культур-мультур. Как говаривал классик "Пусть лощадь думает - у нее голова большая"

     

    Нам, простым гражданам, остаётся только бороться с ультраправыми идеями и людьми

    Пральна, всех на рэю, в газенваген и каждому политическому - пожизненный эцих с гвоздями. Созидать - скучно, бороться - стильно
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Чи не так", не вижу в его постах лизания очка оппозиции. Только адекватную критику в сторону нынешней власти, которая перегибает палку в своих действиях. Например в усилении охраны Януковича, чего он кого-то боится, он же делает всё для своих граждан, по его словам, чего у Кучмы было 40 человек и пчеловода 100, а у него 170 ??? Перегибает палку в ограничении свободы слова ибо знает, что оппозиция может рассказать много правды, которая не выгодна для него. Хотя какой народ, такой и правитель. Украина всегда ищёт на опу приключений и любит быть под кем-то, то под поляками, то под царской Россией.

    Тебе надо в одну шлюпку с дроком!

    ути-пути, меня все устраивает в нынешней власти, а тебя Тирмошеко подковала, хаах:))

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За историю независимости пока не видел настоящего патриота своей страны но хотелось бы хоть успеть краем глаза увидеть, что бы был умный, не профост нынешним, честный, справедливый, идейный не предателем саламандрой (вчера честный коммунист потом незалежный коммунист, потом оранжевый, потом синий, потом черт его батюшку продажного знает, кто при власти), защищал всех особенно бедную прослойку населения, жил по Закону и не перекручивал (в смысле дышла) и что бы весь народ за его проголосовал и поддерживал и любил, как отца родного!

    царь-батюшка, ага, бьем челом, милости просим))

     

    ой, беда-беда с этой бедной прослойкой. никогда ничего толкового не вырастет на таком фундаменте. пролетариату нечего терять кроме своих цепей. у бедного нет гордости. у бедного нет целей в жизни. у бедного не удовлетворены базовые потребности, ему не до защиты свободы слова. бедного легко заставить танцевать на задних лапках, записываться в партии, стоять политическим гастарбайтером на "майданах", голосовать за что прикажут. бедный не будет протестовать. никакой демократии. никакого правового государства. никакого гражданского общества.

     

    чем бедней население - тем оно смирней, тем меньше оно борется. чем меньше оно борется - тем меньше у него свобод и прав. чем меньше у него прав - тем оно бедней. чем оно бедней... замкнутый круг.

    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе надо в одну шлюпку с дроком!

    ути-пути, меня все устраивает в нынешней власти, а тебя Тирмошеко подковала, хаах:))

    Та ты блин Петросян, такие шутки загоняешь .... :lol: :lol: :lol: Посмотрим, что ты скажешь через 1 год ихней работы. То что они кредитов у России взяли, так это не означает, что идёт какой-то экономический рост. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Ой слушай так хорошо поешь прям как "соловей" давай только про Россию не будем начинать ок? А если ты про Черноморский флот то выхода не было при нынешнем контракте на газ через пару месяцев началось бе повышение цен и вот тогда я бе посмотрел. Это тебе скажет любой эксперт

    Ну вот и прошло пару месяцев...

    Бедный-бедный "!чивокунЯ - шан тнедизерП" .

    Он хороший, он обещал, но злые кредиторы из МВФ заставили его забыть про "пацанское слово" и не поднимать цену на газ.

    Зашли сзади, наклонили, и... обошлись как в зоне двух его юношеских университетах.

    И забыл он о своих верных избирателях, и собершил он над ними те же деяния, но только в более циничной форме.

     

    А народ? Народ как у классика, безмолвствует :(

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перегибает палку в ограничении свободы слова ибо знает, что оппозиция может рассказать много правды, которая не выгодна для него.

    Оппозиция может только лишь рассказать мнение хозяев этой оппозиции. Какой правды, вы о чем?

    Just when I thought I was out...they pulled me back in.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оппозиция может только лишь рассказать мнение хозяев этой оппозиции. Какой правды, вы о чем?

