Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Apple Iphone 4


    Рекомендовані повідомлення

    а сколько он стоил, 600 баксов?! чуток многовато конечно, но время расставила все на свои места)))

    кстати цена его на контракте вполне адекватна!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    фффсе айфоны бомба и как для меня луче телефона нету! (игрался до воле дорогими телами и толку ноль!)

     

    если руки не кривые в айвоне будет куча прог и игр рингтонов и т.д.! (БЕСПЛАТНО!)

     

    а все кто писал выше значит они с тех людей которые отвечают на вопрос "а почему у тебя в айфоне ничего нету?" ответ такой: "я его покупал чтобы звонить..." ну я то понимаю что он криворукий и не может справится с телефоном...

     

    ЗЫ и те кто пишут на*** он нужен никогда даже не держали его в руках!

    Змінено користувачем 5555555

    почему у меня минус в репе?

    да потому что у нас люди шуток не понимают!=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я аналога айфону вобще не вижу. Дело даже не в рекламе, человек который

    юзал или юзает продукцию яблока скажет, что дело в качестве, а не в рекламе !!!

    Если оно и стоит денег, то оно себя оправдует вполне.

     

    Макдональдз - "семейный ресторан" ?? Извините, яржу :D

    Змінено користувачем Night_Boom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я аналога айфону вобще не вижу.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Громкая премьера нового iPhone взбудоражила интернет-общественность, включая и нас с вами. А какова судьба iPhone 4 в Украине? Мы постарались найти ответ.

     

    По неофициальной информации (а официальной и не может быть в Украине), полученной нами у дилеров Apple, перспективы iPhone 4 не очень радуют. Первые поставки начнутся вскоре вслед за мировым стартом продаж. А произойдет это 24 июня в США, Великобриталии, Франции, Германии, Японии и других странах. Так что первые счастливчики получат гаджет уже в июле.

     

    Стоимость первых экземпляров может приблизиться к отметке $1500-2000. Кстати, некоторые интернет-магазины уже сегодня начали принимать предварительные заказы на новинку Apple. А когда будут налажены постоянные поставки и спадет первый ажиотаж, стоимость iPhone 4 снизится к привычным ценам на iPhone 3GS (ведь стоимость новинки, такая же как у предшественника). Другими словами 700-800 доларов все равно придется выложить. Ждать снижения цены стоит не ранее, чем через 3-4 месяца, а то и полгода. Российские СМИ сообщают, что в России официальный старт продаж может состоятся уже осенью. У нас же будут продаваться «серые» образцы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять тысяч так за 9?))

    нет уж, увольте)

    нету там за что переплачивать)

    да и за такие деньги можно спокойно купить себе годный ноут)

    Годный айфон круче годного ноута, проверено.

     

    невижу смысла в таком дорогом апарате...

    проще купить афигенный КПК(комуникатор) в котором больше функций + прывичные приложения(напр. ворд, есксель,...)ну развечто не так стильно но за такие бабки оно того нестоит...

    а всем остальным посоветую покупайте!!!)) гопы тоже хотят кушать =)))(шутка)

    Не проще. У меня 2 коммуникатора виндовых сейчас со всеми функциями, фай-фаями, жпсами и прочей хренью... телефон+косынка не более.

     

    Я несколько раз пользовался продуктами яблока и слышал от других, которые их используют, и мне хватило этого. Отношение эпла к клиентам как к овощам. Они всё лушче за нас знают. Знают как оно должно быть лучше. Я это о том, что маковских программах минимум настроек, если они вообще есть и ты не можешь ничего настроить под себя. А я такого не люблю). Ну, это моё мнение и это то, что мне нужно от программ)

    Пожалуй, ты все-таки только слышал, а не пользовался...

     

     

    может тебе напомнить ситуацию еще с момента выхода 2ж айфона?

    что в нём было? ничего там не было толком. качественным продуктом его не назовешь. покупали его за бешеные деньги всё равно, хоть он и был редким дерьмом. реклама решает, да

    Айфон упал сегодня с высоты второго этажа на бетоннуюплитку без чехла.... хоть бы хны, даже не подвис... Любой другой телефон бы разлетелся на кусочки... Удобнее аппарата и умнее в природе не существует.

     

    А что там должно было быть? Как по мне там было все, что нужно! ммс не было, да и фиг с ним, я все-равно им не пользовался...

    Я кстати до сих пор хожу с айфоном 2г и вы вполне можете назвать меня ЗОМБИ!

