Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Наткнулся на такую вот темку


    Рекомендовані повідомлення

    Есть на форуме бесстрашные???

    Есть на форуме бесстрашные? (tdm 51) Давно читал это историю. Знакомый вот напомнил её и я подумал мб кто-нить не слышал. В общем, не буду портить атмосферу. Копипаста с первого найденного источника, с сохранением орфографии, по сему миль пардон в случае чего.

    Отдельно прошу оффтопохейтеров, хейтеров всяких историй etc попридержать свой пыл.

     

    В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - катаной, вырезав себе предварительно кота. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Tubus. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.

     

    Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

     

    Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.

     

    На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.

    Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.

    Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

     

    Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?

     

    Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

     

    Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.

    Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.

    Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем

     

    "BarelyBreathing.exe"

     

    После этого о развитии событий можно лишь догадываться.

     

    >C:\strfiles\BarelyBreathing.exe

    - это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.

    Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.

    И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.

     

    И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!

     

    Вот такая вот история. Видео можно найти в ютубе по запросу из тайтла.

     

    P.S На Ютубе есть это видео! Смотреть не стал Кто отважился - отпишитесь!

    Очередной проэкт,чтобы привлечь народ или часть правды всё-таки присутствует? линка на видео:http://www.youtube.com/watch?v=SZfTBj-3HdU

    Змінено користувачем Spree

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 84
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    всё ######.ня,согласен,но на видео после 15 сек,тобишь когда его лицо приблизилось чуствуется некий дискомфорт

    ну или это уже что-то интуитивное)

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже grifter.avi попал в их руки.

    Вот здесь я не на шутку забеспокоился. Даже Грифтер.ави попал в их руки! :blink:

    И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!

    Спасибо автору, спасибо за предостережение!

    Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

    Я слышал о цифре 3498 человек :) Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где-то на этом моменте я начал смеяться вслух :)

     

    А здесь я не на шутку забеспокоился. Даже Грифтер.ави попал в их руки! :blink:

     

    Спасибо автору, спасибо за предостережение!

    Я слышал о цифре 3498 человек :)

    как бы реакция была налогичная,полностью аналогичная,потом посмотрел видео и что-то начало стремать)

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-то уже посмотрел?
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну нафиг.) кто смотрел,отпишитесь)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего я такого не увидел там, просто тип стрёмный, обиженный природой, на видео отпугивает своей неординарной внешностью. :P Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и звук напрягает сильно

     

    так на ютубе фул версия или не фул? я так и не понял

    не фул,обрезаная после 21 сек

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так на ютубе фул версия или не фул? я так и не понял

    нет.. там длительность 21 сек..

    ну красный фон, ну при просмотре чуть маленький дискомфорт, это для меня, человека который более имение нормально реагирует на трупы, кровь и подобную фигню

     

    звук хз, на колонках стоит минимум, потому его НЕ слышал..

     

    з.ы. слабонервным, беременным, детям до 18 лет видео не смотреть

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот не могу понять, а че админы ютуба не удалили сразу видео?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааа

    печатю по пмяти. нпонята как вырвааал себе глазв

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как всегда, и тут народ не обошелся без этих комментов :lol:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Боб Дилан 06 июня 2010, 03:43

    мой дед!!!!!

    Ответить

    Анонимно 06 июня 2010, 03:55

    я бы вдул

    Ответить

    ыыыы 06 июня 2010, 17:37

    Спс, подрочил

    Ответить

    Анонимно 06 июня 2010, 18:00

    :D

    Ответить

     

     

    гг.. пособие по установке =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде фул, точно хз, не смотрел

    http://vkontakte.ru/video30777202_144699362

    Удачи)

    Змінено користувачем Jokеr
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь улыбаемся)

     

    а еще смотрим и смеемся) Змінено користувачем SiDjey
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на какой минуте должно быть страшно?? Змінено користувачем rendom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде фул, точно хз, не смотрел

    http://vkontakte.ru/video30777202_144699362

    Удачи)

    то же видео, только растянуто на 2 минуты...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь улыбаемся)

     

    а еще смотрим и смеемся)
    Ахах, там ще поруч багато пародій, поржав від душі)))

     

    З.І. ті хто дивився перші 20 сек, розповісте завтра як ви спали ;)

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нічого особливо там не побачив.....

     

    заходьте не бійтесь!

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред.И что в этом видео такого ?Просмотрел видео по всем ссылкам, что бросали здесь .
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Осталось 7 дней..... ;)

    це до чогО?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..