Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    тема для жалоб на модераторов, и прочего флуда по теме.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    тема для жалоб на модераторов, и прочего флуда по теме.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    неудачная тема. никогда бы не админил такие сервы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 мой ник WWE|Rey Misterio

    2 играю з детства больше 5 лет

    3 7 Годин

    4 Небил(Но есть желания помочь)я много читал)

    5 жела. модерировать main

    1 - FaNLaV

    2 - 5-6 лет

    3 - как когда обычно 4-7 бывает больше

    4 - Есть был админом на нескольких сервах...

    5 - Желаю модерировать classic Пасибо!

    Отпадает,так как main i classic набрано достаточно
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отпадает,так как main i classic набрано достаточно

    я на клан Вар

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ну что можно сказать по поводу некоторых админов, с толкнулся в игре с ХАКЕР ппц такое чувство что он палоумный, обращаюсь к ХАКЕРУ: я тебе писал если ты дебил тебе и админство не поможет, ты малолетка научись нормально разговаривать, тебе не кто не грубил, а ты Л*Х меня далбаёбом обозвал... я тебе повторяю ещё 1 раз ты комнатный мутант...

     

    во блин забыл, Л*Х ты всеравно БОТ тупои играть научись сосока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахах я ржу... n1043m Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что можно сказать по поводу некоторых админов, с толкнулся в игре с ХАКЕР ппц такое чувство что он палоумный, обращаюсь к ХАКЕРУ: я тебе писал если ты дебил тебе и админство не поможет, ты малолетка научись нормально разговаривать, тебе не кто не грубил, а ты Л*Х меня далбаёбом обозвал... я тебе повторяю ещё 1 раз ты комнатный мутант...

     

    во блин забыл, Л*Х ты всеравно БОТ тупои играть научись сосока...

    раскажу как было...

    захожу на серв и тут такой мего отец 22к 1д(таких мало раз внеделю бывает вправду такой чел)

    спросил:

    -у тя вх?

    -какой вх, ты бот..итд(стандартная отмазка)

    -я за чит могу дать бан...

    -ичё

    -дам если увижу

    -(далее куча матов которые оскорбляют меня как игрока,представителя администрации и человека, карается баном по правилам ито я дал тока 1час чтобы парень остыл)

     

     

    еще апос еслиб не маты в мою сторону то могбы играть,но меня поставили следить за правилами а не банить потому-что мне так захотелось или изза того что ктото

    лутче меня играет...и поверь найдется кто и лутче тебя играет... скажет тебе тоже что ты мне тебе не обидно будет?

     

    ЗЫ читай профайл там написано что не малолетка=), играть я умею мне учится ненада,на счет ума я бы поспорил,хотя не буду ...

    и некоторые фразы с диалога я забыл... если забыл значит вних нечего такого небыло, что нужно былоб запоминать

     

     

    клиент верни пожалуста бан по ИП ато бан по стимИд непомогают, както они возвращаются назад...

    Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раскажу как было...

    захожу на серв и тут такой мего отец 22к 1д(таких мало раз внеделю бывает вправду такой чел)

    спросил:

    -у тя вх?

    -какой вх, ты бот..итд(стандартная отмазка)

    -я за чит могу дать бан...

    -ичё

    -дам если увижу

    -(далее куча матов которые оскорбляют меня как игрока,представителя администрации и человека, карается баном по правилам ито я дал тока 1час чтобы парень остыл)

     

     

    еще апос еслиб не маты в мою сторону то могбы играть,но меня поставили следить за правилами а не банить потому-что мне так захотелось или изза того что ктото

    лутче меня играет...и поверь найдется кто и лутче тебя играет... скажет тебе тоже что ты мне тебе не обидно будет?

     

    ЗЫ читай профайл там написано что не малолетка=), играть я умею мне учится ненада,на счет ума я бы поспорил,хотя не буду ...

    и некоторые фразы с диалога я забыл... если забыл значит вних нечего такого небыло, что нужно былоб запоминать

     

     

    клиент верни пожалуста бан по ИП ато бан по стимИд непомогают, както они возвращаются назад...

