Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Бабульки охренели


    Рекомендовані повідомлення

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    http://i.piccy.info/i5/79/13/211379/Okhraniaetsia_babkamy.jpg



    Бешеные бабки — специальное подразделение гвардии пенсионеров. Цели неясны, задачи неопределённы. Бешеные бабки являются наиболее опасными видами автобусных макроорганизмов.

    Нападают практически на любого человека, характеризуемого ими как несолидный (неуважаемый). Любимая мишень бешеных бабок — поганая молодёж™.

    Места наибольшего скопления (т. н. Бабулькарии) — подъездные лавочки, собесы и дворы. Также были замечены в очередях и общественном транспорте. Из особо опасных бабулькариев можно отметить отделения связи, поликлиники и различные социальные учреждения.

    Даже бабки-одиночки представляют большую опасность для окружающих, ибо.

    По слухам, у многих олигархов есть личный спецназ/охрана, состоящий из большого количества бешеных бабок.

    В большинстве случаев бешеные бабки вдовы, поскольку ихние «сволочи проклятые» мужья уже давно «та шоп ты сдох».

    Один из способов заработка — баттл-хантинг. Все Бабки мира соединены единым устройством — бабконетом, через который бабками управляет Бабкомозг находящийся в подземельях Антарктиды . Также в каждой стране есть свой сервер бабконета и глава бешенных бабок етой страны (наместник бабкомозга) коим в Украине является... далее http://city.brovary.net/portal/style_images/1/folder_post_icons/icon11.gif тут
    Змінено користувачем Валерка

    Честь имею… за вознаграждение.

     

    http://i.piccy.info/i5/86/85/208586/!!!.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    в них уже всьо... кромє шо сифилісом заразить, так проснеться сексуальні почуття.

    якщо там у дідків все норм,то може щось і буде!

     

     

    давайте створювати теми на смак,за настроєм,що там у вас відбувається і як,які проблеми є,і т.д?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бабулі походу чуть перегнули палку.

    Готовий поспорити, що під час їхнього "акта возмєздія" ніхто і слова їм не сказав, просто втикали, знімали на мобілки і ржали.

    Щоб в мене в дворі таке учудили, вони б, с%ка, боялись потом з дому вийти :angry:

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бабулі походу чуть перегнули палку.

    Готовий поспорити, що під час їхнього "акта возмєздія" ніхто і слова їм не сказав, просто втикали, знімали на мобілки і ржали.

    Щоб в мене в дворі таке учудили, вони б, с%ка, боялись потом з дому вийти :angry:

    Видать ты никогда в красноречии не соревновался с бабками))Хилое это дело...или ты б полез с кулаками на них? :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мы видео дождемся сегодня или нет?? B)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видать ты никогда в красноречии не соревновался с бабками))

    Не приходилось. Але матерний словарний запас у мене не хилий :)

     

    ...или ты б полез с кулаками на них? :)

    "С волками жить - по волчи выть". Інакше - ніяк :(

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не приходилось. Але матерний словарний запас у мене не хилий :)

     

     

    "С волками жить - по волчи выть". Інакше - ніяк :(

    Так вот именно это и нужно снимать на камеру)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю поломать их головы лавочки, на которых они обычно сидят

    да-да, и мусорят, и мусорят своими семечками! =)
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у них...

    http://kpacaba.ru/uploads/posts/2010-03/1269378771_ponnn600.jpg

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видать ты никогда в красноречии не соревновался с бабками))Хилое это дело...или ты б полез с кулаками на них? :)

    Ну их нафик )) как разойдутся, так слова не вставить. И дело не в мастерстве ораторского искуства ))

     

    Самый проверенный способ, это полный игнор ) У них потом начинается истерика. Начинают руками махать )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не попали эти бабки на Меня, Я бы им вставил пи.....й, и забрал бы топор себе, как сувенир :D

     

    Jokеr:

