Перейти до змісту
  • Покотушки
  • покатуха-матрас на Десну(циклічна)


    Рекомендовані повідомлення

    Скільки кілометрів до Остра?

    С Лагуновой к началу Остра где-то 70 км. - 17-мин. на машине.

     

    Сьогодні я незможу, а наступної неділі, мабуть, можна буде проїхатись :unsure:

    Туди через Козелець, назад через Літки :mellow:

    Давайте підтягувати народ.

     

    З.І. що там є цікаве? Ніколи не був у Острі. :mellow:

    Туда через Козелец нет смысла ногами маслать так как по трасе на Чернигов ...Козелец справа, а Остер слева... Но если поехать по трасе на Прылуки (Красиловка, Гоголив и т.д.) то можно зарулить через Козелец в Остер но это кружок веселый будет...

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дет 55 через рожны и гдето 60-65 через козелець, если закольцевать то где-то 110 выйдет.

     

    козелец в другой стороне (на мосту в козелец н а п раво, а в остер н а л ево)... не путай людей..

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    козелец в другой стороне (на мосту в козелец н а п раво, а в остер н а л ево)... не путай людей..

     

    Какая разница в какой он стороне если ты в любом случае его проезжаешь (с боку), хотя можна действительно обьехать, мы когдато через озерное ездили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    врятли они кудато едут.вчера ток один чел нарисовался.Короче народ не серьезный.

    Ага, навіть організатор не з'явився, покидьок <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, навіть організатор не з'явився, покидьок <_<

    но но самий умний отозвалса я там бил там только два чела було із обіцяних 5-7 :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но но самий умний отозвалса я там бил там только два чела було із обіцяних 5-7 :blink:

    :lol: ти спав, що ти травиш? :lol:

    Велмен чи не так? Вдвох чекали 15хв і роз'їхались хто куди.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая разница в какой он стороне если ты в любом случае его проезжаешь (с боку), хотя можна действительно обьехать, мы когдато через озерное ездили.

    Знаешь что такое справа? А что слева? Две разные стороны. "Проезжаешь с боку" - не хилый бок с другой стороны... А на Киев ездишь маршрутом Бровары - Глеваха ? Она тоже с боку, если так подумать...

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С Лагуновой к началу Остра где-то 70 км. - 17-мин. на машине.

     

     

     

    Туда через Козелец нет смысла ногами маслать так как по трасе на Чернигов ...Козелец справа, а Остер слева... Но если поехать по трасе на Прылуки (Красиловка, Гоголив и т.д.) то можно зарулить через Козелец в Остер но это кружок веселый будет...

    Та, в принципі, ніхто не збирався в Козелець зарулювати...

    Козелець у 500 м від траси, кому цікаво, можемо заїхати :huh:

     

    Я собі уявляю такий маршрут :mellow: ---->

     

     

     

    Можна ще так :rolleyes: ---->

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я седня ток приехал)Вода офигеть клевая.но вечером очень много комашни и комарни)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я седня ток приехал)Вода офигеть клевая.но вечером очень много комашни и комарни)

    Хорошо когда времени хватает и на работу и на отдых =) Где это ты катался? Много людей было?

     

    Так понимаю на сегодня никто ничего не планирует =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо когда времени хватает и на работу и на отдых =) Где это ты катался? Много людей было?

     

    Так понимаю на сегодня никто ничего не планирует =(

    народу было на десне валом.засрали берег капец,но ездил один,реально ежжу на одно и тоже место каждый год и с каждым разом все грязней и грязней.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..