Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Культура на дорогах Броваров.


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю в этой теме высказывать свои замечания и пожелания по культуре на дорогах в нашем городе.

     

    Раздражает поведение водителей на пешеходных переходах, когда водители останавливаются и еще мигают фарами и возмущенно кричат из окна чтобы шли быстрее. Вы куда-то спешите? Мы такие же полноправные участники дорожного движения как и вы. Получается вы ущемляете наши права, а за ето предусмотрена уголовная ответственность.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну лично я всегда иду по зебре в розвалочку,не спеша и даже не смотря в сторну машин,если собьет насмерть ,значит такая судьба,выживу то отсужу все ,ставлю без штанов,Если крапаль цепанет,то просто изобью нафиг и машину розтрощу,а когда что то кричат то просто показываю на знак или зебру и посылаю на НА!Меня это устраивает) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається, що культуру на дорозі можна підвищити тільки шляхом фізичного впливу на передню частину черепа суб "єкта, що порушує громадську культуру автомобільного руху. Тобто дати в обличчя. Так як по іншому вони все одно не зрозуміють.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здесь можно спорить и спорить.

    в основном когда человек в роли пешехода, то он возмущается, что его не пропускают на зебре, а когда за рулем, то возмущается, что пешеходы идиоты ходят медленно, выбегают и ломятся на зебру

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну лично я всегда иду по зебре в розвалочку,не спеша и даже не смотря в сторну машин,если собьет насмерть ,значит такая судьба,выживу то отсужу все ,ставлю без штанов,Если крапаль цепанет,то просто изобью нафиг и машину розтрощу,а когда что то кричат то просто показываю на знак или зебру и посылаю на НА!Меня это устраивает)

    Могу сказать тебе лишь одно,ступив на проезжую часть ты автоматом становишся участником дорожного движения! Не знал этого?! так вот по поводу ....иду в развалку.....по сторан не смотрю и т.п. Нужно уважать и тех кто пешком и тех кто за рулём! Я как бы езжу не медлено,но в привычке пропускать пешеходов,но когда тело ползёт в развалку по пешеходному,а тебя время поджимает,ну к примеру,то могу просто слезть с мота и дать в ухо,дабы думал,что зебра на дороге это не место для вальяжных прогулок! Это тебе на будущее и поверь,я не один такой! Так что то что ты написал,обычная тупость! Зимой уже обсуждали тему Маелса,когда машину просто несло по дороге в гололёд,так вот это к твоим словам о том что по сторонам не смотрю.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать тебе лишь одно,ступив на проезжую часть ты автоматом становишся участником дорожного движения! Не знал этого?! так вот по поводу ....иду в развалку.....по сторан не смотрю и т.п. Нужно уважать и тех кто пешком и тех кто за рулём! Я как бы езжу не медлено,но в привычке пропускать пешеходов,но когда тело ползёт в развалку по пешеходному,а тебя время поджимает,ну к примеру,то могу просто слезть с мота и дать в ухо,дабы думал,что зебра на дороге это не место для вальяжных прогулок! Это тебе на будущее и поверь,я не один такой! Так что то что ты написал,обычная тупость! Зимой уже обсуждали тему Маелса,когда машину просто несло по дороге в гололёд,так вот это к твоим словам о том что по сторонам не смотрю.

    Таким людям ты ничего не докажешь, разве что путем грубой физической силы, а тема реально без смысла. Граждане, учите ПДД и все будет хорошо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так дело в том что идешь нормально и не медленно но и не перебегаешь но все равно водилы сигналят и моргают ето не есть хорошо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать тебе лишь одно,ступив на проезжую часть ты автоматом становишся участником дорожного движения! Не знал этого?! так вот по поводу ....иду в развалку.....по сторан не смотрю и т.п. Нужно уважать и тех кто пешком и тех кто за рулём! Я как бы езжу не медлено,но в привычке пропускать пешеходов,но когда тело ползёт в развалку по пешеходному,а тебя время поджимает,ну к примеру,то могу просто слезть с мота и дать в ухо,дабы думал,что зебра на дороге это не место для вальяжных прогулок! Это тебе на будущее и поверь,я не один такой! Так что то что ты написал,обычная тупость! Зимой уже обсуждали тему Маелса,когда машину просто несло по дороге в гололёд,так вот это к твоим словам о том что по сторонам не смотрю.

