Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Это теория, никто не знает, когда они были.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это теория, никто не знает, когда они были.

    Ты это серьёзно сейчас сказал?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

      Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно, изучая траекторию полета американских космических аппаратов "Пионер-10" и "Пионер-11", сотрудник лаборатории реактивного движения при Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) в Пасадене Джон Андерсон пришел к выводу, что, видимо, существует еще и десятая планета "Х" (мы назовем ее - 12-я планета). 12-я планета уже видима для человеческого глаза, хотя для того, чтобы ее заметить, нужно знать расположение звезд. Сейчас 12-я Планета имеет яркость примерно +2.0 звездной величины и имеет такой же размер, как звезда, видимая невооруженным глазом. Она не сияет с интенсивностью большинства звезд, а излучает унылый рассеянный свет, имеет ровное свечение. Хотя размер 12-й планеты в 4 раза больше, чем у Земли, и, значит, больший, чем у Марса или Плутона, она сейчас находятся на значительно большем расстоянии и таким образом ее видимость не сравнима с видимостью Марса или Плутона.

    Относительно точности предсказания приближения планеты будет лучше определено в последний год по реакции Земли. Это вопрос, который невозможно предсказать точно, так как существует слишком много переменных параметров, влияющих на этот процесс, на ее подход, но ядро Земли уже реагирует, и это выражается повышением температуры океанов во всем мире. Следующий признак, который необходимо отметить - увеличение вулканической активности, большие и более частые землетрясения во всем мире...

    Как ни странно, дошедшие до наших дней рисунки и записи астрономов шумерской цивилизации однозначно утверждают, что, по преданию древних, Солнечная система состояла из 12-ти небесных тел, включая Солнце, Луну и 10 планет. Именно 10, а не 9, нынче известных.

    С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации.

     

     

    Это только часть статьи если интересно то мона скачать ДОС файл там всего 70кб Nibiru .doc

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В каждом источнике своя инфа. Поздравляю вас, параноиков

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что снова конец света :)))))

    а реально он будет? и когда (желательно в подробностях), ну чтоб я успел сделать все то чего хотелось бы =))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообщето красаня точка в небе это Венера! Поскольку в летнее время наше полушарие расположено ближе к ней чем остальные, и поэтому её видно! И это было известно ещё до всяких динозавров наверно!! На второй фотографии с настенными лепнинами можна прочитать что угодно! Ведь там жне не написано ничего! Да и люди тогда сильно умными не были!)

    Так что афтар застрелись!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, да. По поводу рисунков в первом сообщении. Я ещё кое-что нашёл

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1275846612/gallery_14_55_50781.jpg

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообщето красаня точка в небе это Венера! Поскольку в летнее время наше полушарие расположено ближе к ней чем остальные, и поэтому её видно! И это было известно ещё до всяких динозавров наверно!! На второй фотографии с настенными лепнинами можна прочитать что угодно! Ведь там жне не написано ничего! Да и люди тогда сильно умными не были!)

    Так что афтар застрелись!

    Я создал тему не для тово чтобы ты писал заст. ясно!

    Я для розмышления правда ето или нет!

    :P

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..