    Почему не сделал фотографии??? Нужно было завести уголовное дело!!! :D

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахахаа,видео в студию или хотя бы фотки места преступления
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.galid.com/ самая надежная защита от бабок.у меня стоит во дворе.все лавки целые.не тормозит не подвисает.даже троянские бабки фиг пролезут. B)а http://alfa-bezpeka.com.ua/ужасно тормозит систему,интерфейс сложныйи не очень приятный ,и обновляеться галимо. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    В моем дворе есть небольшой столик со скамейками, в тени, очень удобный - естественно там иногда зависает молодежь, играют в покер и т.п. Только что наблюдаю картину из окна - три, мягко говоря, женщины преклонного возраста, вооружившись топором, зганяют спокойно отдыхающих людей и принимаются крушить стол и лавочки с такой яростью, что щепки разлетаются по всей улице. Изламав все, не оставив камня на камне, спокойно удаляются смотреть сериалы, оставив невероятный бардак и месиво из дерева и опилок. Напрашивается вопрос: кому они сделали хуже? Народ спокойно переместился на качелю, продолжили делать свое дело и угорать с бабулек. В результате во дворе теперь негде присесть...

    Вот так вот.

    Ничего удивительного в этом не нахожу, т.к. по Короленко 50 наши бабки поступили так же.

    Стоял столик, за которым собиралась молодежь;ну как всегда - все культурно,естественно ^_^

    И что, вышла "бригада" со своей крышей и решили эту проблему.

    А то как это, молодежь вообще обнаглела, сидят курят,пьют, матерятся, а нам, бедным пенсионеркам нету где присесть. Выход с этой ситуации: искать пристани в другом месте.

    з.ы.: нет, не подумай, я люблю пенсионеров, но вполне нормальных и уравновешенных.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зная какая у нас молодёжь и как они себя ведут не удивительно что лавочкам крах )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хех был случай я гуляла с друзьями и решили присесть на лавочку за свечкой, что возле форума, вышел какой-то пацан из дома сел и закурил..мы сидим и тут один из друзей хотел тоже закурить так с первого этажа бабка как начнёт орать..выбежала и давай на нас орать и на меня мол я такая скатина курю, пью а девочка ведь..стою в полном шоке и слова сказать не могу...истерия началась парни начали защищать и мы собрались уходить..она кричит в догонку типа нашли где курить..а пацан что курил ранее сидел спокойно на него она даже не посмотрела)

    Типа курить можно только своим?)а дым-то один)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зная какая у нас молодёжь и как они себя ведут не удивительно что лавочкам крах )

    Нельзя судить всю молодежь исключительно по некоторым кадрам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хех был случай я гуляла с друзьями и решили присесть на лавочку за свечкой, что возле форума, вышел какой-то пацан из дома сел и закурил..мы сидим и тут один из друзей хотел тоже закурить так с первого этажа бабка как начнёт орать..выбежала и давай на нас орать и на меня мол я такая скатина курю, пью а девочка ведь..стою в полном шоке и слова сказать не могу...истерия началась парни начали защищать и мы собрались уходить..она кричит в догонку типа нашли где курить..а пацан что курил ранее сидел спокойно на него она даже не посмотрела)

    Типа курить можно только своим?)а дым-то один)

    Может ты не прошла фэйс контроль?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельзя судить всю молодежь исключительно по некоторым кадрам.

    Этих "некоторых кадров" в Броварах больше чем "молодёжи"
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что же поделаешь, если в Броварах остро стоит кадровый вопрос :D

    Молодец, пошутил :P

     

    Этих "некоторых кадров" в Броварах больше чем "молодёжи"

    Бабульки считают "Злом" всех и всё что: курит,матерится,пьет, и не уступает место. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бабульки считают "Злом" всех и всё что: курит,матерится,пьет, и не уступает место. :D

    А что здесь смешного то ? Оно так и есть. Дай разрешение на отстрел таких,стрелял бы.
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..