    Хотя до этого была масса других телефонов, но почему-то все они показались какашкой после того как я поюзал пару дней айфон.

    И на данный момент я не вижу других аналогов айфону, разве что НТС даймонд, он более-менее но все-равно не то пальто.

    2ж обладает ВСЕМ необходимым набором функций. ММС придумали для лохов, которые не умеют пользоваться интернетом (за всю жизнь отправл ммс только раз) HTC HD2 и Diamond 2 даже рядом не валялись с ПЕРВЫМ айфоном, сравнивал на прошлой неделе все три.

     

     

    Ответ всем:

     

    Айфон "говно" и "нах_он_нужен" только до тех пор, пока у тебя нет денег на него. :)))

     

    А когда он появляется, ты не представляешь, как мучался с другими мухобойками. Верьте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Годный айфон круче годного ноута, проверено.

     

     

    Не проще. У меня 2 коммуникатора виндовых сейчас со всеми функциями, фай-фаями, жпсами и прочей хренью... телефон+косынка не более.

     

     

     

    Пожалуй, ты все-таки только слышал, а не пользовался...

     

     

     

    Айфон упал сегодня с высоты второго этажа на бетоннуюплитку без чехла.... хоть бы хны, даже не подвис... Любой другой телефон бы разлетелся на кусочки... Удобнее аппарата и умнее в природе не существует.

     

     

    2ж обладает ВСЕМ необходимым набором функций. ММС придумали для лохов, которые не умеют пользоваться интернетом (за всю жизнь отправл ммс только раз) HTC HD2 и Diamond 2 даже рядом не валялись с ПЕРВЫМ айфоном, сравнивал на прошлой неделе все три.

     

     

    Ответ всем:

    у меня 3гс, если что)

    но то, что он переплюнет ноут ты загнул)

     

    да, не спорю. вещь хорошая, но он не стоит тех денег, которые за него предлагают при выпуске.

     

    и насчет прочности. у друга упал с табуретки на ковёр и треснул экран. так что это тебе круто повезло :)

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    да, не спорю. вещь хорошая, но он не стоит тех денег, которые за него предлагают при выпуске.

     

    The fastest, highest-resolution iPhone 4.

    $199* 16GB**

    $299* 32GB**

    Video calling with FaceTime

    Retina display with 960 by 640 resolution

    HD video recording

    5-megapixel camera with LED flash

    Dual-mic noise suppression

    Apple A4 processor

    MMS

    Voice Control

     

     

     

    * Qualified customers only. Requires new two-year AT&T rate plan, sold separately.

    ** 1GB = 1 billion bytes; actual formatted capacity less.

     

     

     

    Где здесь много? Ради него не проблема перейти на AT&T для них.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    The fastest, highest-resolution iPhone 4.

    $199* 16GB**

    $299* 32GB**

    Video calling with FaceTime

    Retina display with 960 by 640 resolution

    HD video recording

    5-megapixel camera with LED flash

    Dual-mic noise suppression

    Apple A4 processor

    MMS

    Voice Control

     

     

     

    * Qualified customers only. Requires new two-year AT&T rate plan, sold separately.

    ** 1GB = 1 billion bytes; actual formatted capacity less.

     

     

     

    Где здесь много? Ради него не проблема перейти на AT&T для них.

    слушай, мы вроде в Украине живем, разницу чувствуешь?)

    за 300 баксов я бы тоже взял с контрактом на атит мобайл)

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай, мы вроде в Украине живем, разницу чувствуешь?)

    за 300 баксов я бы тоже взял с контрактом на атит мобайл)

    Мона его элементарно разлочить. Ток в Украине за разлочку, транспортировку (даже если контрабасом) и прочее будут накидывать еще баксов семьсот-восемьсот как минимум. Ну со временем, конечно, они подешевеют, тогда надо брать (гдето через полгода).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что скоро все фанаты сливают свой 3г и покупают 4? ))

     

    У 4 как на меня дизайн более взрослый )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    The fastest, highest-resolution iPhone 4.

    $199* 16GB**

    $299* 32GB**

    Video calling with FaceTime

    Retina display with 960 by 640 resolution

    HD video recording

    5-megapixel camera with LED flash

    Dual-mic noise suppression

    Apple A4 processor

    MMS

    Voice Control

     

     

     

    * Qualified customers only. Requires new two-year AT&T rate plan, sold separately.

    ** 1GB = 1 billion bytes; actual formatted capacity less.

     

     

     

    Где здесь много? Ради него не проблема перейти на AT&T для них.