    я уважаю только тех кто уважает других если я подходя к зебре вижу что чел за 10 метров начинает тормозить как бы пропуская тогда все ок ни у кого нет проблем.я даже улыбнусь ему)А когда я иду уже по зебре а вадила летит на сваем ДжиПе Широком(и думает что он в танке) не сбавляя скорости и думая что я щас поддам газку что бы он меня не сбил,то таких я даже за людей не щитаю.и специально иду спокойно и не спеша)ты правду говориш дорога для всех так почему же я должен на пешеходных преходах стhематься?Я правила знаю и никогда не нарушаю.А 35-40 процентов водил тупо зазравшиеся диби,этому будут тока такие и противоречить.адназначно)и зима то одно и то уже другая тема вадила там не причем,ну щас то лето!!!Что ты на это скажеш? Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать тебе лишь одно,ступив на проезжую часть ты автоматом становишся участником дорожного движения! Не знал этого?! так вот по поводу ....иду в развалку.....по сторан не смотрю и т.п. Нужно уважать и тех кто пешком и тех кто за рулём! Я как бы езжу не медлено,но в привычке пропускать пешеходов,но когда тело ползёт в развалку по пешеходному,а тебя время поджимает,ну к примеру,то могу просто слезть с мота и дать в ухо,дабы думал,что зебра на дороге это не место для вальяжных прогулок! Это тебе на будущее и поверь,я не один такой! Так что то что ты написал,обычная тупость! Зимой уже обсуждали тему Маелса,когда машину просто несло по дороге в гололёд,так вот это к твоим словам о том что по сторонам не смотрю.

    все должно быть в меру.

    водитель должен обязательно пропускать, но и пешеход не должен затруднять дорожное движение.

    просто часто вижу таких уникальных водителей, когда дорогу нужно не переходить, а перебегать, не смотря на то, что я иду по выделенному для пешехода месту. Будь я властен, я бы на каждом пешеходном переходе камеры тыкал и права отбирал у таких быдло-шумахеров, которым хоть ссы между глаз, а им плевать. А так, как дорожный патруль не очень хочет следить за этой проблемой, то при возникновении подобной ситуации, когда меня тупо не пропускают на пешеходном и спокойно едут дальше, то с легкостью могу кинуть в стекло то, что в руках. часто это оказывается пластиковая бутылка от колы. полная или пуста - неважно. и просто пойду дальше.

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раздражает поведение водителей на пешеходных переходах, когда водители останавливаются и еще мигают фарами и возмущенно кричат из окна чтобы шли быстрее. Вы куда-то спешите?

    Ну лично я всегда иду по зебре в розвалочку,не спеша и даже не смотря в сторну машин,если собьет насмерть ,значит такая судьба,выживу то отсужу все ,ставлю без штанов,Если крапаль цепанет,то просто изобью нафиг и машину розтрощу,а когда что то кричат то просто показываю на знак или зебру и посылаю на НА!Меня это устраивает)

    уважаемые - дорога это место повышенной опасности и Вы просто обязаны покинуть его как можно быстрее, а не идти в развалчку, читайте ПДД.

     

    А 35-40 процентов водил тупо зазравшиеся диби,этому будут тока такие и противоречить.адназначно)

    статистические опросы показывают, что не больше 5% являются грубыми нарушителями, и, что больше 50% водителей не нарушают, просто их не замечает никто. на фоне первых 5%.

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К вопросу о "в развалку на зебре". В том то и состоит "быдловатость" народа. И дело здесь не в уровне "огопотворенности" - это касается и гламурных девиц, и сверх-интеллигенции. У большинства СЛИШКОМ завышена самооценка, потому и не будет культуры, не будет НИКОГДА Европы. Гордость не позволяет.

