Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Вопрос автолюбителям


    Рекомендовані повідомлення

    Значит дело такое - На автомобиле стоит сигнализация " Шериф ", при открытии-закрытии машины с брелка, сигнализация подаёт световой сигнал о выполнении действия ( моргают повороты) Но у меня моргает почему-то только одна сторона, иногда моргает две, но очень редко. На качество роботы сигнализации не влияет, но всё же интересно, что это и как это можно исправить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или где то перегорел диод, или отходит контакт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а-а-а прошу прощения, упустил один очень важный момент, все повороты работают на ура.

     

    Или где то перегорел диод, или отходит контакт.

    ну логически я тоже сделал для себя такие догадки , но хотелось бы знать более точный ответ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поедь к тем людям которые тебе ставили и пускай они все проверят Змінено користувачем sHap1k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поедь к тем людям которые тебе ставили и пускай они все проверят

    Этот вариант мне не подходит. Кто-то что-то другое посоветовать может ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот вариант мне не подходит. Кто-то что-то другое посоветовать может ?

    Можеш приехать ко мне я исправлю)) У тебя от блока сигнализации выходит пучек проводов, найди блок и найди 2 белых провода, скорее всего они канешн будут смотаны изолентой, вариант с диодом отпадает потому как на шерифе один диод на 2 провода, предохранитель тоже потому что на этих проводах его нетту а если бы сгорел на повороннике то он бы не работал при включении поворота или аварийки.

    Там просто гдето контакт окислился или просто не качественное соеденение. Какая машина кстате? Я подскажу где искать. А вообще лучше подключить одним проводом на габприты и таких поблем не будет никогда.))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот много инфы, схем и т.д. с шерифов...

     

    ftp://192.168.6.70/Trams/sheriff.rar

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можеш приехать ко мне я исправлю)) У тебя от блока сигнализации выходит пучек проводов, найди блок и найди 2 белых провода, скорее всего они канешн будут смотаны изолентой, вариант с диодом отпадает потому как на шерифе один диод на 2 провода, предохранитель тоже потому что на этих проводах его нетту а если бы сгорел на повороннике то он бы не работал при включении поворота или аварийки.

    Там просто гдето контакт окислился или просто не качественное соеденение. Какая машина кстате? Я подскажу где искать. А вообще лучше подключить одним проводом на габприты и таких поблем не будет никогда.))

    opel omega( B) 2,5 v6
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    opel omega( B) 2,5 v6

    не помню де там расключка, хочеш приезжай посмотрим. киевская 227\1 територия Автореалком и автосалона Анк альянс сразу за заправкой на порошинке

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    тож вопрос по сигналке.кароче она есть но бывший владелец говорит чтоее дето замкнуло и ее надо перепрошить,может ктото может помочь в этом деле?пишите в личку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..