Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • клацает комп


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите, у меня такая проблемка, когда включаю комп,то он начинает издавать такие звуки, похожие на клацаня, когда например кликаеш мишкой то отетот щелчок, что делать может кто-то знает??7

    Помогите!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но клацает не винт, а в колонках..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но клацает не винт, а в колонках..

    Значит это, скорее всего, что-то программное. То есть, железо тут не при чём. Попробуй вставить другие колонки или наушники: клацать тоже будет? Если да, то попробуй дрова на звук поменять

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и такие приколи вилетают..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По второму - скорей вирусы, трояны - чистить надо.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зайди в свойства звука, не помню где именно. Поставь звук pc beep или deep на ноль.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил новий NOD всьо проверил всьо Гуд, Обновил дрова, и всеодно лажа, наверно буду винду менять, попробую..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил новий NOD всьо проверил всьо Гуд, Обновил дрова, и всеодно лажа, наверно буду винду менять, попробую..

    у меня винт успокоился только после переустановки винды,как бы я не менял дрова и не лазил в конфигурацию...тоже думал что ему попа настала.

    но переустановка - это крайний метод,но всегда результативный.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, у меня такая проблемка, когда включаю комп,то он начинает издавать такие звуки, похожие на клацаня, когда например кликаеш мишкой то отетот щелчок, что делать может кто-то знает??7

    Помогите!!!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Это он переключает передачи!
    Змінено користувачем Roger Young
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоріше за все вірус! В Диспетчері задач Висить запущена прога Form1 посилається на активний файл winxp.exe в папці Windows, Form1 зупиняєш клацати перестане. Як видалити не знаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоріше за все вірус! В Диспетчері задач Висить запущена прога Form1 посилається на активний файл winxp.exe в папці Windows, Form1 зупиняєш клацати перестане. Як видалити не знаю.

    Да отключаю в диспечире эту задачу «winxp.exe» и перестает клацать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..