Перейти до змісту
  • Internet
  • Невозможно отключить подключение.......


    muzyra

    Рекомендовані повідомлення

    Здравствуйте! Помогите разобраться, у меня два интернета, работают по очереди, то есть подключил Bravoport=ЛВС+VPN по-пользовался - отключил, подключил Beeline так-же ...... в общем работало все отлично до вчерашнего дня. Отключаю Beeline VPN - все нормально, а вот с ЛВС проблема, пишет - Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение использует один из протоколов, которые не поддерживают "Plug and Play", либо оно было инициировано другим пользователем или системной учетной записью." После перезагрузки все нормально до первого отключения. Я уже драйвера на сетевую карту обновил, по разным форумам лазил, но там такими заумными словами написано, что не возможно разобраться! Думаю переустановка Windows мне поможет, но что-то не особо хочется прибегать к этому варианту! Может кто-то знает что за беда и может помочь, буду признателен за любую информацию по-поводу устранения проблемы! Спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте! Помогите разобраться, у меня два интернета, работают по очереди, то есть подключил Bravoport=ЛВС+VPN по-пользовался - отключил, подключил Beeline так-же ...... в общем работало все отлично до вчерашнего дня. Отключаю Beeline VPN - все нормально, а вот с ЛВС проблема, пишет - Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение использует один из протоколов, которые не поддерживают "Plug and Play", либо оно было инициировано другим пользователем или системной учетной записью." После перезагрузки все нормально до первого отключения. Я уже драйвера на сетевую карту обновил, по разным форумам лазил, но там такими заумными словами написано, что не возможно разобраться! Думаю переустановка Windows мне поможет, но что-то не особо хочется прибегать к этому варианту! Может кто-то знает что за беда и может помочь, буду признателен за любую информацию по-поводу устранения проблемы! Спасибо.

    как ты отключаешь сеть бп?)

    тупо вытянул кабель чтоле?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как ты отключаешь сеть бп?)

    тупо вытянул кабель чтоле?)

    У меня на рабочем столе четыре иконки 2-бравопорт(ЛВС и ВПН) и 2-билайн(ЛВС и ВПН), Когда я хочу использовать бравопорт я включаю Bravoport локальную сеть, затем Bravoport(VPN) когда хочу использовать билайн - отключаю Bravoport(VPN) затем Bravoport локальную сеть, подключаю Beeline локальную сеть затем Beeline(VPN) Вопрос заключается в том, что когда я отключаю локальную сеть любого из провайдеров у меня выбивает выше указанную ошибку и не отключается, после перезагрузки нет не одного активного подключения!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня на рабочем столе четыре иконки 2-бравопорт(ЛВС и ВПН) и 2-билайн(ЛВС и ВПН), Когда я хочу использовать бравопорт я включаю Bravoport локальную сеть, затем Bravoport(VPN) когда хочу использовать билайн - отключаю Bravoport(VPN) затем Bravoport локальную сеть, подключаю Beeline локальную сеть затем Beeline(VPN) Вопрос заключается в том, что когда я отключаю локальную сеть любого из провайдеров у меня выбивает выше указанную ошибку и не отключается, после перезагрузки нет не одного активного подключения!

    ну начнем с того, что бравопорт давно перешел на PPPoE подключение)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну начнем с того, что бравопорт давно перешел на PPPoE подключение)

    ДА? та що ти кажеш? Чомусь інші ще юзають впн, і я в тому числі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА? та що ти кажеш? Чомусь інші ще юзають впн, і я в тому числі

    а я не говорил, что его вовсе убрали

    iншi? я сомневаюсь, что таких уникалов осталось много)

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как можно юзать еще впн, если при нем скорость урезана.. :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как можно юзать еще впн, если при нем скорость урезана.. :blink:

    Що там урізаного?)) був би норма тариф, все чудово б качало. Так ще кажеш, як його можна юзати, якщо пппо немає, чи броварську магію вкл і клацнути пальцями, щоб хявилося??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що там урізаного?)) був би норма тариф, все чудово б качало. Так ще кажеш, як його можна юзати, якщо пппо немає, чи броварську магію вкл і клацнути пальцями, щоб хявилося??

    как это пппое нету? :D

    шотымелеш?)

    пппое уже давным давно как есть и нормально работает)

    может ты еще не слышал, что скоро бп полностью на DHCP перейдёт? :D

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как это пппое нету? :D

    шотымелеш?)

    пппое уже давным давно как есть и нормально работает)

    может ты еще не слышал, что скоро бп полностью на DHCP перейдёт? :D

    Валерара!!!!! я знаю що кажу. Якщо кажу що у мене його немає значить немаЄ!!! ще можу сказать що у мене радіо канал, тільки америку мені не відкривай що оптика давно є.

    я дуже радий що у тебе і пппо, сиди і райдуйся.

    З,ЬІ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте! Помогите разобраться, у меня два интернета, работают по очереди, то есть подключил Bravoport=ЛВС+VPN по-пользовался - отключил, подключил Beeline так-же ...... в общем работало все отлично до вчерашнего дня. Отключаю Beeline VPN - все нормально, а вот с ЛВС проблема, пишет - Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение использует один из протоколов, которые не поддерживают "Plug and Play", либо оно было инициировано другим пользователем или системной учетной записью." После перезагрузки все нормально до первого отключения. Я уже драйвера на сетевую карту обновил, по разным форумам лазил, но там такими заумными словами написано, что не возможно разобраться! Думаю переустановка Windows мне поможет, но что-то не особо хочется прибегать к этому варианту! Может кто-то знает что за беда и может помочь, буду признателен за любую информацию по-поводу устранения проблемы! Спасибо.

    короч

    запускаешь командную строку, надеюсь знаешь как.

    пишешь в консоли:

    net stop cryptsvc

    потом заходишь в папку Windows/system32/Catroot2 и удаляешь всё от туда к чертям.

    перезагружаешься, радуешься)

     

    Валерара!!!!! я знаю що кажу. Якщо кажу що у мене його немає значить немаЄ!!! ще можу сказать що у мене радіо канал, тільки америку мені не відкривай що оптика давно є.

    я дуже радий що у тебе і пппо, сиди і райдуйся.

    З,ЬІ.

    я очень за тебя рад, но то что у тебя радиоканал нужно было говорить изначально, а не брызгать слюнями, что другие висят на впне и блаблабла)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так нічого тут також розпинатись " ну начнем с того, что бравопорт давно перешел на PPPoE подключение) "

    От коли буде все БП на пппо, тоді і пиши, а автор запитував, що робити якщо він впн пчелайна і бп юзає, і в нього проблеми виникли. Ти починаєш втирать про пппо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так нічого тут також розпинатись " ну начнем с того, что бравопорт давно перешел на PPPoE подключение) "

    От коли буде все БП на пппо, тоді і пиши, а автор запитував, що робити якщо він впн пчелайна і бп юзає, і в нього проблеми виникли. Ти починаєш втирать про пппо.

    упортый чтоле?)

    решение проблемы я уже написал)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короч

    запускаешь командную строку, надеюсь знаешь как.

    пишешь в консоли:

    net stop cryptsvc

    потом заходишь в папку Windows/system32/Catroot2 и удаляешь всё от туда к чертям.

    перезагружаешься, радуешься)

     

    Не помогло!(Но все равно спасибо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..