Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    а ты о чем подумал? :blink: :blink: :blink:

    Ну твой ответ на мое "красавчик",явно не так был впопад и оригинален,как ответ насчет барсеток и кепок))))))))))))))))))))

    Потому и уточнил,не понимая тебя :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче загагулина вышла)))Так никто незнает гиде фляера взять на оУпен жариЩу?Реально захотелось свой костяк встряхнуть.Ато вел велом но во время реальной гопци задействована вся мышца))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче загагулина вышла)))Так никто незнает гиде фляера взять на оУпен жариЩу?

    во встрече там будет инфа,у меня только на днях будут,думаю.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда буду на самокате! :angry:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    краб не сердись,тут все знают что вылюди в кепках с барсетками и полными карманами семак не ездят на таких дырчиках как у тя))

    я так понял ты ветос буш тарелки на оупене крутить?то шо на видео там у тя на сцилке так впринципе пойдетское музло.ногами потупать трошки,но реально под драмчег получаються прикольные телодвижения,ато я знаю под таку музлу наш народ двигаться вапще не умеет.ну мож пару там диско-стю и диско-стюхок)

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    краб не сердись,тут все знают что вылюди в кепках с барсетками и полными карманами семак не ездят на таких дырчиках как у тя))

    я так понял ты ветос буш тарелки на оупене крутить?то шо на видео там у тя на сцилке так впринципе пойдетское музло.ногами потупать трошки,но реально под драмчег получаються прикольные телодвижения,ато я знаю под таку музлу наш народ двигаться вапще не умеет.ну мож пару там диско-стю и диско-стюхок)

    все что тебе конкретно нужно знать - все во встрече,а поболее - не настолько мы знакомы,что бы я братался и все разлаживал тебе кто и на чем и т.д.,учитывая даже твой сленг(споткнуться можно,читая) :)

    Краб

    ты,наверное,и забыл,что это такое,такие рейвы)

    если надо будет,флаера с меня)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все что тебе конкретно нужно знать - все во встрече,а поболее - не настолько мы знакомы,что бы я братался и все разлаживал тебе кто и на чем и т.д.,учитывая даже твой сленг(споткнуться можно,читая) :)

    Краб

    ты,наверное,и забыл,что это такое,такие рейвы)

    если надо будет,флаера с меня)

    чел рослабся,я и не собирался с тоботой браТаТься)И я не вижу в своей писанине,чтобы гдето тебя просил мне ростолковать кто и на чем)))Капец все такие серьезные,взрослые,агресивные емае,смешно капец. :wacko:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чел рослабся,я и не собирался с тоботой браТаТься)И я не вижу в своей писанине,чтобы гдето тебя просил мне ростолковать кто и на чем)))Капец все такие серьезные,взрослые,агресивные емае,смешно капец. :wacko:

    так и знал обидешься))я расслаблен как никогда)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    краб не сердись,тут все знают что вылюди в кепках с барсетками и полными карманами семак не ездят на таких дырчиках как у тя))

    я так понял ты ветос буш тарелки на оупене крутить?то шо на видео там у тя на сцилке так впринципе пойдетское музло.ногами потупать трошки,но реально под драмчег получаються прикольные телодвижения,ато я знаю под таку музлу наш народ двигаться вапще не умеет.ну мож пару там диско-стю и диско-стюхок)

    Да я как бы и не сержусь :D Всё нормально.

     

    все что тебе конкретно нужно знать - все во встрече,а поболее - не настолько мы знакомы,что бы я братался и все разлаживал тебе кто и на чем и т.д.,учитывая даже твой сленг(споткнуться можно,читая) :)

    Краб

    ты,наверное,и забыл,что это такое,такие рейвы)

    если надо будет,флаера с меня)

    Да как те сказать,не много подзабыл. Но если бы хоть раз попал на слёт байкеров,к примеру Тарасова Гора,когда на базе отдыха собирается ПЯТЬ-ДЕСЯТ тысячь мотоциклистов и четыре дня гупает концерт,вот где драйв :lol: И пиФо не кончается,только к концу подходит :lol: Ну а если так брать,то каждый год посещаю Казантип=) Так как друзья живут возле него и работают там,то и хожу бесплатно :)

    А где это пати будет?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я как бы и не сержусь :D Всё нормально.

     

     

     

    Да как те сказать,не много подзабыл. Но если бы хоть раз попал на слёт байкеров,к примеру Тарасова Гора,когда на базе отдыха собирается ПЯТЬ-ДЕСЯТ тысячь мотоциклистов и четыре дня гупает концерт,вот где драйв :lol: И пиФо не кончается,только к концу подходит :lol: Ну а если так брать,то каждый год посещаю Казантип=) Так как друзья живут возле него и работают там,то и хожу бесплатно :)

    А где это пати будет?

    Ну понятно что с казаном этот рейв и не стоял,но думаю киловат будет достаточно,сейчас уточняю все это.

    Зайди в мой днев,там все описано,место(на фото схема есть) и т.д.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди,коли буде паті?і скільки коштує квиток?і вхіД?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди,коли буде паті?і скільки коштує квиток?і вхіД?

    Все там

    19.06.2010 Open Air "ЖАРКО"

    Заказы на флаера в личку.Если наберется не пару человек - всем дам в один день и в одно время.Будут они где то со среды примерно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..