    придираемся к словам)))я просто чють_чють не так выразился или так но своими словами)а о Европе конечно мы не можем даже мечтать,Задорнов как то в точку попал,словяне по одиночку интелектуалы,гении культурные люди,а когда собираються вместе тупо толпа баранов,так и ты вот щас пишеш и делаеш из себя героя интелектуалиста-индивидуалиста.а когда в компании где то так наверно и поссать можеш забежать в подьезд и бутылку розбить на деской площадке ,ну т.д.Чувак какая Европа???Если на то пошло мы все быдло. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бутылки не бью принципиально - я их собираю :D А насчет поссать, так это из-за отсутствия в городах общественных туалетов. И на Европу, Украину и Рассею мне попросту насрать :D . В подъезде :D :D :D

     

    упд. Но все-же уметь уступить надо всегда, только тогда можно будет говорить о какой-то там культуре.

    ну вот видиш,ну а к теме,да и через дорогу ты наверное не трусцой бежиш?

     

    уважаемые - дорога это место повышенной опасности и Вы просто обязаны покинуть его как можно быстрее, а не идти в развалчку, читайте ПДД.

    не спорю.быстрее но не галопом и под сигналы машин и крики вадил!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебе так уж интересно узнать лично обо мне, расскажу :D . При малом трафике стараюсь переходить в отстутствие авто. При высоком - жду пока остановится. Скорость шага - обычная. Нагло лезть под колеса не вижу смысла, так как ткани человека явно уступают прочности кузова авто :D .

    красавчег))законопослушный гражданин)))

     

    красавчег))законопослушный гражданин)))Вот бы все такими были,тему эту не надо было б создавать)

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не веришь, могу продемонстрировать на досуге :D Хотел бы я посмотреть на гражданина, которы не подчиняется элементарным законам физики))))

    я гдето написал что не верю?))кроасавчег.законопослушный гражданин тЫ)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ну лично я всегда иду по зебре в розвалочку,не спеша и даже не смотря в сторну машин,если собьет насмерть ,значит такая судьба,выживу то отсужу все ,ставлю без штанов,Если крапаль цепанет,то просто изобью нафиг и машину розтрощу,а когда что то кричат то просто показываю на знак или зебру и посылаю на НА!Меня это устраивает)

     

    я уважаю только тех кто уважает других если я подходя к зебре вижу что чел за 10 метров начинает тормозить как бы пропуская тогда все ок ни у кого нет проблем.я даже улыбнусь ему)А когда я иду уже по зебре а вадила летит на сваем ДжиПе Широком(и думает что он в танке) не сбавляя скорости и думая что я щас поддам газку что бы он меня не сбил,то таких я даже за людей не щитаю.и специально иду спокойно и не спеша)ты правду говориш дорога для всех так почему же я должен на пешеходных преходах стhематься?Я правила знаю и никогда не нарушаю.А 35-40 процентов водил тупо зазравшиеся диби,этому будут тока такие и противоречить.адназначно)и зима то одно и то уже другая тема вадила там не причем,ну щас то лето!!!Что ты на это скажеш?

    Купил очки с боковыми зеркалами и задним панорамным на всю торпеду?

    Таким как ты только мимо поездов ходить и потом улыбаться машинисту, если будет чем.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хотел сказать что не смотрю на машины и водил,именно тогда как перехожу.а не тогда когда подхожу к дороге и тупо иду через нее несмотря.короче не так поняли)) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем ты - самое бескультурное явление на броварских дорогах :D

    Тебе надо предписать при переходе улицы носить оранжевую безрукавку с салатовыми полосами!

    та да,ну как и тебе) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы такие же полноправные участники дорожного движения как и вы

    Не-не, пешеход по определению стоит на более низкой ступени развития, чем автомобилист, потому что пешеход произошел от обезьяны, а автомобилист от пешехода
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мене бісить, коли народ на переході ломиться на червоний, або преться через дорогу, коли поруч є перехід.

    Люблю полякати таких писком гуми :blush:

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..