    а ниче что там контракт на 2 года с ежемесячной абонкой в 100 баксов?
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело не в технологии даже, дело в подходе. На продвижение товаров компания Эпл тратит столько же, сколько на научные исследования и эксперименты.

    Для таких гаджетов как iPhone, iPod, Sony PS и Wii затраты на разработку составляют, как правило, 10% (+/-) от всего бюджета проекта. Остльные 90% уходят на продвижение.

     

    А айфон я считаю действительно клёвым аппаратом. Даже если Вам телефон нужен только чтобы звонить, согласитель, звонить по айфону гораздо приятнее чем по Нокии 1100

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для таких гаджетов как iPhone, iPod, Sony PS и Wii затраты на разработку составляют, как правило, 10% (+/-) от всего бюджета проекта. Остльные 90% уходят на продвижение.

     

    А айфон я считаю действительно клёвым аппаратом. Даже если Вам телефон нужен только чтобы звонить, согласитель, звонить по айфону гораздо приятнее чем по Нокии 1100

    Только доля рационализма которая есть у меня не позволит себе купить в данный момент айфон )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторые интернет магазины уже берут предзаказы.Цена-1800 $.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что скоро все фанаты сливают свой 3г и покупают 4? ))

     

    У 4 как на меня дизайн более взрослый )

    насамом деле нет ..

     

    просто 2г видно сразу .. у него алюминевая кришка ..

    3г - тоже видно сразу .. он тоньше и у енго черная/белая крышка

    3гс.. вообще не отличишь от 3г .. мне кажется многи решили не покупать - те кто следит за имиджем .. так как переплачивать бабосы - и будет такой же вид .. ну кому оно надо

    а терь 4г - сразу видно что это дороже чем 3гс

    дороже = у меня больше понтов перед нищебродами-кпкшниками= больше девок = больше писек сисек.

     

    вот почему у него другой дизайн , детка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для таких гаджетов как iPhone, iPod, Sony PS и Wii затраты на разработку составляют, как правило, 10% (+/-) от всего бюджета проекта. Остльные 90% уходят на продвижение.

     

    А айфон я считаю действительно клёвым аппаратом. Даже если Вам телефон нужен только чтобы звонить, согласитель, звонить по айфону гораздо приятнее чем по Нокии 1100

    Это официальная информация или гадание на кукушатах? Одна разработка графического и центрального процессоров влетает в копеечку, плюс уменьшение существующих структурных элементов, плюс ПО. Не заметил, что ежегодно "коробочка" от айфона остается прежней, а железяк там все больше становится?

     

    насамом деле нет ..

     

    просто 2г видно сразу .. у него алюминевая кришка ..

    3г - тоже видно сразу .. он тоньше и у енго черная/белая крышка

    3гс.. вообще не отличишь от 3г .. мне кажется многи решили не покупать - те кто следит за имиджем .. так как переплачивать бабосы - и будет такой же вид .. ну кому оно надо

    а терь 4г - сразу видно что это дороже чем 3гс

    дороже = у меня больше понтов перед нищебродами-кпкшниками= больше девок = больше писек сисек.

     

    вот почему у него другой дизайн , детка.

    так рассуждает школота и быдло, которое при зарплате в 400 у.е. владеет телефоном за 600. Как там таких Лебедев называет?

     

    Некоторые интернет магазины уже берут предзаказы.Цена-1800 $.

    я их мама сунул-вынул.

     

    Кстати, по поводу цены. Идеальным вариантом остается европейский регион, а именно Италия/Чехия, где майфуны продаются официально разблокированными по весьма привлекательным ценам (от 600 еврейских рублей, если не ошибаюсь), да и такого ажиотажа, как в США, там нет. В июле буду проездом в Ницце - возьму себе парочку и перепродам за 1800у.е. кузьмичам, маму которых я ложил-любил.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставка после 21 июля. Точная цена будет известна позже! Телефон доступен к предзаказу

     

     

    11932 грн - $1499 - Apple iPhone 4 16Gb

    14320 грн - $1799 - Apple iPhone 4 32Gb

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так рассуждает школота и быдло, которое при зарплате в 400 у.е. владеет телефоном за 600. Как там таких Лебедев называет?

     

     

    я их мама сунул-вынул.

     

    Кстати, по поводу цены. Идеальным вариантом остается европейский регион, а именно Италия/Чехия, где майфуны продаются официально разблокированными по весьма привлекательным ценам (от 600 еврейских рублей, если не ошибаюсь), да и такого ажиотажа, как в США, там нет. В июле буду проездом в Ницце - возьму себе парочку и перепродам за 1800у.е. кузьмичам, маму которых я ложил-любил.