    Каких хозяев, Вы о чем???

     

    Если захотите ответить, то рекомендую ознакомится с моим любимым блогом http://juche-songun.livejournal.com/ .

     

    Вот где свершились чаяния народа! Вот где правительство страны оградило народ от так называемой "оппозиции"!

    Только идеи Чучхэ (в совокупности с массовыми расстрелами) спасут Родину!

     

    А материал по цинку http://juche-songun.livejournal.com/128609.html вообще напоминает встречи путиномедведева с лидерами ХАМАСа, ФАТХа, Кокойты, Смирнова (т.н. ПМР), Чавеса и прочей пи.до братией. Просто наберите в Википедии Бокасса, Чаушеску, Мао, и Вам станет понятно о чем это я.

     

    P.S. Во времена беззаботной студенческой юности, журнал "КНДР" был моим любимым юмористическим изданием.

    "Крокодил" и "Перець" тогда клеймили сионистов с империалистами, М.М.Жванецкий был жестко люстрирован, а Петросян и тогда был УГ (унылым Говном).

     

    P.P.S А вот сцыла на блоггера №1 Рунета: http://drugoi.livejournal.com/3316921.html

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каких хозяев, Вы о чем???

    Ну да. СМИ у нас говорят Правду, оппозиция такая сама по себе вполне "незалежна", реки молочные, берега из киселя, коррупции не существует, преступность сведена на нет, а в остальном все просто прекрасно и даже расчудесно. Угу.

    Just when I thought I was out...they pulled me back in.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да. СМИ у нас говорят Правду, оппозиция такая сама по себе вполне "незалежна", реки молочные, берега из киселя, коррупции не существует, преступность сведена на нет, а в остальном все просто прекрасно и даже расчудесно. Угу.

    А по теме? Кто-же хозяева-то?

     

    А к молочным рекам-кисельным берегам - это к Яйцефобу и его команде проФФесиАналов.

    Туда-же и к теме преступности. "Если преступность невозможно победить, то ее нужно возглавить" (с)

    Добавлю от себя - желательно опытному, (минимум дважды), Пидеру ой, Лидеру.

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы все только кричать умеете.

    сделайте румынскую революцию как в 1989 и радуйтесь :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы все только кричать умеете.

    сделайте румынскую революцию как в 1989 и радуйтесь :)

    Проедай кредиты МВФ и радуйся, но не забывай, что их нужно будет отдавать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы все только кричать умеете.

    сделайте румынскую революцию как в 1989 и радуйтесь :)

     

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" (с) В.С.Высоцкий :)

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проедай кредиты МВФ и радуйся, но не забывай, что их нужно будет отдавать.

    я здесь жить не собираюсь, прости)

    и о каких-то кредитах только наслышан, говнополитика нашей страны меня не интересует)

    а ты бунтуй впустую дальше, только чего ты добьешься, я не знаю)

    лучше сходи бабушкам помоги бесплатно. дров наколи там, крышу отремонтируй или еще что-то. пользы больше будет :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проедай кредиты МВФ и радуйся, но не забывай, что их нужно будет отдавать.

    "Кому должны - прощаем!" В.И.Ленин о результатах Генуэзской (1922 г.) конференции.

    :D :D :D :D :D

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я здесь жить не собираюсь, прости)

    "Вот оно чё Михалыч" ...

    Так к чему этот лепет о революциях если ты сваливать собрался от сюда?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Вот оно чё Михалыч" ...

    Так к чему этот лепет о революциях если ты сваливать собрался от сюда?

    Песня об импотентности революции, (не сексуальной конечно).

    "Есть у революции Начало, нет у революции Конца"

     

    Это не фейк!

     

    http://download.sovmusic.ru/m32/esturevo.mp3

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Вот оно чё Михалыч" ...

    Так к чему этот лепет о революциях если ты сваливать собрался от сюда?

    ну ты ж такой соловей, только щебечешь красиво о проблемах насущных, патриот ты наш :)

    а дела ноль ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..