    тут и так всё ясно, какой мат?? кто первый начал оскорблять?? я с тобой норм говорил, а ты быдло за словами не следишь.... а то такой долбоёб(то что ты мне сказал) как я может такому васе как ты что-то набить...

    если ты не видишь разницы между норм играком и читером вали тогда в ГТА играть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто ничего не убирал, amx_banmenu
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для бана более чем на один час, используйте

     

    amx_ban time nick reason

     

    time - время в минутах

     

    nick - ник игрока

     

    reason - причина

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для бана более чем на один час, используйте

     

    amx_ban time nick reason

     

    time - время в минутах

     

    nick - ник игрока

     

    reason - причина

    я забыл что там ограниченно до часу, уже можно банить и дольше, через банменю

     

    чё мня забанили?

    тут смотри http://cs.brovary.net/myac/ban_list.php
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я забыл что там ограниченно до часу, уже можно банить и дольше, через банменю

     

     

    тут смотри http://cs.brovary.net/myac/ban_list.php

    Вы попытались получить доступ к адресу http://cs.brovary.net/myac/ban_list.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://192.168.6.2/myac/ban_list.php

     

    все пашет ,

     

     

    кто на 6.2 кроме меня админи?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    migl. bello я уже писал что ты бот такой-же как и ХАКЕР, если вы тупые не можете понять сразу кто читер, то на ###### вы стали админами ?????? ппц ещё и за правду забанил, БОТ это не оскорбление а масть твоя..............
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    migl. bello я уже писал что ты бот такой-же как и ХАКЕР, если вы тупые не можете понять сразу кто читер, то на ###### вы стали админами ?????? ппц ещё и за правду забанил, БОТ это не оскорбление а масть твоя..............

    слушай пассажир, если ты не видел я его забанил на следующий раунд.. я не машина и не античит чтобы блокировать попытку читерства.. могу забанить только после правонарушения.

     

    пс

    предупредительный был кик тебе, потом пошли маты и оскорбления..

    Змінено користувачем migliori bello
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лолка а нука скажи мне где был мат???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лолка а нука скажи мне где был мат???

    ты обвинил нас в том, что мы не исполняем свою обязанность. а это не так, а значит оскорбления, после кик эмоций больше.. остынь часок и играй.

    +провокационный ник был "i am cheater" или как - то так. короче разьяснения ты получил почему был забанен.

     

    хочешь снять меня оттуда, пиши клиенту.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты с начало определись там были маты или оскорбления, а то у тебя какой-то понос слова......

    П.С та на ###### ты мне надо, шо-б за ради тебя ещё кому-то и писать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты обвинил нас в том, что мы не исполняем свою обязанность. а это не так, а значит оскорбления, после кик эмоций больше.. остынь часок и играй.

    +провокационный ник был "i am cheater" или как - то так. короче разьяснения ты получил почему был забанен.

     

    хочешь снять меня оттуда, пиши клиенту.

    мвахаха.

    да я вижу вы там себя прям за богов считаете, что за такое баните)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема для жалоб на модераторов, и прочего флуда по теме.

    без обид но почему убрали наказание после того как Тебя свой же валит, а потом переходишь за другого и тот удод валит, потому что видите ли им 2-м хочется порубится на серваку. Реально #####....и эти гомо.....лы морды бы по набывал бы конкретно. То что отключили репутацию после последствий так тут будет реально по хуже, потом что Я за справедливость. Пусть ему будет хоть 40 но харю бы за такое роз валил бы, реально просто хочется зайти отвлечься от всего другого морального застоя, так тут хватает удодов.

    Напиши мне в ЛС или звони если сохранил мой номер. Есть о чем поговорить!!!

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мвахаха.

    да я вижу вы там себя прям за богов считаете, что за такое баните)

    Да у вас самих ЧСВ, мы тут не причем...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у вас самих ЧСВ, мы тут не причем...

    ну да)

    да я не играю вообще)

    просто от выше написанных причин за которые людей банят я чуть чаем не подавился)

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..