     

    ORLY?

     

    а сам не быдло? куплю- перепродам .. у тебя часом не 8-рка зубила и любиш шмар тягать с потцанаме?

    Змінено користувачем a_lot_of_fun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ORLY?

     

    а сам не быдло? куплю- перепродам .. у тебя часом не 8-рка зубила и любиш шмар тягать с потцанаме?

    копать-косить, для тебя специально сделаю акцент на сатирической составляющей поста, раз твой "мощный" интеллект не способен на это.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Apple продаёт «разлоченные» iPhone 4 в трёх странах

     

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    Покупка телефонов семейства iPhone, в т.ч. нового iPhone 4, на западных рынках, как правило, была прямо связана с подписанием контракта с оператором сотовой связи – как правило, на срок порядка двух лет (в частности, в случае с американским AT&T). Использовать такой телефон можно было только с SIM-картой этого оператора. Однако ситуация изменилась: теперь iPhone 3GS и iPhone 4 можно купить прямо у производителя без привязки к конкретному оператору связи. Предложение действительно для Великобритании, Франции и Канады.

     

    Купив такой телефон, пользователь может по своему усмотрению использовать его в любой мобильной сети с приемлемыми условиями. При этом использование не ограничено пределами страны, о чём прямо сказано на сайте Apple – при выезде за её пределы можно купить SIM-карту местного оператора, избежав таким образом платы за роуминг.

     

    В то же время подобная свобода обойдётся покупателям недёшево. В Великобритании iPhone 4 32GB стоит £599 ($885), iPhone 4 16GB – £499 ($737), а iPhone 3GS 8GB – £419 ($619) ; во Франции – €739 ($907), €629 ($772) и €519 ($637) соответственно. Информации по ценам для Канады пока нет. Для сравнения: при покупке iPhone 4 32GB с двухгодичным контрактом британского оператора Orange цена аппарата составляет чуть больше трети от «разлоченного» варианта - £219. В то же время покупка телефона, не привязанного к оператору, может оправдаться в будущем, так как даст возможность без проблем выбрать более дешёвый тарифный план, даже если нужно для этого сменить оператора.

     

    Как бы то ни было, для покупателей вне указанных трёх стран «открытый» iPhone официально недоступен – в условиях покупки прямо говорится, что доставка осуществляется только в пределах страны покупки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По неофициальной информации (а официальной и не может быть в Украине), полученной нами у дилеров Apple, перспективы iPhone 4 не очень радуют. Первые поставки начнутся вскоре вслед за мировым стартом продаж. А произойдет это 24 июня в США, Великобриталии, Франции, Германии, Японии и других странах.

    Вами это кем???

    По официальной информации - первая партия iPhone 4 была полностью продана по предпродаже еще до выхода модели в свет...

     

    Я несколько раз пользовался продуктами яблока и слышал от других, которые их используют, и мне хватило этого. Отношение эпла к клиентам как к овощам. Они всё лушче за нас знают. Знают как оно должно быть лучше. Я это о том, что маковских программах минимум настроек, если они вообще есть и ты не можешь ничего настроить под себя. А я такого не люблю). Ну, это моё мнение и это то, что мне нужно от программ)

    Да ну ладно??? Чем же ты пользовался то?? С тех пор, как обзавёлся макбуком - забыл про свой ПК вообще и очень-очень довлен, а по поводу настроек - их там куда больше нежели в винде... Не забывай про дедушек-бабушек МакОС... как-никак никсы...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я несколько раз пользовался продуктами яблока и слышал от других, которые их используют, и мне хватило этого. Отношение эпла к клиентам как к овощам. Они всё лушче за нас знают. Знают как оно должно быть лучше. Я это о том, что маковских программах минимум настроек, если они вообще есть и ты не можешь ничего настроить под себя. А я такого не люблю). Ну, это моё мнение и это то, что мне нужно от программ)

    И я пользовался, например ipod сложно сказать что туда еще нужно впихнуть что бы настраивалось )) У яблока есть одна очень весомая вещь - это качество.

     

    Яблоко это - мерс )) со всеми вытекающими

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Айфон "говно" и "нах_он_нужен" только до тех пор, пока у тебя нет денег на него. :)))

     

    А когда он появляется, ты не представляешь, как мучался с другими мухобойками. Верьте.

    А мне вот еще нравится HTC EVO 4G )) достойный аппарат

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..